Менять валюту на рубли - 13

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#951
HardeR:
Хотелось бы верить, но почему-то ассоциация возникла с цитатой барышни, которая говорила, что ей жаль тех, кто покупает бакс за 35. 😒

Ну ошиблась дамочка, бывает. :)

Вы думаете что даже высокопоставленные чиновники(цы) не могут ошибаться? и должны давать 100% прогнозы?

Она конечно сильно уверенно сказала, надо было бы попроще) 🤣

---------- Добавлено 27.08.2015 в 10:54 ----------

HardeR:
Хотелось бы верить, но почему-то ассоциация возникла с цитатой барышни, которая говорила, что ей жаль тех, кто покупает бакс за 35. 😒

Ну а вообще, можете глянуть график, цены в 35 не было за последние 11 лет.

Дно достигнуть которое было в 2009, теперь пойдет вверх, опять же - это прогноз, а не утверждение. 🍿

п.с.

Кстати, нефть уже начала рости. :)

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#952
Geers:
Думаешь это откат? 🍿
https://www.tradingview.com/x/0JlfZ7Gb/

Намечается сильный тренд вниз с мини-откатами. ;)
Думаю до нг даже и 70-ти уже не будет.

п.с.
Тут дело не только в тех.анализе, чуйка редко подводит)

возможно и будет откат до 60 рублей . но это все не меняет суть дела - как это не назови трендом либо откатом , развернется с новой волной, перспектив тут нет

еще даже не сентябрь . а в сентябре будет пару неприятных новостей

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#953
antoncool:
возможно и будет откат до 60 рублей . но это все не меняет суть дела - как это не назови трендом либо откатом , развернется с новой волной, перспектив тут нет

Вы наверное не поняли мои посты.

Я делал прогноз на ближайшие 2-3 месяца, а не на всю историю бакса-рубля)

И что 70 и 80 не будет до НГ.

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#954
Geers:
Вы наверное не поняли мои посты.
Я делал прогноз на ближайшие 2-3 месяца, а не на всю историю бакса-рубля)
И что 70 и 80 не будет до НГ.

может вы и правы ,посмотрим , но я думаю что будет еще разворот в сентябре вверх , и в октябре опять вниз , потом опять вверх . на этих пиках будет 80 .

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#955

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#956
antoncool:
может вы и правы ,посмотрим , но я думаю что будет еще разворот в сентябре вверх , и в октябре опять вниз , потом опять вверх . на этих пиках будет 80 .

Ну пики могут быть и в 70 и в 80, т.е. импульсы, но по ним курс не устанавливается. Т.е. они будут только по графикам, если будут конечно.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#957
Geers:
Вы наверное не поняли мои посты.
Я делал прогноз на ближайшие 2-3 месяца, а не на всю историю бакса-рубля)
И что 70 и 80 не будет до НГ.

В декабре точно будет за 70. Это к гадалке не ходи, даже если нефть начнет отрастать. По целой куче чисто российских причин - все будут закупаться баксами с окончившихся депозитов, все будут выводить дивиденды в бакс, все будут платить по внешним долгам. Имхо - хороший шанс что будет за 80, ну а на панике - сами понимаете - можем и 90 увидеть.

Если мы вдруг увидим ниже 64 (за которые психанув недавно слили баксы) - возьмем на все .

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#958

edogs, ну глянем. :)

Хотя это не должно влиять на курс, если только мелкие скачки:

все будут закупаться баксами с окончившихся депозитов, все будут выводить дивиденды в бакс, все будут платить по внешним долгам

т.к. это все давно практикуется, а на курс заметно не влияло.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#959
Geers:
т.к. это все давно практикуется, а на курс заметно не влияло.

Про "давно практикуется" Вы подзагнули мягко говоря.

Депозиты - большинство открывало годовалые, т.е. они будут заканчиваться как раз.... тадам... в декабре.

Выплаты по внешнему долгу разумеется практикуются, но 16 в декабре - это рекордная цифра для 2015, в среднем было в 2015 году не выше 7. И это после сентябрьской выплаты в 11.

Дивиденды в бакс - опять же, было весь год, но в декабре максимальные суммы пойдут и это наложится на предыдущие два фактора.

Т.е. каждый из факторов неслаб сам по себе, а тут еще одновременно совпадают.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#960

Вот этот мой прогноз сбылся:

/ru/forum/comment/13934216

Вот мой следующий прогноз:

Ближайшая цель 60. А от туда пойдёт на 80.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий