страница доставки ИМ

123 4
S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
2623

судя по статистике метрики после просмотра товаров самая популярная страница это "доставка".

и как правило многие уходят в поисках как я понимаю бесплатной доставки.

как ее более правильно оформить ?

может что-то дополнительное туда разместить ?

вот например моя страница

если не трудно, то покажите свои

fakeid
На сайте с 18.10.2015
Offline
9
#1

Сделайте эту страницу серьезней. Такое чувство, что сделал семиклассник на перемене.

S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
#2
fakeid:
Сделайте эту страницу серьезней. Такое чувство, что сделал семиклассник на перемене.

я конечно немного постарше семикласника )))

спасибо что глянули.

покажите к чему надо стремиться ?

я когда эту страницу рисовал, штук 20 магазинов просмотрел..

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#3
sidne:
после просмотра товаров самая популярная страница это "доставка".
и как правило многие уходят в поисках как я понимаю бесплатной доставки.

Неправильно понимаете.

Уходят в поисках информации об имеющихся видах доставки вообще, и только потом может быть кому-то нужен самовывоз, кому-то бесплатная и т.д. Сами-то статистику ведете, какие виды доставки у вас более востребованы?

Поэтому и распишите в том же ожидаемом (со стороны пользователей) порядке, со всеми преимуществами, особенностями, акциями и скидками.

И уберите жуткие картинки автомобилей с цифрами, да еще и без отступа от текста.

Страница доставки - почти продающая страница: раз покупатель туда дошел - это значит, что следующим шагом его будет подтверждение заказа.

Или уход с сайта.

От вас зависит.

sidne:
покажите к чему надо стремиться ?
я когда эту страницу рисовал, штук 20 магазинов просмотрел..

Сделайте примерно также, как в вашем любимом/предпочитаемом интернет-магазине (где вы лично когда-нибудь что-нибудь покупали), для начала. Но со своими персональными особенностями, применительно к тематике и к анализу ваших товаров.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
AP
На сайте с 12.06.2015
Offline
75
#4
sidne:
я когда эту страницу рисовал, штук 20 магазинов просмотрел..

Зря сами рисовали. Попросили бы дизайнера.

S
На сайте с 17.09.2014
Offline
43
#5
A007MP:
Зря сами рисовали. Попросили бы дизайнера.

Это я уже понял.

Опять же я несколько раз менял стоимости доставки, очень трудно сделать правильный подход к клиенту, толи бесплатно доставлять, толи платно ...

D
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#6
sidne:
Это я уже понял.
Опять же я несколько раз менял стоимости доставки, очень трудно сделать правильный подход к клиенту, толи бесплатно доставлять, толи платно ...

Суть изложенного- понятна на странице... другой вопрос, что сам дизайн, действительно - "режет глаз", на мой взгляд

N
На сайте с 14.02.2015
Offline
39
#7

Доставка не такая уж и дорогая, чтобы от нее категорически отказываться.

Уберите машинки, будет достаточно хорошо оформленного текстового описания.

Самовывоза нет - это минус.

Отзывы на яндекс маркете (http://view4shop.ru)
bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#8
При этом, покупатель ОБЯЗАН

... уйти в ИМ посолидней. :)

Отказы эта надпись вряд ли хоть сколько-то уменьшит, а вот отпугнуть может.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
230
#9

Надпись как надпись - небольшая переработка из ЗоЗПП.

Опять же, никто из покупателей не читает все эти надписи. Покупатели, приходят покупать, а не читать. Читают, в лучшем случае то, что хотят прочесть.

По теме - сделать все дешево, или бесплатно. Насколько это возможно. Потребителям пофиг в каком стиле выдержан дизайн, и выдержан ли он вообще (они то не дизайнеры), они переживают за свой кошелек. (Я никогда не слышал, что бы потребители говорили - какой дизайн, какой дизайн, на али. Но зато, все потребители говорят - цена копейки, бери и пофиг, если что, еще возьмешь, цена то смешная.)

После того как сделаете все "дешево или бесплатно". Выделите это, что бы при попадании на страницу, потребитель сразу видел - "дешево или бесплатно".

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#10
Vladimirus:
Надпись как надпись - небольшая переработка из ЗоЗПП.

Вопиющая фальсификация закона. Но, главное, что надпись отпугивающая.

Опять же, никто из покупателей не читает все эти надписи. Покупатели, приходят покупать, а не читать.

Если бы никто не читал, то и не нужны были бы не СЕО тексты в ИМ.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий