Апдейт 12.11.2006

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#61

Странный, ап. Все что упало пару дней назад вернулось на старые позиции. При этом в других темах вижу, что глючность не изменилась.

Яндекс, даешь еще апдейт!

308827355
M
На сайте с 06.08.2006
Offline
4
#62

Ап еще идет. Большая разница в обычном и расширенном поиске.

[Удален]
#63

Мля, яндекс сново эксперименты проводит: :0

Надоел!

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#64
Maxistep:
Ап еще идет. Большая разница в обычном и расширенном поиске.

В моей тематике все устаканилось, и расширенная с обычной идентична.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#65

Логики тоже не замечаю, в топ вылазят сайты, которые давно не раскручивают и которые имееют блоки ссылок на морде. Если это изменения в алгоритме, то они неудачные.. имхо.

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#66
nickspring:
Логики тоже не замечаю, в топ вылазят сайты, которые давно не раскручивают и которые имееют блоки ссылок на морде. Если это изменения в алгоритме, то они неудачные.. имхо.

Плюс, может только в том будет, что упадут в цене ссылки с морд. Вон сайт с ссылками с известий, время, библиотека Мошкова и т.д. на 33 месте. Врядли он долго будет покупать ссылки с этих морд, находясь на нынешних позициях.

shade2
На сайте с 26.02.2006
Offline
16
#67
ARENDA:
Плюс, может только в том будет, что упадут в цене ссылки с морд. Вон сайт с ссылками с известий, время, библиотека Мошкова и т.д. на 33 месте. Врядли он долго будет покупать ссылки с этих морд, находясь на нынешних позициях.

я думаю, что сегодняшний ап еще ничего не значит, у меня вообще морда в небытие ушла, найти ее можно только введя в поиске запрос скопированный в буфер тескт из сайта. яша даже сам себя толком не ищет: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%EE%E8%F1%EA%EE%E2%E0%FF+%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0+%FF%ED%E4%E5%EA%F1&stype=www

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#68

Еще интересно, что в топ-5 есть три сайта с одним айпишником. Чего раньше не наблюдалось.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#69
nickspring:
Логики тоже не замечаю, в топ вылазят сайты, которые давно не раскручивают и которые имееют блоки ссылок на морде. Если это изменения в алгоритме, то они неудачные.. имхо.

Да нет, скорее всетаки глюки...

У некоторых сайтов отвалились запросы :) а это уже показатель присутвия глюка...причем очень некислого

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#70

Все покажут ближайшие два-три апдейта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий