Рыбалка на Севере

1 234
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#21

fosko, опять сисадмин?)

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#22

Ой всё)))

Ну завалялась тыща не пристроенного любительского трафика туристического - уже сись .. ну как там?

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#23
fosko:
Я если честно партнера ищу

Для чего??

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#24
fosko:
северное и родное. Кто испытывал это?

спасибо, но нет. Я служил примерно в таких условиях. Хватило за глаза. Уж лучше вы к нам.

---------- Добавлено 06.11.2015 в 18:44 ----------

fosko:
Я если честно партнера ищу

без фоток? Шутка что-ли?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#25

Возможно, кому-то интересны люди, которые спрашивают в комментах "сколько денег надо в Карелию", и "какие там можно пройти необычные маршруты". Я знаю что это эксклюзивный уровень, и по каждому клиенту надо будет тонко работать. Мы к этому готовы. Не кольский, но Карелия, там будет потрясающе. Этнографические туры, чистейшие места, сплавы, интересно в любое время года - это хотелось бы дать. Но самим даже при полном знании ниши всё сделать в одиночку сложно. Если вам нужен такой интересный клиент - мы его найдем.

---------- Добавлено 06.11.2015 в 18:49 ----------

Jaf4:
Уж лучше вы к нам.

это куда? я всю Россию объехала, пока не поняла где мне понравится жить. Краснодарский край ну честно, уже поперек горла. Там нет города где бы я не была. Но... ничего не легло к душе.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#26
fosko:
Не видела ни первых, ни вторых ни разу) У нас только бурые медведи хулиганят 🤪. Но их я тоже не видела, дочка встречала.

Ой,я вспомнила, как по юности мы ходили толпой собирать бруснику. У нас был чей-то ДР, а вариантов набрать денег на празднование - только один, пойти набрать несколько ведер брусники и сдать ее в совхоз🤪 А тогда ходил по поселку слух, что у нас там шарится медведь. Забыла как они называются, медведи, которые просыпаются не в сезон и дикие шастают и на всех нападают.

И мы с подружкой чето устали собирать бруснику, и прилегли возле ведерка на поляночку, и заговорили про этого медведя. Типа ой медведь, ой страшно же.

И такие лежим себе ляляля, и слышим реальный медвежий рык. Мы с ней вскочили и побежали. Вернее она вскочила и побежала, а я схватила ведро с брусникой и побежала. И побежали мы с перепуга не в ту сторону. То есть вглубь леса, а не к дороге. Потом сообразили, развернулись, нашли позже наших парней, уже за пределами леса - они убежали сразу, как только услышали, на нас им вообще пофиг было, что мы там остались на растерзание медведю)

Потом сходили благополучно продали ягоду, еще все так ржали надо мной, что я ведро утащила с собой, потом неделю еще ходили мне это ведро вспоминали, типа если бы пришлось лезть на дерево, Ольга бы залезла с ведром туда😂😂😂 И идем такие толпой довольные, с деньгами, мы же спаслись от медведя, все такие идем еще на эмоциях.

И вот останавливается возле нас камаз, одного из наших парней подзывают, он возвращается и рассказывает - медведь - это был его дядя. Казлинский его дядя был рядом с нами в лесу, мы его не видели, а он услышал нас с людкой, что мы говорим про медведя, и изобразил медведя 🤪🤪🤪 Рычал всмысле, как медведь.

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#27
fly-vi:
Забыла как они называются, медведи, которые просыпаются не в сезон и дикие шастают и на всех нападают.

И мы с подружкой чето устали собирать бруснику,

Это шатуны) февраль - апрель. Вы собирали бруснику в феврале? Марте? Апреле?)))))))

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#28

fosko, я не знаю как у вас в лапландии, а у нас ни в феврале, ни в марте ни апреле брусники нет🤪

это было ближе к концу лета, потому что брусника была уже как я помню нужной степени зрелости.

fosko
На сайте с 14.05.2015
Offline
21
#29
fly-vi:
fosko, я не знаю как у вас в лапландии, а у нас ни в феврале, ни в марте ни апреле брусники нет🤪
это было ближе к концу лета, потому что брусника была уже как я помню нужной степени зрелости.

Дык медведь то всеяден и в это время жирует, ему не до вас) жрет грибы и ягоды. Пугать не должен, сам кучку от страха лишь от вашего аромата за 5 км навалит.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#30

fosko, мы же совсем мелкие были, мы не в курсе были за положенные сроки шатания медведей))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий