Ищу парня с кем можно погульбанить в Москве

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#61

Вот интересно, сейчас турляндию с египтом прикрыли, а туда наши "девушки" ехали либидо сбрасывать. Шож теперь будет? Все нам достанется? Надо готовиться.

Пойду на авито, приценюсь к стареньким, спортивным иномаркам. :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#62
Масяня:
Виталий, Вы лично хотели бы найти фото своей девушки на каком-нить форуме с описаниями - кто вдувал и как именно? Даже с учетом того, что это было всё до Вас?

Тю, эту я б и в жёны взял, если б понравилось :) →

И вряд ли смотрел бы ещё на кого...

Ну, она мне нравится чертовски. Не всем, знаю.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#63

С учетом того, что это было до вас, ага. Стопудово, у тех девок дома были свои постоянные алени.

Это Саша Грей? Не, ну можно такую и в жены взять, если готов закончить как в клипе.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#64

acket, ты просто идиот, помешанный на пикапе, и ни на каплю не разбирающийся в девчонках ;)

Как ты женился вообще?

После женитьбы ты — алень, не?

Или жена такая страшная, что чтобы её взять нужно быть другим живтоне? :D

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#65

TST-master, сам ты идиот, я про пикап только от тебя и слышал. :)

Женился как все, по глупости.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#66

Не ссорьтесь девочки, фсё равно тээс вас не выберет. 🤪

Ыыыыы
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#67
acket:
Уже исправил ошибку.

Детей хоть не наделал с супругой?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#68

Наделал, канеш. Хороших людей (ну, как я) должно быть больше. :)

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#69
Масяня:
Я как бы взываю к разуму... То, что свои сексуальные похождения выкладывают мужчины, ладно - неприятно, но терпимо. Но вот с фотками???
Виталий, Вы лично хотели бы найти фото своей девушки на каком-нить форуме с описаниями - кто вдувал и как именно? Даже с учетом того, что это было всё до Вас?
Не по мужски как-то распространятся об этом.
ТС, думаю с этого форума Вам уже никто не даст, чтоб потом не обнаружить свою фотку с описанием нигде.

Начнем с того, что я не писал что я им всем "вдувал" как вы пишите - и где вы таких слов только набрались? Что было у меня с ними это наше дело - я просто показал этими фото, что меня девушки интересуют, а не то, что некоторые тут подумали и таких фоток у меня в несколько раз больше чем я тут выложил и они раньше были в открытом доступе в вк. Потом я этот альбом закрыл, чтобы новые потенциальные девушки не думали что я гулящий.

Что касается, что мне на этом форуме никто не даст я и не питаю иллюзий - не думаю, что здесь общаются девушки моего типажа что нравятся, которые при этом хорошо разбираются в сео, рекламе или еще чем, связанными с интернет маркетингом (ведь это специализированный форум), да и еще именно с Москвы и свободные без отношений. С девушками я знакомлюсь в жизни либо на специализированных сайтах знакомств. А что касается мужского пола, то и в этом нет проблем - просто недавно переехал в столицу и пока не нашел с кем погульбанить. Но думаю это не проблема - дело времени. Уже хожу в тренажерку и на волейбол.

Здесь тему для эксперимента создал - пока вживую еще не было таких друзей, которые чисто в интернете зарабатывают как и я.

Что касается интересов, то они у меня разные начиная от спорта и заканчивая песнями и плясками ))

В общем веду активный образ жизни :))

[Удален]
#70
kapper:
я просто показал этими фото, что меня девушки интересуют

Угу, и все поверили. Кстати, а где нижегородцев? Судя по постам - его профиль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий