За ноябрь

D
На сайте с 24.12.2015
Offline
0
#161
ziprain:
Привет всем ну что у кого нибудь пришли деньги на рапиду или есть у кого новости по поводу оплаты, я сегодня звонил в рапиду сказали что реестры с гугла приходят 24 25 числа такчто жду завтра

тянут. уже не однократно с ними тянули выплаты. с НГ тоже будем без них.

Fake_ya
На сайте с 04.03.2014
Offline
44
#162
Darell:
тянут. уже не однократно с ними тянули выплаты. с НГ тоже будем без них.

Да тянут,тянут. Раньше была валютная карта Уралсиба,но с этим банком были какие-то проблемы. Пришлось вернуться на рапиду. Нафиг со следующего месяца перейду на сбер или альфу. Невозможно уже терпеть это беспредел. Уверен если доллар пойдет вверх,то выплатят сегодня,если упадет,дотянут до завтра. 🙅

Эффективная настройка Яндекс Директ.https://kwork.ru (https://kwork.ru/context/183880/nastroyka-vedenie-optimizatsiya-reklamy-v-yandeks-direkt-pod-klyuch)
P
На сайте с 21.12.2014
Offline
46
#163
Fake_ya:
Да тянут,тянут. Раньше была валютная карта Уралсиба,но с этим банком были какие-то проблемы. Пришлось вернуться на рапиду. Нафиг со следующего месяца перейду на сбер или альфу. Невозможно уже терпеть это беспредел. Уверен если доллар пойдет вверх,то выплатят сегодня,если упадет,дотянут до завтра. 🙅

А валютного контроля не боитесь? Меня только это останавливает.

Fake_ya
На сайте с 04.03.2014
Offline
44
#164
pauchok:
А валютного контроля не боитесь? Меня только это останавливает.

Нет,суммы не сильно большие.

P/s: А доллар все падает, походу завтра только выплатят

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#165
Fake_ya:
если упадет,дотянут до завтра. 🙅

Так он и так уже упал.

На сегодня курс 70,93, а на завтра скорее всего будет 69,5

S
На сайте с 03.02.2008
Offline
82
#166
Darell:
тянут. уже не однократно с ними тянули выплаты. с НГ тоже будем без них.

Узбагойся, сегодня вечером прийдут копейки.

"АААА... все пропало" - на женском форуме плиз

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#167
GeInSec:
Честно народ, вы зае***и названивать в налоговую и палить в это же время всех НАС.

так я и не собираюсь звонить))

хотя, ну ка скинулись мне все по соточке а то позвоню.... 🤣🤣🤣

-------------

насчет карты альфы, по некоторым городам доставляет курьер, мне к сожалению придется ехать в соседний город.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#168
impossible:

насчет карты альфы, по некоторым городам доставляет курьер, мне к сожалению придется ехать в соседний город.

Некоторые так переживают, как будто верят, что стоит налоговику рассказать про адсенс, он тут же донесет об этом лично Путину 😂

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#169
awasome:
Некоторые так переживают, как будто верят, что стоит налоговику рассказать про адсенс, он тут же донесет об этом лично Путину 😂

Не так страшен Путин, как бараны-депутаты с инициативой 😂

T
На сайте с 01.06.2015
Offline
6
#170

После прошлого месяца я сделал карту сбера, в этом месяце с утра 22 числа деньга уже была на карте.

Когда делал спрашивал про ограничения на получение в месяц, сказали что нет таковых, но уточнили сколько мне придет, в общем 4 кэса зеленых пришли всё норм. Снять в банкомате можно в день максимум 150к. Делал вообще долларовую карту, но по какой-то акции вручили ещё и рублёвую, первый год обслуживания сказали бесплатно. Когда оставляешь заявку в банке, реквизиты дают сразу, так что при желании можно их сразу ввести в адсенс, снять можно и через операциониста.

Кароче имхо, нахрен рапиду с их тягомотиной, я доволен сбером.

P.S. Также делал черную дебетовую от тинькофф, но даже не активировал её после прочтения отзывов) Там суть такая что без комиссии можно снять начиная со 100 долларов, но банкоматы обычно выдают не более 100))))) Ну и также повёлся что в любом банкомате мира можно снять без комиссии, хрен там, большинство банкоматов работает только с картами своего банка. Хитров***ый банк кароче как я и думал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий