Менять валюту на рубли - 16

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#21
DenisVS:
Каширин, я тут обнаружил в разговоре с телепузиками ещё один момент — они очень сомневаются в стабильность доллара. Старая байка Леонтьева "доллар лопнет, америка схлопнется".
Отсюда мем "смысл менять бумагу на бумагу".

Телепузики не слышали про евро? Или считают что европа тоже схлопнется?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#22

У них две взаимоисключающие тенденции одновременно, с порванными причинно-следственными между ними.

Да, европа тоже, потому как гейропа, это я так трактую.

Никому в мире верить нельзя, ну а рубль старый проверенный. Кидает иногда, но к этому привыкли.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#23

Как страшного судного дня, жду понедельника :) С учетом что есть вмр и желание поменять на вмз.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#24
DenisVS:
У них две взаимоисключающие тенденции одновременно, с порванными причинно-следственными между ними.
Да, европа тоже, потому как гейропа, это я так трактую.
Никому в мире верить нельзя, ну а рубль старый проверенный. Кидает иногда, но к этому привыкли.

А чем они объясняют нежелание переложить рубль в недвигу? Она даже не кидала никогда:)

Adviscash:
Как страшного судного дня, жду понедельника :) С учетом что есть вмр и желание поменять на вмз.

А чего ждем?:) Обменники-то работают круглосуточно, это Вам не прошлый век ммвб.

У нас кстати примерно обратная ситуация, вывод вмз в баксы не найти опять, видимо будем менять вмз на вмр, выплевывать в рубли и пытаться добежать до обменника быстрее чем будет падать рубль...

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#25
Adviscash:
Как страшного судного дня, жду понедельника :)

А что такое должно произойти в понедельник? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#26
edogs:
А чем они объясняют нежелание переложить рубль в недвигу? Она даже не кидала никогда

Видимо, уже масштабы не те, могли бы — купили б.

А ещё, на мой взгляд, тот момент, что рынок стоит. Спроса нет, и это наводит на нехорошие мысли.

К слову, знающие люди давно объяснили, что валюта будет куда выгоднее недвиги в стране, проваливающейся в разруху. Разве что только рассчитывать на долгосрочную перспективу — от 5-7 лет и далее, но у нас такими масштабами давно не живут.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#27
edogs:
И поэтому психика заставляет выставлять стоп-лоссы на 60😂

А что смешного в этом стоп-лоссе?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#28
pupseg:
лицензия есть на валюто-обменные операции для населения?:)

Заходил к ним сегодня - посмотрел: имеется лицензия № 3502-к от 11 февраля 2015 года, будете смеяться, на ведение банковских операций 😂.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#29
leoseo:
Итак, пришло время подводить итоги. Вот посмотрите мой прогноз от 27 августа и сравните это с реальным графиком:
/ru/forum/comment/13941902
Всё в точности ровно дошло до 60 и от туда пошло вверх.
p.s. знаю что из-за Сирии я потом изменил прогноз на другой, просто меня немного сбило вмешательство России в Сирию и я думал это всё поменяет. Оказывается не поменяло.

Отлично! Сделать два разных прогноза и когда один из них сбылся бить себя пяткой в грудь, что он сбылся! ☝

Итоги можно подводить, все местные Ванги ошибаются и вы, и Гиирс, но признать свою ошибку не в состоянии, иначе какие же вы Ванги после этого.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#30

При том, что закрытие вчерашних торгов было на 70.948, сегодня меняли (курсы на середину дня):

Новый кредитный союз - 70.80/71.40

РИАЛ-Кредит - 70.80/71.30

РНКО "Фидбэк" - 71.00 😂 /71.40

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий