Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - XV

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#61
datot:
Толпа на Сапе просто зажралась и тупо бабло качает

А если для начала собрать все пожелания и просьбы в одном сообщении, прямо по пунктам и отправить их сапоадминам? В случае игнорирования можно решить что делать дальше и принять какие либо меры, например всем на сутки тупо поставить галку в настройках - "не принимать новые заявки на сайт" . Может быть эти зажравшиеся жулики обратят внимание на людей?

Жадность порождает бедность
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#62
Drayz:
А если для начала собрать все пожелания и просьбы в одном сообщении, прямо по пунктам и отправить их сапоадминам? В случае игнорирования можно решить что делать дальше и принять какие либо меры, например всем на сутки тупо поставить галку в настройках - "не принимать новые заявки на сайт" . Может быть эти зажравшиеся жулики обратят внимание на людей?

Не фантазируйте.

Я начал бить в колокола еще год назад, но все только посмеивались. Вот и досмеялись, когда все бяки выползли наружу.

А на все наши предложения и просьбы будет ответ один - фиг вам.

Там что-то может измениться, если отключат к чертям собачим дырявые услуги, разгонят админов, которые блокируют работу, сделают глобальную чистку базы сайтов, а это значит надо из базы удалить их собственные ГС. Так кто ж на это пойдет? :)

У меня отчетливое мнение, что в таком виде функционирования сапа сливается. Вот и все проблемы и по выводам денег, и по вечным wait и sleep моргающий и т.п.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
OneManSEO
На сайте с 06.07.2012
Offline
48
#63
datot:

У меня отчетливое мнение, что в таком виде функционирования сапа сливается. Вот и все проблемы и по выводам денег, и по вечным wait и sleep моргающий и т.п.

А еще и по саппорту в состоянии "мороз"...

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#64
datot:
Не фантазируйте.

Хорошо, пусть это фантазии) Ну а что тогда делать? Тупо наблюдать как жулики дурят людей? Что толку от этих выкриков - у меня то, у меня сё? Ну прочитают нахумы это и мимо пройдут( Но ведь от этого ничего не изменится и сапа сдохнет окончательно. Жаль что всё заканчивается такими делами к сожалению. Хотелось бы поработать с честными людьми

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#65
Drayz:
Хорошо, пусть это фантазии) Ну а что тогда делать? Тупо наблюдать как жулики дурят людей? Что толку от этих выкриков - у меня то, у меня сё? Ну прочитают нахумы это и мимо пройдут( Но ведь от этого ничего не изменится и сапа сдохнет окончательно. Жаль что всё заканчивается такими делами к сожалению. Хотелось бы поработать с честными людьми

Я уже писал, что трон никогда не бывает свободным. Уверяю, что к весне "родится" нечто, что будет удовлетворять современным реалиям, а сапа со своими нахлобучками просто тихо скончается.

N9
На сайте с 21.10.2015
Offline
5
#66

Только PR сапа.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#67
юни:
Для смены киви-кошелька действует тот же регламент, что и для вебмани?

да, правила те же.

---------- Добавлено 13.11.2015 в 06:59 ----------

OneManSEO:
А сроки ответа саппорта стремятся к бесконечности?
Как и сроки вывода неиспользованных средств со счета

нет, не стремятся.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#68
datot:
Уверяю, что к весне "родится" нечто, что будет удовлетворять современным реалиям

О, датот опять биржу замутил. 🍿

Drayz:
Тупо наблюдать как жулики дурят людей?

Drayz, если вас там дурят, то заберите свои сайты и идите в нарождающуюся датотову биржу.

Я бы и дня не остался там, где меня дурят.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#69
<!--WEB-->:
то заберите свои сайты и идите в нарождающуюся датотову биржу.

А может я сам разберусь как нибудь без ваших "умных" советов что делать и куда мне идти?) Выше сообщением появился ваш внештатный начальник - вы как внештатный помощник идите и помогайте ему)))

P.S. A Datot всё правильно говорит, всё так и будет. Всему своё время.

skavr
На сайте с 03.04.2010
Offline
96
#70

Сапа, все утро не могу ничего сделать с уймой ссылок, при попытке отклонить/купить из вейтов зависает в процессе "Ожидает обработки" и так на долго...

Неужели ни у кого проблемы пока нет?

Сделайте, пожалуйста, что-нибудь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий