Voodoo.domains – тестируем бэкордер, продажа доменов + апдейты.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#21

спасибо за скрины

дайте, пожалуйста, ссылку на 196 доменов на Телдери от аккаунта voodoo и объясните в целом каким образом они к вам попали

---------- Добавлено 02.12.2015 в 18:32 ----------

vayus:
Вы так умело утомляете людей

вы нагло лжете, поэтому я и сам утомляюсь от вас

vayus
На сайте с 24.04.2008
Offline
79
#22
domen7:
спасибо за скрины

дайте, пожалуйста, ссылку на 196 доменов на Телдери от аккаунта voodoo и объясните в целом каким образом они к вам попали

Вам трижды объяснили в саппорте откуда они, вы не умеете читать? :) Ссылка на телдери на старте топика, вы не видите? :)

---------- Добавлено 02.12.2015 в 18:33 ----------

domen7:
спасибо за скрины

дайте, пожалуйста, ссылку на 196 доменов на Телдери от аккаунта voodoo и объясните в целом каким образом они к вам попали

---------- Добавлено 02.12.2015 в 18:32 ----------


вы нагло лжете, поэтому я и сам утомляюсь от вас

Да, конечно, вас чем-то еще помочь? :)

Списки удаляющихся доменов Тиц, PR, Я.каталог, Dmoz http://voodoo.domains/ (http://voodoo.domains/). Backorder работает!
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#23
vayus:
Вам трижды объяснили в саппорте откуда они, вы не умеете читать?

когда заработал ваш сервис и люди делали реальные ставки (не тестовые), вы накручивали цену и сейчас эти домены вы продаете дешевле на Телдери от своего аккаунта

а домены очень недешевые, но на других аукционах освобождающихся цены до ваших конских ставок не доходили

так о чем спор? это не обман со стороны сервиса?

---------- Добавлено 02.12.2015 в 18:39 ----------

vayus:
вас чем-то еще помочь

да, прошу перестать обманывать людей

vayus
На сайте с 24.04.2008
Offline
79
#24
domen7:
когда заработал ваш сервис и люди делали реальные ставки (не тестовые), вы накручивали цену и сейчас эти домены вы продаете дешевле на Телдери от своего аккаунта
так о чем спор? это не обман со стороны сервиса?

Пруфы будут?

---------- Добавлено 02.12.2015 в 18:41 ----------

domen7:
когда заработал ваш сервис и люди делали реальные ставки (не тестовые), вы накручивали цену и сейчас эти домены вы продаете дешевле на Телдери от своего аккаунта

а домены очень недешевые, но на других аукционах освобождающихся цены до ваших конских ставок не доходили

так о чем спор? это не обман со стороны сервиса?

---------- Добавлено 02.12.2015 в 18:39 ----------


да, прошу перестать обманывать людей

Случаи обмана приведите пожалуйста.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#25
vayus:
Пруфы будут?

какие пруфы от меня вам нужны? по всем 196 доменам или отдельный взять какой-то?

вы можете выложить историю ставок и перехватов вашего сервиса, я не копировал информацию, но помню домены с большим тиц, потому что они редко появляются

пруфы это факт присутствия доменов на Телдери, пока вы их не удалили

vayus
На сайте с 24.04.2008
Offline
79
#26
domen7:
какие пруфы от меня вам нужны? по всем 196 доменам или отдельный взять какой-то?

вы можете выложить историю ставок и перехватов вашего сервиса, я не копировал информацию, но помню домены с большим тиц, потому что они редко появляются

пруфы это факт присутствия доменов на Телдери, пока вы их не удалили

Не превращайте топик в фарс, вам уже объяснили происхождение доменов на телдери 😂 Пять раз 😂

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#27
vayus:
Случаи обмана приведите пожалуйста.

любой ваш домен из списка на Телдери это потенциальный обман, вы доказывали на domen24.com, что сами не участвуете в перехватах

---------- Добавлено 02.12.2015 в 18:47 ----------

vayus:
вам уже объяснили происхождение доменов на телдери Пять раз

нормальный человек из нашей переписки всё поймет, ваш троллинг не поможет вам

vayus
На сайте с 24.04.2008
Offline
79
#28
domen7:
любой ваш домен из списка на Телдери это потенциальный обман, вы доказывали на domen24.com, что сами не участвуете в перехватах

---------- Добавлено 02.12.2015 в 18:47 ----------


нормальный человек из нашей переписки всё поймет, ваш троллинг не поможет вам

Любой поймет, не переживайте.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#29

в завершение перл от владельца или техподдержки (не важно), характеризующий цель сервиса:

Нас очень расстраивает что наши клиенты, не спять до трех часов ночи ради соревнований по последней ставке, вместо того, чтобы заранее сделать адекватное ценовое предложение. (на скрине это есть)

vayus
На сайте с 24.04.2008
Offline
79
#30
domen7:
в завершение перл от владельца или техподдержки (не важно), характеризующий цель сервиса:

Нас очень расстраивает что наши клиенты, не спять до трех часов ночи ради соревнований по последней ставке, вместо того, чтобы заранее сделать адекватное ценовое предложение. (на скрине это есть)

В чем перл? ) Перл это не спать до трех ночи, а потом быть вторым по ставке 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий