Adsense - сколько можно заработать?

Capric
На сайте с 06.03.2009
Offline
78
#241
Maxisat:
зарабатывает на прямых реклах

Все и везде жалуются на то, что Адсенс сдулся, а вот любопытно, эти самые прямые рекламодатели, как-то ощутили на себе проявление кризиса или с ними у Вас работается так же, как и раньше?

Копирайтер на все руки - 3 языка; ICQ: 4242-четырнадцать-158 Осторожно - мошенник (/ru/forum/671288)!
Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#242
e2otop:
А что такое "Аву"?. Извините за вопрос.

ava.com.ua

Capric:
эти самые прямые рекламодатели, как-то ощутили на себе проявление кризиса или с ними у Вас работается так же, как и раньше?

Ощутили, конечно. Но рубль обвалился, а я цену в рублях не поднял, хотя цена обговаривалась в евро изначально, но платили в рублях. Так что теряю только я пока.

moteo
На сайте с 14.01.2011
Offline
61
#243
Maxisat:
а я цену в рублях не поднял, хотя цена обговаривалась в евро изначально, но платили в рублях. Так что теряю только я пока.

Если цена изначально обговаривалась в евро, возможно у Вас есть какой-то с ними договор, в чем тогда проблема поднять им цену соответственно курса и возможно зафиксировать на какой-то период, чтобы каждый день по курсу плюс минус 5 рублей не пересчитывать, например на 3 месяца.

Или Вам страшно, что тогда и они могут отказаться совсем?

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#244
moteo:
Или Вам страшно, что тогда и они могут отказаться совсем?

Да, страшно. Новых пока нет, бюджет сливают в основном по осени на рекламу. А эти платят не первый год и немало, Адсенс глубоко в *опе, стоявший ранее на тех же местах и в тех же размерах баннеров. Как бы вошел в положение, что-ли. Думаю, им тоже сейчас невесело с таким курсом.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#245
Maxisat:
Да, страшно. Новых пока нет, бюджет сливают в основном по осени на рекламу. А эти платят не первый год и немало, Адсенс глубоко в *опе, стоявший ранее на тех же местах и в тех же размерах баннеров. Как бы вошел в положение, что-ли. Думаю, им тоже сейчас невесело с таким курсом.

точно, на виду несколько сайтов, всегда были прямые рекламодатели, а теперь нету...

H7
На сайте с 30.01.2013
Offline
87
#246

Летом рассылал ком предложения по рекламе, каждый месяц размещались по 2-3 рекла на сайте, сейчас даже попытки рассылать оставил потому что желающих нет хоть и цены смешные предлагаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий