Предновогодний подарок от Time00

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#51

Анонс первой информации, которая будет выложена на закрытом форуме 3-5 января:

Это будет сразу 3 кейса в одной из соц.сетей, подобные между собой вариацией получение трафика.

В среднем с 100 потраченных рублей будет получаться 500-1000+ уников. Я естественно напишу примеры куда можно сливать подобный трафик, но способы монетизации Вы будете подбирать уже сами.

Можно ли автоматизировать? Да, можно.

Есть ли конкуренция в данной нише? По двум из кейсов да, конкуренция будет если там сразу будут работать 10+ человек. По третьему нет и быть не может конкуренции. Вообще никогда. Просторы огромны, трафика хватит абсолютно всем.

Запись на форум продолжается. Обращайтесь по контактам:

Skype: privaters00

Icq: 1354746

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#52

А можно бывшему ученику в качестве возмещения ущерба доступ на месяц?

За одно и отзыв оставлю.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#53
Dendi:
А можно бывшему ученику в качестве возмещения ущерба доступ на месяц?
За одно и отзыв оставлю.

"В качестве возмещения ущерба" - нельзя, потому что никакого ущерба моим бывшим ученикам я не сделал своим коучингом, кейсами и предоставленной информацией.

А вот бывшему ученику доступ на месяц можно было бы и предоставить. Но вот напиши мне в ЛС или в скайп зачем тебе это? Учитывая все твои предыдущие посты в моих топиках я более чем уверен что тебе это надо больше для троллинга чем для адекватного отзыва.

---------- Добавлено 28.12.2015 в 13:04 ----------

Для будущих участников сообщества: первые 10 мест по стоимости 15$ - заняты с вчерашнего дня. Далее доступ стоит 19$ в месяц.

Обращайтесь по контактам:

skype: privaters00

icq: 1354746

V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#54

помимо спама, оставления комментариев, и пр. серого будет чтото?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#55
voltest:
помимо спама, оставления комментариев, и пр. серого будет чтото?

Около 70% информации (тоесть с 10 кейсов/идей/наработок) 7 будет основано на "относительно бесплатном трафике", это как Вы называете серый способ.

И около 30% будут белые решения. Но я думаю Вы понимаете что используя только белые решения, трафик будет платным, или как минимум "инструменты" для получения белого трафика будут платными.

mynigredo
На сайте с 02.04.2011
Offline
57
#56
time00:

В среднем с 100 потраченных рублей будет получаться 500-1000+ уников. Я естественно напишу примеры куда можно сливать подобный трафик, но способы монетизации Вы будете подбирать уже сами.

Какой выхлоп можно ожидать с этого трафа? Понятно, что зависит от способа монетизации, но все же. Наверняка же вы тестили сами свою схему?

Джа даст нам все
D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#57
time00:
"В качестве возмещения ущерба" - нельзя, потому что никакого ущерба моим бывшим ученикам я не сделал своим коучингом, кейсами и предоставленной информацией.

А вот бывшему ученику доступ на месяц можно было бы и предоставить. Но вот напиши мне в ЛС или в скайп зачем тебе это? Учитывая все твои предыдущие посты в моих топиках я более чем уверен что тебе это надо больше для троллинга чем для адекватного отзыва.

---------- Добавлено 28.12.2015 в 13:04 ----------

Для будущих участников сообщества: первые 10 мест по стоимости 15$ - заняты с вчерашнего дня. Далее доступ стоит 19$ в месяц.

Обращайтесь по контактам:

skype: privaters00
icq: 1354746

Дело в том, что если ты Денис не забыл, я купил у тебя кейс по зеросмоку за 900уе, с которого ничего не поимел, тоесть -900 уе.

Я не тролю, но и деньги просто так давать нету желания. Хочется убедиться что там есть что-то стоящее.

Если например по предедущим кейсам я реально в + вышел то я так и писал, но вот по зеросмоку я просто в минусах.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#58
Dendi:
Дело в том, что если ты Денис не забыл, я купил у тебя кейс по зеросмоку за 900уе, с которого ничего не поимел, тоесть -900 уе.
Я не тролю, но и деньги просто так давать нету желания. Хочется убедиться что там есть что-то стоящее.

Итого будет: -919$.

С наступающим. :)

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#59
mynigredo:
Какой выхлоп можно ожидать с этого трафа? Понятно, что зависит от способа монетизации, но все же. Наверняка же вы тестили сами свою схему?

Этот трафик ничем не хуже любого другого соц.сеть трафика. В угадайки не хочу играть, но... в среднем можно считать 0.5-2р с 1 уника. Соответственно с 1000 уников можно ожидать в среднем 500-2000р. Но конечно же все будет зависеть от подобранного оффера, рекламных материалов и желании тестить это все.

---------- Добавлено 28.12.2015 в 20:37 ----------

Dendi:
Дело в том, что если ты Денис не забыл, я купил у тебя кейс по зеросмоку за 900уе, с которого ничего не поимел, тоесть -900 уе.
Я не тролю, но и деньги просто так давать нету желания. Хочется убедиться что там есть что-то стоящее.
Если например по предедущим кейсам я реально в + вышел то я так и писал, но вот по зеросмоку я просто в минусах.

Давно было дело, достаточно многое не помню. И не помню почему ты тогда не отбил эти 900$.

Но я ведь не отказываюсь и заметь никогда не отказывался помочь бывшим ученикам, просто ты мне видимо не писал. Пиши в скайп, обязательно придумаем что-то, если твоя цель действительно возобновить работу/сотрудничество со мной, а не пытаться найти новый способ потроллить или "нагадить" в мой топик.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#60

С Новым Годом, "Серч"!

Сообщество понемногу заполняется информацией, уже выложены первые кейсы с помощью которых Вы сможете не только отбить оплаченные 19$ за доступ в сообщество, но и как минимум выйти на ежедневную такую прибыль.

Напомню, 19$ это цена по акции за январь месяц. Уже начиная с февраля цена будет минимум 29-39$.

Желающие присоединиться к нам, обращайтесь по контактам:

Skype: privaters00

Icq: 1354746

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий