Яндекс теряет долю и проигрывает Google в регионах. Итоги 2015

K
На сайте с 15.09.2011
Offline
83
#71
imagine:
По-другому не могло быть. Политика яндекса по наказыванию вебмастеров в ущерб выдаче и пр. их телодвижения, когда они заработок ставят выше качества выдачи непременно ведет к такому результату.

политика гугл такая же, панды, пингвины, наказание за покупку и продажу ссылок и реклама своего адвордса.

Ни гугл ни яндекс не заинтересованы в доходах владельцев сайтов. Все, что они делают направлено на их собственное обогащение. Хорошо, если благодаря их конкуренции что-то перепадает пользователям. Если в этой битве будет яркий лидер, с долей трафика более 80%, то он неприменно примется еще сильнее давить сео рынок. Пусть борются, и чем дольше тем лучше. Пусть живут оба, еще бы майл и рамблер подтянулись, была бы вообще красота.

[Удален]
#72

Ну смартфоны же, сколько можно...

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#73

Давно пора Google и в СНГ лидирующую долю взять.

R5
На сайте с 02.01.2016
Offline
0
#74

Можно поступить, как в Китае и ввести против Google санкции, запретив его к показу на территории России за поиск запрещенной информации или за нарушение антимонопольного законодательства. Я не удивлюсь, если власти так и поступят в случае угрозы Яндексу.

http://www.forbes.ru/news/308529-google-osporila-v-sude-reshenie-fas-po-zhalobe-yandeksa

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#75
Мсье колбасье:
Владивосток 2015

С гранатою в кармане, с чекою в руке,
Мне чайки здесь запели на знакомом языке.
Я подходил спокойно - не прятался, не вор,
Колесами печально в небо смотрит круизер.

Уходим, уходим, уходим,
Наступят времена почище,
Бьется родная, в экстазе пылая,
Владивосток две тыщи пятнадцать...



Быть может, откопают через тысячу лет
В фантиках от жвачки и осколках монет,
Где вылизан весь берег, не дошел до волны,
Где рельсы вылезали из кармана страны

Уходим, уходим, уходим,
Наступят времена почище,
Бьется родная, в экстазе пылая,
Владивосток две тыщи пятнадцать...

/ru/forum/comment/14220850

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
ДФ
На сайте с 22.09.2014
Offline
18
#76
Roman555:
Можно поступить, как в Китае и ввести против Google санкции, запретив его к показу на территории России за поиск запрещенной информации или за нарушение антимонопольного законодательства. Я не удивлюсь, если власти так и поступят в случае угрозы Яндексу.
http://www.forbes.ru/news/308529-google-osporila-v-sude-reshenie-fas-po-zhalobe-yandeksa

Угроза в чем? Монополия на информацию, прославляющую власть?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий