Бесконечная оптимизация (Часть 2)

12
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
1666

Предыдущая тема

Закончил очередную оптимизацию статей того же сайта:

Оптимизация статей только СЧ и ВЧ.

Начал 1 ноября 2015 начал.

21 декабря 2015 закончил.

Итого времени ушло 51 день. Оптимизировал статьи каждый день без выходных и проходных. Это была последняя оптимизация, надеюсь. Уже тупо не хочу ничего узнавать нового по СЕО, ибо узнаю и давай опять 25, а статей уже 850, в топку, всё баста.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Had:
в топку, всё баста

Верное решение!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#2

К чему новая тема, если та не закрыта и вроде бы по смыслу такая же?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3

ТС, может на завод все таки? )

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#4

Хад а ты не думал что то что ты делаешь - просто неправильно, можно и гвозди забивать отверткой или закручивать пасатижами

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
alexfor:
К чему новая тема, если та не закрыта и вроде бы по смыслу такая же?

Сначала туда пытался написать. Не дало, написало "Тема старая бла бла бла". Это у администрации форума надо спросить, почему нельзя писать в темы которые создавались недавно.

Geers:
ТС, может на завод все таки?

Зачем? на заводе раза в 3-4 меньше платят чем сейчас зарабатываю на сайтах своих. :)

xVOVAx:
Хад а ты не думал что то что ты делаешь - просто неправильно, можно и гвозди забивать отверткой или закручивать пасатижами

Думал. Возможно.

---------- Добавлено 22.12.2015 в 03:55 ----------

А ведь на сайте есть ещё порядка 600 статей НЧ не оптимизированных. :( но нафиг, по ним лучше новые статьи напишу.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#6
Had:

А ведь на сайте есть ещё порядка 600 статей НЧ не оптимизированных. :( но нафиг, по ним лучше новые статьи напишу.

Так у вас 1 сайт? Если он приносит деньги, зачем что-то менять в старых статьях - пишите новые, экспериментируйте на них :) У меня 4к страниц, если я все их постоянно менять буду - я поседею 🤪 Раньше пробовал менять что-то - сейчас просто новые добавляю с разной "оптимизацией", что-то идет, что-то нет, но трафик растет :)

Пару проектов не пошло совсем, висят мертвые :)

P.S. Я не оптимизатор, так, балуюсь :)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7

А у меня вообще сайт по многим НЧ, НЧ НК сам попал в топы по хорошим запросам.

Хотя никогда не занимался оптимизацией текстов, внутренней и внешней, просто живые люди, живое общение, сайт живет своей жизнью..

До этого был сайт кредитной тематики, точил пару месяцев статьи под запросы пока не получил агс) выкинул его..

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#8
ziliboba0213:
Так у вас 1 сайт? Если он приносит деньги, зачем что-то менять в старых статьях - пишите новые, экспериментируйте на них :) У меня 4к страниц, если я все их постоянно менять буду - я поседею 🤪 Раньше пробовал менять что-то - сейчас просто новые добавляю с разной "оптимизацией", что-то идет, что-то нет, но трафик растет :)

Пару проектов не пошло совсем, висят мертвые :)

P.S. Я не оптимизатор, так, балуюсь :)

7 сайтов. Вот на НГ праздники буду оптимизировать другой, 43 статьи всего, трафа 0. Больше года сайту.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#9
Had:
7 сайтов. Вот на НГ праздники буду оптимизировать другой, 43 статьи всего, трафа 0. Больше года сайту.

Тяжело, конечно, но надо бросить и заниматься теми сайтами, которые "идут".

Geers, также без всяких оптимизаций вылез в топ по большому пулу запросов на одном сайте. Знакомый строитель вообще ничего не понимая в сео вывел в топ строительный сайт свой, после чего начал изучать всякие сео блоги и потонул в рутине всего этого :)

Делайте то, что интересно людям, как бы это банально не звучало :)

P.S. Добавлю еще мысль. Как бы вы хорошо не оптимизировали статью, если она не интересна никому, то рано или поздно она выпадет из топа. Вывод очевиден :)

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
ziliboba0213:
Тяжело, конечно, но надо бросить и заниматься теми сайтами, которые "идут".

А если накроется тот, что идёт? Остаться вообще без дохода?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий