Менять валюту на рубли - 16

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#641

Каширин, а какой Ваш прогноз?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#642
Adviscash:
Каширин, а какой Ваш прогноз?

Относительно оптимистов? Чем будет хуже, тем оптимистичнее будут становиться оптимисты!

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#643

Относительно ситуации вокруг рублика:) Оптимисты - Бог в помощь.

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#644

Пришли WMR, долго думал - все поменял на WMZ почти по 81 (курс). Сглупил или нет, покажет время. Но рубля по 65 уже не жду.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#645
Каширин:
Относительно оптимистов? Чем будет хуже, тем оптимистичнее будут становиться оптимисты!

а если по рублю? Я вот думаю на этой неделе или следующей переворачиваться из долларов в рубли. Хотелось бы узнать ваше мнение, конечно, без каких либо обязательств и ответственности, какие мысли есть по курсу доллара и перспективе рубля - утопленник или ещё поплавает, быть может немного всплывёт?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#646
Adviscash:
Относительно ситуации вокруг рублика:) Оптимисты - Бог в помощь.

Так я уже неоднократно озвучивал свой прогноз: цель 119 рублей за доллар на 2016 год, стоп-лосс на 60.

---------- Добавлено 18.01.2016 в 23:22 ----------

Marmeladov:
а если по рублю? Я вот думаю на этой неделе
На ближайшие 23 секунды прогнозов сам не строю, и другим не советую.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#647
Каширин:
Так я уже неоднократно озвучивал свой прогноз: цель 119 рублей за доллар на 2016 год, стоп-лосс на 60.

Нам кажется тут следует сделать ремарку.

Проблема прогнозов людей играющих чужими деньгами (и не ставящих свои) в том, что цель их прогнозов не угадать правильный курс, а заработать больше денег. Упрощенно говоря, если оный прогнозист заработает тыщу баксов спрогнозировав 119, а спрогнозировав 90 заработает только 500, то к гадалке не ходи - прогнозировать он будет 119, даже если сам в 119 не на грош не верит.

Куда больше искренности в прогнозах людей у которых есть свои деньги для покупки той или иной валюты и они их реально вкладывают сообразуясь со своими верованиями.

---------- Добавлено 19.01.2016 в 00:38 ----------

Adviscash:
Относительно ситуации вокруг рублика:) Оптимисты - Бог в помощь.
Тут любопытная ситуация. Если рубль упадет очень сильно, то оптимисты будут заинтересованы скорее в дальнейшем падении рубля, нежели в его восстановлении.

Вон там выше по топику кто-то думает что будет с его 300к рублями. Но при курсе (допустим) 300р за бакс эти 300к рублей станут всего лишь месячным заработком среднестатического гастарбайтера в литве и их потеря уже не будет ощущаться так болезненно как сейчас - когда это все еще где-то 4 килобакса. В конце концов заработать их можно будет тупо разгадывая капчу как китайцы:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#648
Marmeladov:
а если по рублю? Я вот думаю на этой неделе или следующей переворачиваться из долларов в рубли.

Мой прогноз такой:

Март - 100 руб/бакс. Начало паники, которая приведет к:

Апрель: 120 руб/бакс.

А вот дальше хрустальный шар показывает то ли начало гиперинфляции, то ли просто язык... :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#649
Zikam.RU:
Мой прогноз такой:
Март - 100 руб/бакс. Начало паники, которая приведет к:
Апрель: 120 руб/бакс.

А вот дальше хрустальный шар показывает то ли начало гиперинфляции, то ли просто язык... :)

Просьба ко всем прогнозистам - уточняйте в своих прогнозах подразумевают ли они сохранение текущей цены на нефть.

Потому что если "март 100р за бакс" даже при повышении нефти до 60 баксов за баррель это одно, то "март 100р за бакс" при падении нефти до 6 баксов за баррель это диаметрально противоположный по своей сути прогноз.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#650
edogs:
при повышении нефти до 60 баксов за баррель

Говорю же: все на оптимистах держится!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий