Требуется продвижение игрового сайта.

12
4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
1494

Доброго дня.

Требуется фрилансер/компания для продвижения сайта игровой тематики. Отдельно отмечу, что:

1. Сайт профессионально ни кем и никогда не продвигался.

2. Семантическое ядро есть, но оно составлено скорее всего не грамотно, возможно потребуется переработка.

3. Сайт не привязан к какому-либо региону => требуется продвижение по России.

4. Список страниц и запросов, по которым нужно продвигать сайт отсутствует (то, что как я считал нужно продвигать - и так в топе, какие запросы в моём случае продвигать ещё - решить предстоит вам).

Едем далее. Домену (и сайту на нём) более полутора года, есть в ЯК (платная основа более полу года назад), страниц в индексе более 6000. На данный момент сайт имеет средний уровень посещаемости (не уверен что это важно, но естественные ссылки появляются постоянно). В ссылочных биржах сайт не участвует.

Основная цель продвижения - увеличение посещаемости ресурса (на данный момент с ПС идёт не более 10% всех пользователей). Бюджет ограничен ~10 000 руб/мес, при хороших, грамотных предложениях по продвижению бюджет может быть увеличен.

Условия сотрудничества: либо договор, либо прозрачность трат. Отзывы от реальных людей, воспользовавшихся вашими услугами даёт больший % вероятности моей работы именно с вами. Товарищи недавно зарегистрированные на серче/с минимальным или отрицательным уровнем сами знаете чего и их сообщения в данной теме будут игнорироваться.

Связь:

личка тут

ася 743[пять]40

P.s.

Посты типа "пиши на мыло kng37gha@mail.ru, договоримся" естественно будут игнорироваться. Нужен человек/компания с серьёзным отношением к работе для долгосрочного сотрудничества.

Продам ссылки (/ru/forum/491698) и места под статьи с хорошего сайта самой популярной онлайн игры (тиц170, pr4, ЯК, дмоз, 30 000 хостов/сутки, 0 внешних, без бирж, ася 743540)
Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#1

А почему бы Вам не заказать внутреннюю оптимизацию + подбор НЧ запросов и самому не закупать ссылки?

Дешевле выйдет, а с учётом того, что сайт по описанию приличный, по НК-запросам должен идти в топ нормально.

4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#2

Потому что я до этого момента так и делал. Достиг определённого результата, далее что бы кардинально повышать посещаемость нужен либо хороший опыт (которого у меня нет), либо энное кол-во финансов на продвижение... В целом, внутренняя оптимизация + подбор НЧ запросов сделан, 95% этих запросов в топ10, посещаемость растёт, но малыми темпами. Вокруг сайта сформировано комьюнити, которое уже достаточно долгое время обитает на сайте т.к. в день выпускается до 10 материалов, но с ПС идёт крайне малый процент новых посетителей. Как следствие доход с адсенса и маркетгида увеличивается медленно, естественный рост ссылочного также замедляется, да и я понимаю что грамотное продвижение даст в разы больший эффект.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#3

2 и 4 пункт противоречат друг другу. Список ключей имеется или нет?

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#4

могу посоветовать вот этого человека http://www.free-lance.ru/users/Step40

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#5

Добрый день. Какая конкретно тематика проекта?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#6
HardeR:
2 и 4 пункт противоречат друг другу. Список ключей имеется или нет?

Список ключей имеется. 70% этих ключей в топ10, 20% в топ1, остальные 10% рано или поздно доползут в топ. Тот список, что у меня есть - по нему продвигать нет смысла т.к. там уже нечего продвигать. Всё держится на внутренней перелинковке, оптимизации и купленными ссылкам/статьями навсегда. Как я понимаю, нужна либо доработка ядра (увеличение ключей), либо переработка (составление отдельного списка).

inseonight:
могу посоветовать вот этого человека http://www.free-lance.ru/users/Step40

Спасибо за совет, будем посмотреть.

eis:
Добрый день. Какая конкретно тематика проекта?

Добрый. Компьютерные игры (категория развлечения).

P.s.

Основной запрос, по которому приходят на сайт пользователи через ПС - это название домена. По вродстату 23 000+ показов в месяц, по метрике 35%+ из всех популярных поисковых фраз.

[Удален]
#7

Предложение в подписи.

Было бы хорошо увидеть сам проект.

4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#8

Ваша тема меня заинтересовала ещё давно, написал вам в личку ещё 04.07.2010 касаемо обучения, вы не ответили до сих пор. Что помешает вам опять не ответить в следующий раз? Нужен ответственный человек/компания.

[Удален]
#9

отписал в личку

4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#10

Пока что в личку поступило только одно грамотное предложение. Всем остальным тоже ответил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий