Будет ли это поисковым спамом.

1 23
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#21
Если это будет 100500 страниц, которые "лежат в стороне", т.е. которые никто не посещает, но с них есть куча ссылок на продвигаемые страницы, то это будет не очень хорошо.

- так такие документы и будут лежать, кому интересно что было 8 месяцев назад. Единственное , можно в документе кроме кол-во прихода, публиковать еще колонку, сколько по этой позиции, по партионному учету осталось. Т.е. пришло 200 штук, продано 30. Осталось реализовать 170. Я себе такой отчет в разрезе документов сделал, в принципе, самому интересно просмотреть приъодные документы в таком разрезе. открываешь старые документы, и сразу видно, где с закупками накосячил, и что из товара зависло из каждой накладной.

Странно боятся выкатить стату по продажам, это наоборот должно помочь. Да вы также можете не выкатывать на интернет-магазине товары в каталог, вдруг конкуренты увидят, что вы этим торгуете? Что за ерунда. Просто не нужно раскрывать определенного пользователя и агрегируйте информацию по неделе / месяцу. Например, на неделе с 4 по 10 января было куплено:
1. Товар такой то... N штук...
2. Товар такой то... N штук...

- я не боюсь статистику выкладывать, единственное, что она в основном основана будет на оффлайн продажах, доля онлайна-очень маленькая, у сайта всего посещаемость 200-400 в день с поиска. Инструмент о которым вы говорите, его проще создать на основе вызова отчетов из 1С, я раньше в личном кабинете делал онлайн отчеты 1С, и поставщики в онлайн режиме могли посмотреть как их товар продается, сколько осталось, движение за период, взаиморасчеты и т.п. Такое можно и просто на сайт вывести, в любом разрезе,интересным пользователям вместо клиентов, кода клиентов.

Можно даже сколько-то отчетов в месяц бесплатно, а свыше платно, либо какие-то специифичные платно, пусть кому это надо в профессиональном плане платят. Если подумать, то можно придумать как информацию монетизировать, особенно если сайт раскрутится и станет интересным.

Насчет вывода графиков через веб.отчеты, тут не знаю, если есть тех. возможность, можно и вывести.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий