Нужна критика магазина

advoleg
На сайте с 25.07.2012
Offline
5
#31
Фрукт:
Там поле лишнее было введено продавцом. Убрали.


Спасибо большое всем за такие замечания по сайту. Большую часть из которых удалось реализовать.

Осталось не выполненно 2 пункта:
- УТП
- Новый логотип.


Может кто еще что заметит? Что можно изменить и улучшить, чтоб магазин был на должном уровне и продажи были.

С УТП пишите в личку, помогу ;)

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#32

Написал УТП:

Одежда от Savage пользуется популярностью у многих людей в нашей стране. И не спроста! Дизайн одежды позволяет покупать ее как для отдыха, так и для работы. Дизайн одежды ближе к классике, не вычурный, скромен. Пошив одежды производится качественно. Цены приемлемы для любого возраста.
C нашим магазином модной одежды от Savage вы обязательно подберете для себя стильную и качественную одежду марки Savage, избавив себя изнурительные походы по магазинам. Просто усаживайтесь за компьютер и начинайте шопинг. Просто и Удобно!

Так надо?

------------------- green fruct has told
F0
На сайте с 27.10.2005
Offline
112
#33

1. В шапке не видно контактов - Так задумано?

2. В подвале блок Личный кабинет и ссылка с названием "Рассылка" при нажатии просит регистрацию или логин/пароль - Покупатель не сможет подписать без регистрации. Возможно я просто хочу следить за вашим ассортиментом и потом что-нибудь куплю.

3. В подвале: ссылка "Информация о доставке", оказывается там есть информация и об оплате - Может поменять на: "Оплата и доставка" или на другой вариант

4. ЧПУ т.е. человеческие ссылки: У вас сейчас вид http://mana-mana.ru/index.php?route=product/product&product_id=210, а нужно чтобы было http://mana-mana.ru/product/futbolka-genskaya/ - как то вот так. Видел магазины на этом движке с нормальными ЧПУ

5. В товарной карточке сами добавляйте отзывы, хотя бы для начала на товар который смотрят чаще всего.

6. В карточке товара нужно указывать стоимость доставки и желательно когда будет доставка или просто укажите: "Доставка на следующий рабочий день"

Это первое на что обратил внимание, а так еще работать и работать!

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#34

За такое УТП поисковики не пожалуют, тавтология и переоптимизация полнейшая :)

-= Under Construction =-
Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#35

FIO20: Спасибо буду править. Контакты очень мелко написаны?


1nSane:
Это уже по привычке видимо. Я ка кто даже не задумываясь писал. :) Буду править. Вникся в текст -ужаснулся.

Теперь УТП Такое:


Одежда от Savage пользуется популярностью у многих людей в нашей стране. И не спроста! Ее можно покупать как для отдыха, так и для работы. Дизайн одежды ближе к классике, не вычурный, скромен. Пошив производится качественно, а цены приемлемы для любого возраста.

C нашим магазином модной одежды вы обязательно подберете для себя стильную и качественную одежду марки Savage, избавив себя от изнурительных походов по магазинам. Усаживайтесь за компьютер и начинайте шопинг. Просто и Удобно!
Приятных покупок
Vyacheslaf
На сайте с 02.08.2012
Offline
40
#36

Для продвижения Магазинов необходимы отзывы, они являются основным контентом карточки товара, краткое описание товара конечно никто не отменял.

Я заказываю отзывы и комментарии по 4 рубля за 300 знаков. Заказал 5-отзывов, и на странице добавилось 1500 знаков уникального контента, да ещё и с ключевиками (в задании "писателю" ты описываешь все свои пожелании).

Советую этим не пренебрегать, это естественное продвижение для интернет магазина. Если интересует адрес биржи отзывов и коментов, то ссылка есть в моей подписи :)

Безлимитный хостинг в UK & USA (https://ifastnet.com/portal/aff.php?aff=12242) Недорогой VPS с 100% uptime (https://fornex.com/?server=60)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#37

У нас только реальные отзывы (не заказные, а именно от лояльных покупателей) - ничего, живем ;)

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#38

А по сайту, есть комментарии? :)

advoleg
На сайте с 25.07.2012
Offline
5
#39
1nSane:
У нас только реальные отзывы (не заказные, а именно от лояльных покупателей) - ничего, живем ;)

именно такие и нужны, заказныю люди за версту чуют, и стороной обходит.

п.с. ТС щас намного стало лучше.

Про УТП в личку написал.

С лого - работать.

На рассылку в том виде в котором сейчас никто не подпишется 100%, нет интереса.

Пример рассылки:

- в карточке товара (получать сообщения о изменении цены, или скидки и акции с этим товаром).

- на главной (лучше сквозной) баннер - Подпишись на СЕКРЕТНУЮ рассылку! (написать почему секретеная).

- всплывающий поп-ап с мотивацией для подписки - Вы знаете что говорят врачи о коротких юбках? Подпишись! Получи беспалтно!

И т.д.

Пример реализации УТП.

Вот реализация на главной рядом с визуалом краткого УТП mir-kolyasok (.) ru

- доставка по всей России

- только сертифицированный товар

- доставка, сборка и подъём бесплатно

- возврат в течении 30дней

А вот в карточке более расширенная mir-kolyasok (.) ru/products/marian_plast_igrovoj_dom_razbornyj_marian_plast

Почему лучше сегодня купить у нас детский домик Marian Plast Игровой Дом разборный (Мариан Пласт)?

Потому что у нас для Вас:

+ бесплатная доставка

+ бесплатная сборка

+ расширенная гарантия

+ подарок

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#40

Скиньте толковые ссылки где написано как правильно написать УТП

тут будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий