Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг.

Д
На сайте с 25.12.2012
Offline
45
#371

Причина проблемы: Произошел сбой электропитания на ММТС-9 (ул. Бутлерова д.7).

Собираем жалобы и предложения. Команда хостинга "Джино". http://jino.ru
Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#372
Джино:
Причина проблемы: Произошел сбой электропитания на ММТС-9 (ул. Бутлерова д.7).

Аааа ну это совсем другое дело... А мы тут нервничаем.

bott
На сайте с 07.12.2012
Offline
46
#373

Сайты вроде более менее грузяться. Слава электрикам ММТС-9 (ул. Бутлерова д.7)

Нужна работа или сотрудники? Биржа фриланса (http://www.ichurabotu.ru/) - ichurabotu.ru.
NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#374

Ввёл на счёт 1000 руб. (webmoney), услугу не получил, решил запросить манибэк. Ясно дело, контора крутая старая, договор-офёрта и все дела при ней, но чтобы вернуть 1000 руб. нужно заверить все свои данные, и отправить заказным письмом в Москву и т.д. и т.п. это конечно удручает. Проще оставить вам на чай и не тратить нервы и время 🙅

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#375
NicAn:
Ввёл на счёт 1000 руб. (webmoney), услугу не получил, решил запросить манибэк. Ясно дело, контора крутая старая, договор-офёрта и все дела при ней, но чтобы вернуть 1000 руб. нужно заверить все свои данные, и отправить заказным письмом в Москву и т.д. и т.п. это конечно удручает. Проще оставить вам на чай и не тратить нервы и время 🙅

ну они не виноваты если вы соглашаетесь на это и вводите средства.

зато если получат доступ к аккаунту третьи лица то не улетят ваши денежки с баланса.

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#376

NicAn больше месячной цены хостинга в джино вводить нельзя. Я бы не рискнул. они не сегодня завтра отрубятся навсегда,судя их частым проблемам.Вот когда они сделают стабильную работу своих серверов можно думать о 1000 рублях.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#377
Den73:
ну они не виноваты если вы соглашаетесь на это и вводите средства.
зато если получат доступ к аккаунту третьи лица то не улетят ваши денежки с баланса.

Имхо, ерунда и отмазки, в большинстве случаев достаточно сделать возврат тем же способом и туда же откуда поступили средства. Если такой возможности нет можно включить бюрократию, а как сейчас это умышленное создание препятствий с понятной целью.

NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#378

Den73, спору нет, со стороны закона правильно, но чисто по человечески это не красиво. И по безопасности, я понимаю, если просить возврат средств на другой кошелёк, как то манипулировать средствами, то да, но когда с одного R прошу на тот же R вывести, мне иди читай нашу офёрту, то грустно становится )

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#379
iqmaker:
Имхо, ерунда и отмазки, в большинстве случаев достаточно сделать возврат тем же способом и туда же откуда поступили средства. Если такой возможности нет можно включить бюрократию, а как сейчас это умышленное создание препятствий с понятной целью.

они этим нарушили закон? нет.

вы приняли их условия? да.

какие вопросы могут быть, сами виноваты, пользуйтесь такими поставщиками у которых вывод более простой

ничего не поделаешь, я согласен с тем что можно все упростить, но как они поступают их личное дело, главное что бы все было легально.

M
На сайте с 08.06.2010
Offline
87
#380

Den73 Я не думаю,что это их "личное дело", была заказана услуга "товар"не получен, соответственно должны вернуть деньги. Если мне память не изменяет у них авторизация с не давних пор через телефон. Соответственно захватить аккуант не кто, не может.Если Джино опускается до мелких краж это уже другой вопрос...В милицию надо подавать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий