Вебмастерам: Яндекс следит за вами в браузере

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#51

Смотреть просто надо.

Вот я сейчас посмотрел на то, чем сам пользуюсь

и внезапно:

Оно, суко, тоже передает в Я полный урл, хотя для определения ТИЦ нужен только хост

И это явно не баг, разработчики не могли не обратить внимание, что отправляют полный, а в свой массив кеша пишут хост.

Явно Яша башляет за это дело или ещё как мотивирует.

В топку.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#52

Пора задумываться об анонимности, пользоваться ТОРами и прокси.

В Яндексе гарантируют, что конкурента невозможно потопить с помощью усераторов и говноссылок. Единственный вариант пропалить связь владелец - биржа это юзерайди и всякие плагины. Логично, что пользоваться сапой и другими методами продвижения крайне желательно только на чистой анонимной системе с ТОРом и прокси.

Вы так заморачиваетесь? Или достаточно обходиться без плагинов?

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#53

new player, прикол в том, что дополнение можно и в ТОР водрузить и оно так же будет палить всю малину

тут надо ручками проверять по мере возможности и наличия времени

по другому никак..

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#54
new player:
Вы так заморачиваетесь? Или достаточно обходиться без плагинов?

Не пользуюсь этими барами и плагинами. В яндексе и google уже привык искать только через анонимные прокси или VPN. В google еще ладно, но яндекс так перетасовывает выдачу после первого же запроса, что ну ее нафиг.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#55

r27, я ими уже давно не пользуюсь.

но яндекс так перетасовывает выдачу после первого же запроса, что ну ее нафиг.

Помогает обычный приватный режим, но насколько это анонимно для Яндекса. Не всегда правда, но зачастую.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#56

Всю тему не успел прочесть, но выскажу лишь свое мнение.

имхо: Яндекс солидная компания, акции растут, у них все хорошо. И разве может им понадобиться ковыряться в таких направлениях. Мне очень нравиться их новая политика и открытость для новых специалистов. Поэтому не думаю, что стоит сильно "заморачиваться" на этот счет.

О
На сайте с 25.04.2010
Offline
67
#57
PartW:
Всю тему не успел прочесть, но выскажу лишь свое мнение.

имхо: Яндекс солидная компания, акции растут, у них все хорошо. И разве может им понадобиться ковыряться в таких направлениях. Мне очень нравиться их новая политика и открытость для новых специалистов. Поэтому не думаю, что стоит сильно "заморачиваться" на этот счет.

Это ирония такая, да?

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#58
оранжевый:
Это ирония такая, да?

За квартал смотрите!

png 147153.png
Wabash
На сайте с 28.06.2015
Offline
49
#59

awasome - 100% Яндексоид. Причем штатный. Типа Нижегородского и Волфа. Они, небось, в одном кабинете втроем сидят.

Место рождения: Москва, СССР.
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#60
PartW:
Яндекс солидная компания, акции растут, у них все хорошо. И разве может им понадобиться ковыряться в таких направлениях. Мне очень нравиться их новая политика и открытость для новых специалистов. Поэтому не думаю, что стоит сильно "заморачиваться" на этот счет.

Боже, какой бред в аналогиях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий