Менять валюту на рубли - 16

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#241
MoMM:
У меня нет шаблонов.

У всех есть, у тебя нет ;) это как?

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#242

Просто оставлю это здесь. Может, кто-то не видел этот шедевр.

MoMM:
РФ не страна, живущая от нефти

И уж точно его не видели Греф и люди, верстающие бюджет исходя из цены барреля нефти.

Им бы показать, что ли.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#243
knezevolk:
http://www.rbc.ru/finances/25/12/2015/567cfa269a79471a8840dadc

Может, великому финансовому аналитику МоММу данное утверждение Грефа порвет наконец его шаблон:

Какое именно из утверждений грефа?

В январе: ща попрет к 70

Цена на нефть будет удерживаться на уровне 40 долларов за баррель не долго, но в ближайшие годы может остановиться на отметке около 60-70 долларов. Так, по сообщению РИА "Новости" считает президент "Сбербанка", бывший глава Минэкономразвития Герман Греф.

В августе: падать не будет ниже 40

лава Сбербанка России Герман Греф не ждет продолжения падения цен на нефть, по его словам, нефть не упадет ниже отметки в $40 за баррель, передает корреспондент

В сентябре: ждем хотя бы 50-55

Герман Греф дал свой прогноз цен на нефть на ближайшие 10 лет. Уровень $50–55 за баррель — это «вполне реально», считает глава Сбербанка

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/24/09/2015/560411af9a7947904226a93b

В декабре: "ниже 32 не упадет, 35 нормально"

Сегодня цена $35–36 за баррель. Значит, можно говорить о том, что она будет колебаться в ближайшие месяцы в районе плюс-минус 10% в обе стороны», —

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/25/12/2015/567cfa269a79471a8840dadc
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#244
edogs:
Какое именно из утверждений грефа?

Я полагаю, должно быть очевидным 😂, что свежее, которое единственное и цитируется в той ссылке, которую оставил тут уважаемый knezevolk :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#245

Ну если Хреф сказал...

Помню когда летом курс был в районе 56-58 Сбер прогнозировал ещё небольшой рост, ну может до 60. В реале же было почти 72.

В общем продолжаю ждать отскок нефти выше 50 после небольшого провала ещё.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#246

Троллить ванг с точными цифрами можно бесконечно и Греф тут не исключение. Но кто, что может сказать против этой его цитаты? "Вся наша экономика зависит от ключевого параметра — цены на нефть "

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#247
Visuall:
Троллить ванг с точными цифрами можно бесконечно и Греф тут не исключение. Но кто, что может сказать против этой его цитаты? "Вся наша экономика зависит от ключевого параметра — цены на нефть "

Учитывая что греф не первый день выступает на публике, 99% что можно найти его фразу где он говорит "наша экономика не зависит от цены на нефть".

Откуда вдруг вообще такое поклонение и доверие в адрес фраз официальных лиц? 80% топика Вы ржали с прогнозов и утверждений оных, заявляли что их надо понимать с точностью до наоборот, что они всех пытаются обмануть, а тут вдруг прям во главу угла ставите и чуть ли не свечку рядом зажигаете одаривая 100%-ным доверием.

Что бы далеко не ходить, вот еще одна цитата Грефа: "по поводу экономического роста в 2016 году". "Все будет зависеть от целого ряда обстоятельств, в том числе от того, какая цена на нефть будет складываться"‘© Оппа, а тут оказывается нефть не ключевой параметр, а есть целый ряд обстоятельств, среди которых цена на нефть затесалась.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#248
edogs:
Учитывая что греф не первый день выступает на публике, 99% что можно найти его фразу где он говорит "наша экономика не зависит от цены на нефть".

Так найдите.

edogs:
Откуда вдруг вообще такое поклонение и доверие в адрес фраз официальных лиц? 80% топика Вы ржали с прогнозов и утверждений оных, заявляли что их надо понимать с точностью до наоборот, что они всех пытаются обмануть, а тут вдруг прям во главу угла ставите и чуть ли не свечку рядом зажигаете одаривая 100%-ным доверием.

У меня нет доверия к заявлению офиц лиц, но когда их слова совпадают с моими собственными мыслями, я все равно должен быть против? :)

Иногда и Путин говорит правильные вещи, правда до правильных дел они редко доходят, так и оставаясь словами. Он тоже не раз говорил, что надо диверсифицировать экономику, правильно говорил? Конечно! Но с 2000 года зависимость бюджета от нефти возросла, а не уменьшилась.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#249
Visuall:
Так найдите.

Да уже, дописали вот в предыдущий пост.

Visuall:
У меня нет доверия к заявлению офиц лиц, но когда их слова совпадают с моими собственными мыслями, я все равно должен быть против? :)

Если бы Вы не повторяли с завидной периодичностью "официальные лица всегда врут и как только они что-то сказали - надо поступать наоборот", то мы бы с Вами согласились.

Однако с такой позицией Вам следовало бы сказать "агагага, греф говорит что экономика зависит от цен на нефть, а раз официалы всегда вдрут, значит на самом деле не зависит, огогого".

Вместо этого Вы развернулись на 180 градусов...

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#250
edogs:
Да уже, дописали вот в предыдущий пост.

Не заметил. Процитируйте для меня старого полуслепого человека тут :)

edogs:
Если бы Вы не повторяли с завидной периодичностью "официальные лица всегда врут и как только они что-то сказали - надо поступать наоборот".

Пока я вижу не вранье офиц лиц, а ваше. Где и когда я хоть раз писал, что надо поступать обязательно наоборот сказанному официальными лицами? Опять начался детский сад? Так приятно придумывать за собеседника его слова и троллить его этим? Найдите плиз такую мою цитату и вам перешлю 100 вмз :) Но ведь не найдете, потому что не было такого, давайте меняйтесь уже там за никами, за вашим ником бывают разумные люди!

edogs:
Вместо этого Вы развернулись на 180 градусов и призываете теперь верить официальным лицам, хотя раньше призывали никогда им не верить.

Где я к такому призываю? :))) Где слова "никогда". Аргументация на уровне детского сада! Если Путина скажет мойте руки перед едой не верьте ему, потому что он авторитарный лидер! Но бред же!

В общем даю 100 вмз, если найдете, где я писал что никогда не надо верить офиц лицам или делать всегда наоборот сказанному офиц лицами. Если не сможете предоставить цитаты даже за 100 взм, вы сами знаете кто вы есть на самом деле :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий