Новый сайт продвигается почти год - нет результата. ЧТо делать?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#51
uncle85:
Какая конверсия считается нормально для среднего чека в пару десятков тысяч?

Не мерьте абсолютными цифрами пока не получите точных исходных. Нельзя мерить конверсию не определившись по каким запросам на какие товары идет трафик, это как минимум. А этих данных у вас точно нет. Но сайт криво заточен под продажи, не конкурентен по подаче/цена. В итоге зацепится не за что на вашем сайте, там надо все переделывать и настраивать тестируя на трафике с директа. Все что вы вложили, фактически слив.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#52
Присущ:
там надо все переделывать

Да всего-то нужно UX поменять, СЕО косяки исправить и тексты некоторые переписать. А дальше в любом случае А/Б тестить.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#53
bruder:
Да всего-то нужно UX поменять, СЕО косяки исправить и тексты некоторые переписать. А дальше в любом случае А/Б тестить.

Там концептуально кривое решение, куче финтифлюшек, больше половины информации лишней и криво и размещенной. Там по факту все менять, перелопачивать каждый пиксесь в плане визуальной подачи, каталог зачищать от лишних товаров и менять структуру каталога, даже беглый просмотр говорит, что он не соответствует требованиям оптимизации и тд. Сайт сделан как ГС по сапу. Цена ему 100$ максимум. Еслиб все было так дешево, то весь бизнес давно был бы в интернете, не считайте людей глупее себя. А текстов там нет, там говнотексты с точки зрения пс и белиберда по людски.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#54

Фронтенд - это фронтенд. Остальное-то зачем убивать? Хотя я сам тоже с нуля бы сделал, но я бы уложился в 50 штук, вместе с импортом товаров. ТСа же разводить могут серьезно.

Сайт ИМа создать очень дешево - от 30,000р. Без знаний - от 50. Для таких простых магазинов приставку "от" можно не читать. Успешный бизнес создать непросто.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#55
bruder:
Фронтенд - это фронтенд. Остальное-то зачем убивать? Хотя я сам тоже с нуля бы сделал, но я бы уложился в 50 штук, вместе с импортом товаров. ТСа же разводить могут серьезно.

Сайт ИМа создать очень дешево - от 30,000р. Без знаний - от 50. Для таких простых магазинов приставку "от" можно не читать. Успешный бизнес создать непросто.

Я не оцениваю цену вопроса. Но чувак в питере торгует, это даже не Самара, там конкуренция жестче. Мне вообще пофиг сколько вебмастеру удейт, я не программист. Но толковый вебмастер не говнокодер.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#56

ТС 2 раза делал аудит и не пользовался результатами, а дизайн назвал хорошим.

Как ему помочь, если он не хочет?

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
U8
На сайте с 27.12.2015
Offline
17
#57
NeMaster:
ТС 2 раза делал аудит и не пользовался результатами, а дизайн назвал хорошим.
Как ему помочь, если он не хочет?

Читать учимся, а потом бумагу пачкаем.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#58
Skf:
ТС реально что-то предпримет в ближайшее время

А может ТС и не владелец сайта вовсе. Типа прикидывается. Акк новорег.

3к1 что это клиент-манагер из РА, которого руководство ипёт, что "сорокштуквмесяц" недоволен и соскочить хочет.

5к1 что сольется и даже спасибо не скажет. Постом выше даже хамить начал.

---------------------------------------

Имхо, пруфы бы конечно от ТС-ов подобных топиков (особенно новорегов), что это именно несчастный владелец сайта, а не ХЖ коллега, поимевший мозговой штурм нахаляву.

---------------------------------------

Сорри за конспирологию.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
U8
На сайте с 27.12.2015
Offline
17
#59
regta:
А может ТС и не владелец сайта вовсе. Типа прикидывается. Акк новорег.

3к1 что это клиент-манагер из РА, которого руководство ипёт, что "сорокштуквмесяц" недоволен и соскочить хочет.

5к1 что сольется и даже спасибо не скажет. Постом выше даже хамить начал.

---------------------------------------

Имхо, пруфы бы конечно от ТС-ов подобных топиков (особенно новорегов), что это именно несчастный владелец сайта, а не ХЖ коллега, поимевший мозговой штурм нахаляву.

---------------------------------------

Сорри за конспирологию.

Маржа у вашей линии какая?

---------- Добавлено 12.01.2016 в 03:42 ----------

Итак заключение:

1. Послать нахер агентство и перевести сайт на другой хостинг.

2. Сделать 3 аудита, общие моменты сразу выделить, по необщим устроить допрос с пристрастием.

3. Найти исполнителя (среди кого искать?), написать и проанализировать ядро и исправить ошибки согласно аудиту. Какие на эти работы могут быть сроки?

4. Оценить результат изменений (через какое время он должен быть виден?).

5. Начать продвижение по запросам.

Все верно?

Еще вопрос. Есть площадка ТИУ. Ру. Я там сделал сайт fitnesslook-tiu.ru

Каталог и контакты идентичны, сайт в индексе был. Перед НГ я его в силу способностей из индекса попытался убрать по советам. Могло быть дело в дубляже?

S
На сайте с 26.02.2013
Offline
83
#60

В принципе платить по 40 000 в месяц тиурушникам они дадут больше результат!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий