Анкорные ссылки с ключом, которого нет в статье

FS
На сайте с 11.06.2013
Offline
78
#51

Ничего себе нафлудили. А по существу то я так и не понял. Точнее понял, что конкретного ответа никто не знает, похоже)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#52
Fedos_s:
Ничего себе нафлудили. А по существу то я так и не понял. Точнее понял, что конкретного ответа никто не знает, похоже)

А что вы хотите понять, когда все отправные точки озвучены?! Осталось только подумать и проанализировать, и не стоит верить, что на вопрос вида как заработать легко быстро не нарушая закон, можно получить простой и легкий ответ, когда люди ради этих знаний тратят свое время и деньги.

Простые ответы бывают только от верующих и ленивых, но они как правило не полезны и их лучше избегать, или тратить время на их проверку.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#53
Miha Kuzmin (KMY):
Я балдею. Бородатый сисадмин не может обьяснить, что он сам толкает 😂
fosko:
Вот блин, представляете, нифига не толкаю 😂

Т.е. бородатость не отрицается? :)

.. раз уж ветка в стеб переросла.... ))

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
FS
На сайте с 11.06.2013
Offline
78
#54
Присущ:
А что вы хотите понять, когда все отправные точки озвучены?! Осталось только подумать и проанализировать, и не стоит верить, что на вопрос вида как заработать легко быстро не нарушая закон, можно получить простой и легкий ответ, когда люди ради этих знаний тратят свое время и деньги.

Наверное если бы я спрашивал как легко и быстро заработать не нарушая закон, я бы согласился. Как по мне вполне очевидный вопрос с простым ответом: "да, я так делал, все нормально" или "нет, не работает" или "не уверен, но мне кажется что...". А вы все так описываете, как будто я какую-то сверх секретную информацию ищу и жду, что мне ее на блюдечке подадут.

В принципе я понял, что однозначной информации нет. Значит буду пытаться экспериментировать.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#55
Miha Kuzmin (KMY):
Нагуглить можно и сеотранзисторы. По делу что-то есть?

Ну а чё, один небезынтересный эксперт на фейсбуке утверждает и показывает примеры, что они работают :)

[Удален]
#56
IBakalov:
Ну а чё, один небезынтересный эксперт на фейсбуке утверждает и показывает примеры, что они работают

Что, появилась жена тара729?

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#57

Почему жена? Я самого Тарасова и имел ввиду :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий