Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 6

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#191

Ответом на эту просьбу в личку? Или я Вас недопонял.

Под инициацией имеется в виду возможность ВМ-у всем оптимизаторам рассылать сообщения типа "я под АГС, давайте добро на удаление"

[Удален]
#192
MiRaj:
Если в личку пишет, то ответить можно.

Покажите - как? А я пока скриншот подготовлю.

Техподдержка милостиво разрешает удалять ссылки без заявок, "После чего, пожалуйста, предоставьте ID статьи и ссылку на переписку внутри системы".

Вы правда думаете, что ВМ заняться больше нечем, как тратить время на одну ненужную кому-то ссылку? Переписку включите - и все наладится.

jpg 147392.jpg
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#193

zagred

Скоро сделаем. Обратите внимание было написано "будет исправлена". Я напишу сюда.

Изначально отключали из-за массовой рассылки ВМ-ами сообщений оптимизаторам и жалоб. Доходило порой до абсурда.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#194

Тут писал что жаловался на вебамасеров размещающих статьи вне контента вообще т.к пожаловался на нескольких что бы вы думали - несколько человек реально создали такой путь (я бы у них все равно не разместился не известно удалят они его или нет) а вот тут пришло сообщение

Администрация

15.12.2015 17:09

Добрый день.

Вебмастер и его площадка заблокированы.

- Не кидайте какашками, но просто реально достали такие вот сайты.

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#195

читател

Я правильно понял - часть вебмастеров ВНЕЗАПНО создала красивый каталог.

А часть мы заблокировали, из-за того что они этого не сделали?

Как я и писал в скором времени фокусы с каталогами (пока речь идет о всевозможном скрытии, несоответствии с данными из профиля) будут караться минус MR

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#196
zeadoom:
читател
Я правильно понял - часть вебмастеров ВНЕЗАПНО создала красивый каталог.
А часть мы заблокировали, из-за того что они этого не сделали?

Как я и писал в скором времени фокусы с каталогами (пока речь идет о всевозможном скрытии, несоответствии с данными из профиля) будут караться минус MR

Да все верно, так что советую жаловаться если уверенны в своей правоте т.к недобросовестный вебмастер или установит такой путь или же будет наказан.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#197

Всем привет. Залили правку, позволяющую отвечать на ЛС оптимизаторов владельцам АГС сайтов.

zagred

Можете проверять

N
На сайте с 28.09.2007
Offline
62
#198
Ingvarr:
Не понимаю логики такого. Ведь тогда у этих площадок будет низкий процент индексации и их по этому параметру многие будут отсеивать.

Для того, чтобы построить такую статистику и честно ее посчитать нужно использовать собственные иструменты, а пользоваться сторонними сервисами (Google, Yandex) для вычисления кол-ва страниц на сайте.

Вторая трудность, чтобы честно, просчитать проиндексированность - это проверить каждую страницу на проиндексированность. Это $$.

---------- Добавлено 17.12.2015 в 13:52 ----------

как и обещал, в

/ru/forum/comment/14175976

все из личного опыта

в системе есть клоакеры! их мало, но они есть :)

есть webmaster'а, которые размещают "статьи в воздухе" - это когда нет переходов с главной на статью. Если и есть ссылки с переходами на статью, то такие ссылки либо с nofollow, либо dofollow ссылка размещена на странице с аттрибутом noindex. Чем это грозит оптимизатору, я объяснять не буду. Таким методом пользуются администраторы официальных гос. или сайтов промышленных производителей, и загоняют такие разделы далеко в подвал, где их не может найти даже бот.

Саппорт рассматривает жалобы в арбитраже и наказывает такие площадки!

Еще один негативный, но ожидаемый факт - это __очень__ низкое кол-во настоящих читателей статьи, т.е. на живые переходы со статьи рассчитывать лучше не стоит.

До начала использования статейного продвижения я с смотрел на это со скепсисом и еще больше укрепился в своем мнении. Размещение статьи - это попытка влияния на SEO сайта, где участники в погоне за $$ создают проблемы другим, и не понимая того и самим себе.

Пользоваться ли системой - мой совет - да

Например, гугл очень четко реагирует на статьи. Но проверка руками дает четкое понимания, что не все так просто, и то как размещают вебмастера статьи, дает очередной повод для совершенствования фильтров поисковых систем.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#199
nothingbutseo:
Еще один негативный, но ожидаемый факт - это __очень__ низкое кол-во настоящих читателей статьи, т.е. на живые переходы со статьи рассчитывать лучше не стоит

Разумеется, биржа на это не рассчитана и, вроде как, нигде этого не обещает. Нужны живые переходы - проще за те же деньги купить пост в популярном паблике Фейсбук/ВК или мощном твиттер-аккаунте.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#200

Приветствую

Благодарю за объективный отзыв.

Насчет прятальщиков - боремся. Тут при выборе лучше смотреть примеры размещения, плюс сложно предугадать когда ВМ захочет скрыть что-нибудь. Боремся по мере обнаружения по жалобам и перемодерации.

За трафик - также стоит смотреть посещаемость площадки и примеры размещений. Все зависит на основании каких данных делался срез. Есть мощные новостные ресурсы, которые дают хороший трафик. Но и размещение на них не копейки стоит. На маленьких и дешевых физически не будет хорошего траффика.

Еще в беззаботном у нас есть соц пакет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий