Ищу парня с кем можно погульбанить в Москве

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#71

Видяха с караоке была лишней)

Теперь точно оптимизаторши не дадут

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#72

Ходить в караоке, чтобы поснимать себя на видосы, чтобы выложить потом на ютуб — ну я прям даже не знаю, как до такого дожить можно.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#73
6uoncuxo3:
Ходить в караоке, чтобы поснимать себя на видосы, чтобы выложить потом на ютуб — ну я прям даже не знаю, как до такого дожить можно.

Вот так вот скучно и живем - дожили :(

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#74
Масяня:
...Не по мужски как-то распространятся об этом.

Очень даже по-мужски, но совсем не по-джентльменски. Увы, не все мужчины джентльмены...

Караоке - жесть просто. За такое надо на общественные работы отправлять. Выдержал первые секунд 5.

Какой-то самовлюблённый он, ТС этот. И морда лица у него неприятная. Я б с таким в разведку не пошел. То ли дело этот ваш Кузьмин Миха: при шляпе, в очках и выпить любит. Сразу видно - интеллигент. С таким и в разведку можно.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
SmertoO
На сайте с 03.06.2011
Offline
83
#75
6uoncuxo3:
Ходить в караоке, чтобы поснимать себя на видосы, чтобы выложить потом на ютуб — ну я прям даже не знаю, как до такого дожить можно.

Бааааа, люди в разделе ютуба снимают как они с киндер сюрпризами играют. Подумаешь - караоке.

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#76
kapper:
Вот так вот скучно и живем - дожили :(

Слабенький самопиар какой-то. На этом форуме больше фото семикомнатной или поршкаена в почете.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#77
Ратник:


Караоке - жесть просто. За такое надо на общественные работы отправлять. Выдержал первые секунд 5.

Да. Начало неудачное вышло )))))))))))))

Так прикольно со стороны критику читать )))))))) В этой теме хоть отдыхаешь от работы. Люди сеошники все-таки немного отличаются от работяг в жизни - мыслят по-другому маленько.

Но жизни поучить - что правильно, а что не правильно, смотрю, тоже любят )))))))

[Удален]
#78
Ратник:
Караоке - жесть просто

Тут вспоминается сразу эта девка, которая в туалете сосала, ее снимали, а потом пригласили на тв. Не помню фио.

Ратник:
То ли дело этот ваш Кузьмин Миха: при шляпе, в очках и выпить любит. Сразу видно - интеллигент. С таким и в разведку можно.

А то! Правда, лучше по барам.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#79
SmertoO:
люди в разделе ютуба снимают как они с киндер сюрпризами играют

Таким нужно сразу обе коленки отстреливать, абы не мучились.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#80

Не, норм чувак. Стал бы модером в скорости, если б не ступил с фотками, кмк.

ЗЫ: но в клуб я б с ним всё одно не пошёл бы. Там пача огромная, ну его нафиг, а вдруг...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий