Предновогодний подарок от Time00

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#31
fhuuz:
А кто вы вообще такой? Я не в смысле оскорбить, но чтобы понять, зачем кому то платить вам полторы тыщи в месяц.

За какие такие мануалы-если их не один, то наверное они где-то куплены? А если они регулярно будут выкладываться, то еще планируете покупать?

Или вы долгими бессонными ночами что то такое изобретали, тестили, и наконец вас осенило-нужно все это продать, желательно по абонентке?

Все уже было написано на страницах этого топика. Прочитайте внимательно и найдете ответы на все вопросы.

То что тестируется и придумывается долгими бессонными ночами не продается за 19$. Что я продаю за 19$ уже писал - ознакомьтесь с старт-постом.

Лень? Повторить здесь? Пожалуйста:

Я продаю доступ на закрытый форум, где я буду описывать свои (это ответ на вопрос: "откуда взялись эти мануалы" кейсы/идеи/наработки. Для кого они, опять же, описано в старт-посте.

У меня такое сложилось такое впечатление, что люди, которые заранее решили для себя что не будут покупать доступ зашли в этот топик и просто написали что попало, лишь бы написать.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#32
time00:
У меня такое сложилось такое впечатление, что люди, которые заранее решили для себя что не будут покупать доступ зашли в этот топик и просто написали что попало, лишь бы написать.

Ах как верно сказано.

А вы что же, и правда вообразили себя эдаким Сантой и ждете-

вот зайдут сюда люди, которые твердо решили купить вместо новогодних подарков доступ на чудо-форум, который хоть и пуст, но зато каков потенциал!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#33
fhuuz:
Ах как верно сказано.

А вы что же, и правда вообразили себя эдаким Сантой и ждете-
вот зайдут сюда люди, которые твердо решили купить вместо новогодних подарков доступ на чудо-форум, который хоть и пуст, но зато каков потенциал!

Что за новогодние подарки Вы решили купить за 19$ вместо доступа на форум? Чехол для телефона и воздушный шарик? :)

Сантой да, вообразил себя, о чем написал еще в заголовке топика. Если Вы настолько скептик что рискуете своими 19$, что ж Вы делаете то в моем топике? Лучше потратили бы это время на выбор новогодних подарков. Или Вы хотите предупредить потенциальных покупателей что не стоит записываться в сообщество?

Это ж насколько плохо Вы думаете о пользователях "серча", раз уж считаете что они сами не в силе решить что важнее: "купить доступ за 19$ и получить доступ к новым идеям/кейсам/наработкам" или "купить 10кг гречи себе под елку" ;)

sydoow
На сайте с 22.01.2008
Offline
90
#34
Visuall:
А может эти счастливчики тут отпишутся?

Я вписался.

Цена копеешная.

Тема с соц сетей мне интересная.

Есть практический опыт во многих направлениях онлайна (теоретический - наверно почти везде, как у многих тут :) )

Своих идей много.

Чужие идеи и мысли всегда полезно. Новый взгляд, новые фишки.

Схемы-кейсы "от А до Я" не ищу.

Часто бывает у меня, что узнав какую то небольшую деталь можно на много поднять профит в своих уже работающих темах (как правило это какие то банальные вещи, но почему то раньше не пришедшие в голову), или оживить неработающие, или взять за основу новую чужую тему и наложить на неё свой опыт.

БУРЖ дейтинг - ТОП конверт! (https://adverten.com/r/eosxamubb)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#35
time00:
"Если бы Вы записались на какое-то обучение или купили какой-то кейс, за который оплатили например 100$, а ежесуточная прибыль была бы, скажем, 10$" - Вы бы побежали быстро писать положительный отзыв и сообщать всем о своих успехах? На вопрос естественно не надо отвечать.

time00, ... Денис, считают ли вас форумчане на Серче инфоцыганом и пройдохой?

На вопрос естественно так же , не надо отвечать.

З.Ы. 😂

---------- Добавлено 25.12.2015 в 12:31 ----------

sydoow:
Я вписался.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#36

geers правильно сказал... вы уже продавали тут доступы на какието форумы ваши, и сейчас продаёте( это как платники для идиотов на белом фоне- заработай лям)

чо самому то не работается по своим темам?? нафига вот это всё?...

отжать... ну ну..

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
sydoow
На сайте с 22.01.2008
Offline
90
#37

exarh, весна покажет кто где...

Мне не жалко проверить $15

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#38
oxg:
geers правильно сказал... вы уже продавали тут доступы на какието форумы ваши, и сейчас продаёте( это как платники для идиотов на белом фоне- заработай лям)
чо самому то не работается по своим темам?? нафига вот это всё?...
отжать... ну ну..

Какой вы там по счету... 4-й или 5-й уже наверное. Прочитайте старт-пост, а потом и ответы на все вопросы в топике.

Идей/кейсов/наработок у меня очень много. А руки только 2. Соответственно чтобы информация не пылилась "на полке" я и создал форум, на котором буду делиться этой информацией. Сам я физически не смогу отжать все темы. Естественно те которые прям сейчас дают профит 10к+ рублей в сутки я не буду выкладывать на форум.

Надеюсь 6-го и 7-го человека с подобным вопросом не будет в данном топике.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#39
Я обязуюсь выставлять на форум каждый месяц минимум 2 кейса/наработки + 1-2 идеи.
оплачивать доступ каждый месяц и снимать сливки с информации или подождать пол года и получить доступ к десяткам кейсов, но уже выжатых

Получается, кейсы живут недолго?

пс. а вообще, идея бредовая (даже если инфа норм, улетит в паблик на ура)

пс2. не светит пасивного дохода в 1900 уев в месяц........

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#40
sydoow:
exarh, весна покажет кто где...
Мне не жалко проверить $15

Уфф.

Дак ваши баксы, можете их в трубочку свернуть и котику под хвостик сунуть, можете ТСу подарить - я ж не против.

Своих мне жалко, и 1 копейки жалко отдавать инфоцыганам, тем более я уже видел ранее форумы ТС, не впечатлило.

Ну и да, не надо ждать весны!

За январь и февраль можно столько нарубить, если не ходить по говнофорумам закрытым, что весны НЕ будет!! Сразу начнется лето с марта, на лучших курортах мира ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий