С чего начать?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#41

Да, без слов

jpg fp.jpg
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#42

Люди, вопрос:

Как рассчитать будущую конверсию под новый проект? Где взять эти данные? Понимаю, что "Гугл в помощь", но хоть по каким запросам искать?

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#43
Stas0nis:
Люди, вопрос:
Как рассчитать будущую конверсию под новый проект? Где взять эти данные? Понимаю, что "Гугл в помощь", но хоть по каким запросам искать?

У вас конверсия будет от 0,000001% до 99,9999% Это самые точные данные!

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#44

V_G - Бог маркетинга.

Есть советы от людей попроще?

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#45
Stas0nis:
Люди, вопрос:
Как рассчитать будущую конверсию под новый проект? Где взять эти данные? Понимаю, что "Гугл в помощь", но хоть по каким запросам искать?

Пол запросу:

Как рассчитать будущую конверсию под новый проект

:)

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
[Удален]
#46
Stas0nis:
V_G - Бог маркетинга.
Есть советы от людей попроще?

Задавайте вопросы корректнее.

Что значит как рассчитать конверсию?

А как рассчитать стоимость рубля на 1 января 2017 года?

НИКАК.

Забегая вперед, скажу, что Вам это и не нужно. Начинающие "стартаперы" очень много сил и времени тратят на "расчет конверсии", на проектирование "бизнес-плана", "объемов продаж", аналитику рынка проводят. При этом не запустив даже сайт.

Поменьше умных терминов, Вы все равно в этом не шарите, чтобы применять на практике. Бери и начинай делать. Путь проб и ошибок - единственная Ваша возможность достичь результата.

Ссышь - дуй на завод: там зарплата стабильная, работа от звонка до звонка и нет рисков.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#47
Webperets:
Как рассчитать будущую конверсию под новый проект

Ничего толкового по теме. Нашел только Деваку с интересной статьей. За нее Спасибо.

Nicrime:
Вам это и не нужно.

Это скорее интересно. Хотя необходимость тоже присутствует - знать максимум, при котором расходы не перевалят за доходы

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#48
Stas0nis:
Ничего толкового по теме. Нашел только Деваку с интересной статьей. За нее Спасибо.

Это скорее интересно. Хотя необходимость тоже присутствует - знать максимум, при котором расходы не перевалят за доходы

Если хотите знать "среднюю температуру по больнице" то 1%. Но это величина с множеством переменных. Как и вша прибыль. У меня например сейчас расходы превышают доходы. Но это совершенно ничего не значит, поскольку у меня сезонный товар и сейчас идет только начало сезона.

Да и доходы/расходы могут существенно разниться. Например при закупке или дропшиппинге.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#49
V_G:
Если хотите знать "среднюю температуру по больнице" то 1%

Всего 1? Я читал про 1-5 среднее. Т.е. 3 среднее.

Анабой Янсур
На сайте с 12.04.2011
Offline
114
#50
Stas0nis:
Всего 1? Я читал про 1-5 среднее. Т.е. 3 среднее.

зависит от ниши. Но большинство указывает именно на 1%. 3% - супер. И не забывайте аксиому. При росте посещаемости конверсия всегд будет падать. Одно дело 1 продажа со 100 посетителей, и совсем другое 100 продаж с 10.000.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий