Bienvenido a Tenerife - 3

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#51

Каширин, мне кажется все проще, Фома этой фоткой показал что погода хорошая, можно ехать :) ну я так воспринял по крайней мере

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#52
Каширин:
Фома, не расстраивайся, я когда в Испании жил, тоже по зиме тосковал. Ну, а когда новый год под пальмами вместо елок - совсем погано становится. Ну, а раз самому плохо, хочется в душу насрать соотечественникам. Они-то, наоборот, по морю и пальмам тоскуют. Насрёшь другому в душу - и самому легче становится! ;) Но это пройдет, Валера.

Костя, это хорошо, что ты как всегда пукнул в лужу, если б ты сказал обратное, был бы повод задуматься. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#53
Ramzes_13:
Каширин, мне кажется все проще, Фома этой фоткой показал что погода хорошая

Там нет плохой или хорошей погоды - она всегда одна и та же.

---------- Добавлено 02.01.2016 в 17:09 ----------

Фома:
Костя, это хорошо, что ты как всегда пукнул в лужу
Это мне свойственно. Видишь, как у меня всё плохо - вид из окна:

Снежок хрустит под ногами, мороз и солнце, день чудесный - чем еще заняться, как не попердеть в лужу немного?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#54
Каширин:
Там нет плохой или хорошей погоды - она всегда одна и та же.

Иногда лучше жевать. Не ну реально, когда ты околесицу несёшь в финансах, там народ ещё слушает, ибо много непонятного. Но тут то к чему? Ты про Тенерифе читал только на Серче, и в лучшем случае ещё на Вики и туда же, с умным видом.

Есть плохая погода на Тенерифе, есть. Ибо нет рая на земле. 🍿

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#55
Фома:

Есть плохая погода на Тенерифе, есть. Ибо нет рая на земле. 🍿

Фома, не расстраивайте меня, плиз ;)

Google ;) (http://google.com)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#56

Каширин, А Фома тебе что, в тапок насрал?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#57
den78ru:
Каширин, А Фома тебе что, в тапок насрал?

den78ru, забей, мы просто мило общаемся. ;)

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#58
Фома:


Есть плохая погода на Тенерифе, есть. Ибо нет рая на земле. 🍿

Подтверждаю, третий день как приехал так постоянно каждый день под дождь попадаю, вчера так ваще конкретно поливал. Хотя вот по теплоощущению намного комфортнее, на Сицилии в прошлом феврале я при +17 откровенно мерзнул, а тут нифига, в одной маечке нормально, даже под дождиком, который кстати грибной и радуга постоянно

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#59

Blazon, снег на Тейде выпал, в аккурат третьего дня, оттуда и холод+дождь. Поздно, кстати, в этом году, обычно уже с начала февраля такая бяка. И вообще, кто на Тейде был, говорят навалило неслабо так, раньше только вершину засыпало, теперь до подножия.

Жена меня одевает в джинсы и кроссовки. Подчиняюсь грубой женской силе. :(

P.S. Чё как, где остановился, где ездишь? А то велосипедисты тут часто попадаются, как бы соотечественника не задеть. ;)

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#60
Фома:

P.S. Чё как, где остановился, где ездишь? А то велосипедисты тут часто попадаются, как бы соотечественника не задеть. ;)

я снял квартирку в тишайшем микрораенчике в 3 км от воды напротив пляжа Фанабе, катаю пока туда сюда неподалеку, как жирок немного скину то на Тейде полезу, туда всего 2 дороги как раз неплохой кружок 94 км получается. Увидишь форму Катюши или Tinkoff то это скорее всего я, но не факт, т. к. вчера видел еще одного в форме Катюши, а вот если велик будет в цветах Omega Pharma - Quick-Step то точно я

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий