Ищу дешевый хостинг под стриминг видео с 500+ mbit

1 234
xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#21
Digima:
А кто сказал что 500 под полку предполагается использовать? Или мне по картам Таро погадать?

Эм, это как бы изначально известно из названия темы и первого поста.

D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#22
xakep7:
Эм, это как бы изначально известно из названия темы и первого поста.

То что вам извесно не значит должно быть всем известно. Слов "гарантированный, 100% использование..." и прочих деталей о нагрузке, использванию нет. Указана скорость канала 500+ и все. Ну и что? Исходя из этого вы знаете объем?

Видимо вы так и работаете, все у вас на догадках. Признайте что вы не правы и угомонитесь.

Без ограничений по трафику

Ну вот вам без ограничений в одну сторону. В другую просто в счет пойдет свыше включенного объема. Уточнить не? Или я должен знать в какую сторону вы там стримаете? У меня есть клиент, который стримает на сервер для какого-то последующего процессинга видео. Так что не думайте это так очевидно. И что бы вы знали не бывает без ограничений ни где. Объем среднестатический должен быть указан. Зарубите себе это на носу ТС. xakep7, а вы и так это должны знать, спорить незачем.

Хостинг в Великобритании Cloud (https://www.uapeer.eu/ru/#!shared) || VPS [от $7/мес] (https://www.uapeer.eu/ru/#!vds) || Dedicated (https://www.uapeer.eu/ru/#!dedic) Windows Server, ISPManager бесплатно
xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#23
Digima:
Указана скорость канала 500+ и все. Ну и что? Исходя из этого вы знаете объем?

Да, исходя из данной информации можно сделать вывод об объеме, так же как вы уже заметили в первом посте есть упоминание без ограничений по трафику.

Digima:

Ну вот вам без ограничений в одну сторону. В другую просто в счет пойдет свыше включенного объема. Уточнить не? Или я должен знать в какую сторону вы там стримаете? У меня есть клиент, который стримает на сервер для какого-то последующего процессинга видео. Так что не думайте это так очевидно. И что бы вы знали не бывает без ограничений ни где. Объем среднестатический должен быть указан. Зарубите себе это на носу ТС. xakep7, а вы и так это должны знать, спорить незачем.

Я со стримами работал и большинство из них используют именно исходящий канал для отдачи контента, тем более ТС сам об этом писал еще на 1-ой странице темы. Объем сейчас не указывают, указывают пропускную способность канала, коею и указал ТС. Поэтому из имеющейся информации можно сделать вполне логичный и ясный вывод тем более ТС четко и ясно указывал что ему нужно.

P.s. опять мы с вами уходим в спор о целесообразности ваших сообщений и простейшем не прочтении ТЗ. Предлагаю на этом закончить очередной разговор на данную тему, тем более ТС он никак не поможет. Все же надеюсь, что вы сначала начнете читать, ну и логически предполагать, перед тем как что-либо предложить людям.

yoursupport
На сайте с 25.09.2013
Offline
100
#24

Здравствуйте,

Можем предложить в Лондоне:

Quad Core E3-1271v3 3.60Ghz / 32GB / 2x2TB SATA / 1Gbps Port - 500Mbps Guaranteed $159

Но, абузы крайне нежелательны, данный ДЦ их не любит очень ;)

AmHost.net - аренда выделенных серверов, VPS, Virtual Hosting в Европе, Америке, Азии и Австралии
Решения для кинотеатров, SEO-пакеты, reverse proxy, создай свой CDN (от $0,15/TB) (http://amhost.net/)
PG
На сайте с 12.07.2015
Offline
20
#25
Digima:
Можно было думя слова переспросить о трафике, опечатался (в наличии 10/100/200/300) а не катать мемы на пол страницы. Так о ком вы еще здесь впечатление создаете? О себе или обо мне? И причем здесь Беларусь вообще? Какой же низкой культуры вы человек.

А с вами ТС уже работать перехотелось, считайте предложение отозвано с вашими "што... и смеетесь". Идите наймите клоуна себе. Не серъезно в начале - не серъезный клиент в будущем, таких мне не нужно.

Уважаемый, в топике написано что хостинг под стриминг видео с 500+ мбит, любой нормальный хостер знает что это значит, т.о. можно предположить что вы невкурсе как стримят видео (т.к. кроме вашего - все предложения по теме) и у вас какой-то школохост, но это ничего страшного, через пару лет может разберётесь что к чему в сфере услуг хостинга и будут у вас клиенты😂

По теме - всем спасибо за предложения, нашел то что мне подходит!

D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#26
policeGo:
Уважаемый, в топике написано что хостинг под стриминг видео с 500+ мбит, любой нормальный хостер знает что это значит, т.о. можно предположить что вы невкурсе как стримят видео (т.к. кроме вашего - все предложения по теме) и у вас какой-то школохост, но это ничего страшного, через пару лет может разберётесь что к чему в сфере услуг хостинга и будут у вас клиенты😂

По теме - всем спасибо за предложения, нашел то что мне подходит!

Я вам желаю в последующие пару лет хотя бы писать без ошибок через каждое слово. А потом можем поговорить о том, сколько переменных во фразе "стриминг видео с 500+ мбит". Если вы еще не поняли почему я так легко отозвал предложение, то намекну что клиентура у меня обильная, включая юр. лица с лицензиями и контрактами, а с вами как в детском саду возиться перехотелось. Вот вам ничего больше чем школохост как раз и подойдет под ваш запрос, поздравляю с выбором. Дискуссия окончена.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#27

Digima, вы всех клиентов, которые вам не нравятся так грязью поливаете?

p.s. тем более вас клиент не обижал и на вас не нападал, как это сделали вы.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#28
policeGo:
Это Вы тут представляете лицо компании а я пишу как умею

1) Вы вообще в курсе что этого дома там уже 4 года нет?

2) Юр. адрес сменен 2 недели назад, кеш почистите. Приходите в гости 237 W 115th St, New York, NY.

Если бы мы хотели солгать о местонахождении, то не писали бы вообще адрес никакой. Логично?

Рисуйте свои карикатуры у себя дома на стене. А если что-то надумали проверять, то проверяйте оф. регистрацию, хотя бы через PayPal Business. И кстати вам хоть 18 исполнилось что вы адалтом тут занимаетесь? Может давайте и это проверим по ходу дела?

---------- Добавлено 28.11.2015 в 20:15 ----------

WapGraf:
Digima, вы всех клиентов, которые вам не нравятся так грязью поливаете?

p.s. тем более вас клиент не обижал и на вас не нападал, как это сделали вы.

Нет, думаю все это начали именно вы. И нагло продолжаете в каждой теме.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#29

Digima, и где же это я клиентов своих или возможных грязью поливал? А?

Советую ознакомится Правила, п. 4.8

D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#30
WapGraf:
Digima, и где же это я клиентов своих или возможных грязью поливал? А?
Советую ознакомится Правила, п. 4.8

Какой грязью? Я сказал что ТС несерьезен и культурно "отшил" фразой "мне такие клиенты не нужны".

Вам скучно там или как? Каньте в лету наконец уже, поднадоели офтопить, о чем вам следует тоже правила повторить.

P.S: Карикатуры тут не я запостил (#29). Почему бы вам ему лекцию о грязи не преподать?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий