Менять валюту на рубли - 16

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#31

Visuall

Было написано что второй прогноз был из-за Сирии, сбил меня этот ура-патриотизм с толку, думал действительно нефть подорожает после бомбёжек ИГИЛ. Так что это просто как временное помутнение. Реальный мой прогноз был сделан ещё раньше и он сбывается.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#32
leoseo:
Было написано что второй прогноз был из-за Сирии, сбил меня этот ура-патриотизм с толку, думал действительно нефть подорожает после бомбёжек ИГИЛ. Так что это просто как временное помутнение. Реальный мой прогноз был сделан ещё раньше и он сбывается.

тогда делаю 2 прогноза:

- доллар вырастет до 100;

- доллар снизится до 50.

Если чо, один мой прогноз - временное помутнение, а второй - настоящий!

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#33
PS555:
Посмотрим. Я думаю локальный минимум по нефти будет около 30, но можем и отсюда расти начать.

На сегодня это самая сильная точка, но чего вдруг расти? Можем и просто перестать падать и залипнуть дето там..

Google ;) (http://google.com)
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#34
Каширин:
тогда делаю 2 прогноза:
- доллар вырастет до 100;
- доллар снизится до 50.

Если чо, один мой прогноз - временное помутнение, а второй - настоящий!

И ни один из них может не сбыться. А у меня же точно назван уровень 60 до которого должно было спуститься ( и это полностью сбылось) , а затем подняться до 80 (поднялось уже до 71). Вот будет ли 80 посмотрим.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#35
leoseo:
Вот будет ли 80 посмотрим.

А если вдруг 80-ти в ближайшее время не будет, а будет коррекция, опять временное помутнение хрустального шара? :) Может просто шара нет, а есть угадайка?

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#36
Visuall:
Может просто шара нет,

А кто-то декларировал его наличие? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#37
Visuall:
А если вдруг 80-ти в ближайшее время не будет, а будет коррекция, опять временное помутнение хрустального шара? :) Может просто шара нет, а есть угадайка?

Да, в этом случае признаю что прогноз не сбылся если 80-ти не будет.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#38
87793:
А кто-то декларировал его наличие? 😕

Может это конечно третий глаз, а не хрустальный шар, я в технологиях вангования не силен :)

---------- Добавлено 19.12.2015 в 21:03 ----------

Самый честный прогноз от Каширина. Есть тейк профит, есть стоп лосс, он деньгами отвечает, если вдруг случится "временное помутнение".

А делать два разных прогноза и потом объяснять один из них помутнениями, это стыдно, как по мне. Лучше бы промолчали, а не гордились такими прогнозами.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#39

Ну я на паре рубль/доллар не торгую, так что эти прогнозы не как коммерческие, а просто для интереса. Проверить интуицию+логику. Никого не призываю рисковать деньгами основываясь на мои прогнозы.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#40
Visuall:
Самый честный прогноз от Каширина. Есть тейк профит, есть стоп лосс, он деньгами отвечает, если вдруг случится "временное помутнение".

На самом деле, я открыл позицию потому что это моя работа. А вот прогноз я сделал точно по той же причине, что и остальные, - повыделываться ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий