За ноябрь

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#201
GeInSec:
сбербанк тоже попал, и что? На сбербанк же получают. Где ваша логика?

не не не...у сбера и втб попали дочерние предприятия

а генбанк целиком

на сайте генбанка же уже написали что проблемы с визами и мастерами, а так как гуголь с ними заодно то вполне возможно что не дождаться...

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#202
_VanO_:
Makero, не принимайте так близко к сердцу и без нервов, а то как подросток себя ведете ;)

Не надо тут, как "конченный" либерал, заявлять, что все на мои деньги живут и я не хочу платить в карман ворам (чиновникам) и у нас все плохо, и дома горят... (бред).

Чтобы изменить что-то в этой стране - начните с СЕБЯ любимого! И боритесь с проклятыми взяточниками другими методами, а не снимая с себя обязанности.

Спасибо за совет но я лучше отправлю 6% сюда https://donate.podari-zhizn.ru/

Z
На сайте с 26.01.2015
Offline
14
#203

Да за недействительные клики. Я имею ввиду в первых числах месяца

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#204
Makero:
Ребят вот и я не знаю, чего вы все мучаетесь с этой рапидой как только, ввели вывод на счета пошел в ВТБ попросил открыть долларовый счет, сразу же открыли дали реквизиты и не именную рублевую карту VISA, пока именная долларовая делалась (14 дней) все бесплатно 225 рублей комиссия в год за обслуживание счета. Уточнил в банке если будет около 5000$ приходить ежемесячно с adsense могут быть какие либо проблемы, ответили нет не в коем случае.

Обслуживание 225 рублей в квартал. Если оборот больше 20000р. или поступлении от 15000р. то бесплатно. Там золотая карта тоже интересная. Если оборот от 35тыр то бесплатное обслуживание + смски+ бонусы за меньшие деньги.

Makero:

пошел в банкомате втб снял все до цента БЕЗ КОМИССИИ, в втб максимум на снятие 5000$ в сутки.

Вы получили на руки баксы или рубли?

Makero:

Причем у них очень удобный онлайн кабинет, можно сразу по приходу конвертировать онлайн доллары в рубли по ЦБ практически и пойти снять с неименной рублевой карты.

Хм, они же конвертят по внутреннему курсу. Или я чего не догоняю?

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#205
ziprain:
Да за недействительные клики. Я имею ввиду в первых числах месяца

Это это и есть сейчас снимают за недействительные клики(Недопустимый трафик: AdSense для контента) в течении дня и в начале каждого месяца за предыдущий месяц у всех по разному у кого чистый страфф с поисковиков 0,7%-3% максимум насколько я знаю у меня больше 1,5% еще не было.

У некоторый и до 30% снимают, но это те я так думаю кто льет траф с соц сетей и т.д.

---------- Добавлено 24.12.2015 в 14:24 ----------

Vanzent:
Обслуживание 225 рублей в квартал. Если оборот больше 20000 или поступлении от 15000 то бесплатно.

Вы получили на руки баксы или рубли?

Хм, они же конвертят по внутреннему курсу. Или я чего не догоняю?

Снимал и снимаю Баксы прямо вбанкомате втб без комиссии до 5000$ с долларовой карты привязанной к счету (можно конвертировать в рубли и снять с рублевой, я же написал мониторю курс максимум на 30 коп ниже ЦБ да курс внутренний). Обслуживание в год 225 рублей, хотя нет подождите первый год 225 рублей потом 225 в квартал(но не так важно все 500 все же меньше чем у других). При открытии счета сразу снимают со счета эти 225 рубле.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#206
Makero:
Ребят вот и я не знаю, чего вы все мучаетесь с этой рапидой как только, ввели вывод на счета пошел в ВТБ попросил открыть долларовый счет, сразу же открыли дали реквизиты и не именную рублевую карту VISA, пока именная долларовая делалась (14 дней) все бесплатно 225 рублей комиссия в год за обслуживание счета. Уточнил в банке если будет около 5000$ приходить ежемесячно с adsense могут быть какие либо проблемы, ответили нет не в коем случае.

Ввел реквизиты в adsens ежемесячно приходит 22-23 числа 3000$-4000$, вот буквально 22 числа декабря капнуло 4332$ пошел в банкомате втб снял все до цента БЕЗ КОМИССИИ, в втб максимум на снятие 5000$ в сутки.

Причем у них очень удобный онлайн кабинет, можно сразу по приходу конвертировать онлайн доллары в рубли по ЦБ практически и пойти снять с неименной рублевой карты. Это я к тому,что мне не пришлось дожидаться 14 пока долларовая карта делалась, так же можно снять в операциониста с долларового счета в любом отделении ВТБ ну там прийдется 1% комиссии заплатить.

Как по мне ВТБ лучше сбера и Альфы намного комиссий нет все моментально.

По накоплению 50 тыс$ (обращу ваше внимание - не разово, а по накоплению) в рамках одного контракта (это та самая публичная оферта, которую вы приняли при регистрации аккаунта adsense) необходимо оформить паспорт сделки в соответствии с 10.12.2003г. №173-ФЗ. Это механизм, четко закрепленный за агентом валютного контроля (ваш банк), и он его исполнит автоматически, вне зависимости от желания поймать очередного неуловимого Джо - иначе попросту лишится лицензии.

Вопрос весь в том что будет при наступлении этого случая (в вашем случае всего надо получить 10 платежей по 5000$, потом придите, расскажите. Многим будет интересен ваш опыт :)

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#207
Makero:
Уточнил в банке если будет около 5000$ приходить ежемесячно с adsense могут быть какие либо проблемы, ответили нет не в коем случае.

Было бы удивительно, если сказали бы какие могут проблемы :)

Z
На сайте с 26.01.2015
Offline
14
#208

awx5, Можно делать аккаунты на разных людей и дробить суммы, я же так понимаю 5000 зеленых не с одного акка адсенс приходит я дроблю все

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#209
awx5:
По накоплению 50 тыс$ (обращу ваше внимание - не разово, а по накоплению) в рамках одного контракта (это та самая публичная оферта, которую вы приняли при регистрации аккаунта adsense) необходимо оформить паспорт сделки в соответствии с 10.12.2003г. №173-ФЗ. Это механизм, четко закрепленный за агентом валютного контроля (ваш банк), и он его исполнит автоматически, вне зависимости от желания поймать очередного неуловимого Джо - иначе попросту лишится лицензии.

Вопрос весь в том что будет при наступлении этого случая (в вашем случае всего надо получить 10 платежей по 5000$, потом придите, расскажите. Многим будет интересен ваш опыт :)

Читайте выше со следующего месяца будем работать по ИП оформленному на супругу. Все впорядке не переживайте за меня.

Всех С Наступающим Новым Годом, Счастливого Рождества, семейного благополучия! Деньги это ни что, главное чтобы здоровье было, а остальное ерунда.

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#210
Makero:
Читайте выше со следующего месяца будем работать по ИП оформленному на супругу. Все впорядке не переживайте за меня.

Всех С Наступающим Новым Годом, Счастливого Рождества, семейного благополучия! Деньги это ни что, главное чтобы здоровье было, а остальное ерунда.

Если несложно (можно в личку) распишите как вы планируете через ИП белить доход с Адсенс.

Заранее благодарен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий