Название канала

12
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#11
SergeyIsN:
Кстати каналов "EeOneGuy" тоже полно. Как и "Kinder Surprise Eggs".
Неизвестно еще каких больше.

Не так уж и много, я всего один нашел, на первых страницах это все ссылки на его канал.

SergeyIsN:

А я дамаю, что программеры ютуба работают над этой проблемой. Если и дает сейчас преимущество, то завтра может и не давать. И даже наоборот, может понижать рейтинг канала.

Вряд ли это технически возможно. Вот пример. Допустим есть очень известный видеоблогер Вася Пупкин, его канал так и называется, Вася Пупкин. И есть обычный человек у которого имя и фамилия Вася Пупкин. И этот обычный человек берет и регистрируется в гугл по всем правилам по своему реальному имени и фамилии. У него по умолчанию создается канал тоже под этим именем и фамилией. Он начинает снимать видео и заливает на этот канал. И что за это ему что ли понижать рейтинг?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#12
patriot348:
Не так уж и много, я всего один нашел, на первых страницах это все ссылки на его канал.

Ну вот с первой страницы

Как это могут быть ссылки на один канал, если разное число подписчиков, разное число видео, и разное время последней активности. 😕



---------- Добавлено 13.12.2015 в 04:26 ----------

patriot348:
Вряд ли это технически возможно. Вот пример. Допустим есть очень известный видеоблогер Вася Пупкин, его канал так и называется, Вася Пупкин. И есть обычный человек у которого имя и фамилия Вася Пупкин. И этот обычный человек берет и регистрируется в гугл по всем правилам по своему реальному имени и фамилии. У него по умолчанию создается канал тоже под этим именем и фамилией. Он начинает снимать видео и заливает на этот канал. И что за это ему что ли понижать рейтинг?

А почему технически невозможно? Неужели такая сложная задача для программистов? 😕

Думаю, для программистов не так уж и сложно отсеять настоящие имя-фамилия от всяких Ивангаев и Киндерсюрпризов. Монетизация же включается на конкретное имя и фамилию.

---------- Добавлено 13.12.2015 в 04:35 ----------

Кстати, куча каналов "Владимир Путин"

G
На сайте с 02.03.2015
Offline
30
#13
SergeyIsN:

Кстати, куча каналов "Владимир Путин"

Это для того, чтобы срать в комментах под политическими видео и новостями 😂

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#14

я тут наткнулся на канал сучка озвучка, там писец треш и не банят, у ютуба политика странная очень

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#15

На одном из своих каналов в качестве эксперимента начал делать авторские видео по новой для себя тематики. Особо ни на что не рассчитывал. Поэтому взял первый попавшийся под руку канал. Но похоже канал начал набирать обороты. И теперь уже не хочется его забрасывать. Канал даже еще никак не оформлен и не имел никакого названия. Изначально был зарегистрирован на левую Имя и Фамилию. Теперь занялся оформлением. И хочу сделать название канала. Логотип уже сделал и название там фигурирует. Но так получилось, что этот канал основной на аккаунте, т.е. там задается именно Имя и Фамилия. Но эта Имя и Фамилия ни о чем не говорит и не несет никакого смысла. Я хочу сделать название канала, которое я придумал. Название из двух слов. Если я вместо Имени и Фамилии напишу это название, то это будет нарушение. Но реально вообще у кого-то из-за этого были проблемы? Сейчас все равно у меня канал с левым Именем и Фамилией и если я вместо например Вася Пупкин напишу Кулинарное Шоу то это может увеличить вероятно каких-то проблем, чем в первом случае? Когда нажимаю изменить название канала появляется вот такое окно: http://i.imgur.com/z577C2A.png

Еще пробовал ввести название канала в поле "Псевдоним", но оно ни где не отобразилось. Поле "В двух словах" вообще не знаю что такое.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#16
patriot348:
Если я вместо Имени и Фамилии напишу это название, то это будет нарушение. Но реально вообще у кого-то из-за этого были проблемы? Сейчас все равно у меня канал с левым Именем и Фамилией и если я вместо например Вася Пупкин напишу Кулинарное Шоу то это может увеличить вероятно каких-то проблем, чем в первом случае?

если честно, то вы какой-то бред несете! :)

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#17
kentavr78:
если честно, то вы какой-то бред несете! :)

Если вы чего-то не понимаете, то это еще не значит что это бред.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий