Voodoo.domains – тестируем бэкордер, продажа доменов + апдейты.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#41

вот моя регистрация в вашем сервисе:

31 января, 21:08
Добрый день.

Ваша регистрация на сайте voodoo.domains прошла успешно.
Прежде, чем начать пользоваться сайтом необходимо активировать Ваш аккаунт, перейдя по этой ссылке: https://voodoo27.com/ru/accounts/activation?email=**********.ru&activation=35708708

Ваши данные, которые были указаны при регистрации:
Логин: ****
Email: ****@***.ru
Код активации: 35708708

кажется уже тогда можно было делать ставки, откройте ваш список на Телдери и с этой даты увидите примеры доменов

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#42

а вот еще красноречивый факт - как vayus использует мои личные данные на своем сайте: он поискал меня Вконтакте :)

jpg s88.jpg
vayus
На сайте с 24.04.2008
Offline
79
#43
domen7:
а вот еще красноречивый факт - как vayus использует мои личные данные на своем сайте: он поискал меня Вконтакте :)

Списки удаляющихся доменов Тиц, PR, Я.каталог, Dmoz http://voodoo.domains/ (http://voodoo.domains/). Backorder работает!
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#44

vayus, и тут обманываете, последняя строка не мои слова

сделайте видео вместо скриншота или уймитесь

и к вопросу личных данных - по какому праву ищите меня ВК или где угодно еще?

может вас найти?

vayus
На сайте с 24.04.2008
Offline
79
#45
domen7:
vayus, и тут обманываете, последняя строка не мои слова

сделайте видео вместо скриншота или уймитесь

и к вопросу личных данных - по какому праву ищите меня ВК или где угодно еще?

может вас найти?

Я вас не искал, то что вы выложили я не писал вообще. То не мои слова. Снова врете? )

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#46
vayus:
я вас не искал, то что вы выложили я не писал вообще. То не мои слова.

это наглая ложь!

я готов дать доступ в свой аккаунт модератору или старожилам форума посмотреть реальную переписку

или сделаю видео, подскажите как

vayus
На сайте с 24.04.2008
Offline
79
#47
domen7:
это наглая ложь!

я готов дать доступ в свой аккаунт модератору или старожилам форума посмотреть реальную переписку

или сделаю видео, подскажите как

Вы скучный, иди уже спать, вам завтра в школу. (и это не шутка) 😂

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#48

vayus, я правильно понимаю, что вас зовут Павел и вам 42 года?

я думаю, что учитывая бесконечную откровенную ложь, вы недостойны быть в рядах форумчан и тем более предлагать какие-то услуги

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#49

Тема плавно переходит на личности :)

Так понимаю, суть проблемы, что ставку кто-то перебил в последние секунды. Данный сервис не знаю, но не думаю, что в этом есть какой-то умысел со стороны этого сервиса. Косяки - возможно.

1) Как было указано где-то выше на скринах , время на сервисе не соответствует реальному (хотя тут не понятно, в чем проблемы периодически её синхронизировать). Это не есть хорошо.

2) Время после ставки в последние 5 минут не продлевается, что открывает возможность для продвинутых юзеров - "снайперов" и ограничивает обычных пользователей.

3) Не думаю, что тот, кто перебил ставку в последний момент, сделал это вручную. Наверняка её сделал скрипт продвинутого юзера, который синхронизировался со временем сервиса и в последние секунды поставил ставку.

4) Возможно так же, что сервис технически не ограничивает приём ставки сразу после момента окончания аукциона. Т.е. кнопка то пропадает, но продвинутый юзер скриптом сделает нужную ставку. Тогда это находка для "снайперов" и интересно было бы посмотреть как несколько "снаперов" долбаются за один и тот же домен :)

ТС, сделайте продление аукциона на 5 минут для ставок, сделанных в последний момент, и это снимет многие подобные вопросы.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#50

pegs, рассуждения верные, но есть несколько моментов:

1) меню списка доменов отключалось за 10 минут и включилось где-то за 2 минуты (и это не ддос был, другие разделы работали)

2) 3й участник делал ставки до момента отключения кнопки (зачем) и по итогу перебил мою ставку на 200, хотя можно было всего на 50

3) люди сами признались, что недовольны ставками клиентов "под конец" и что платить надо по полной (им одним ведомой таксе)

и прошу Вас зайти в мой аккаунт и посмотреть присылал ли мне ТС письмо на скрине

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий