Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 17

L7
На сайте с 01.05.2016
Offline
55
#791
initicmd:
Чем Depositfiles не вариант? Ограничения обходятся валяющимися повсюду голд-ключами разной протяженности. Если тем более класть "собственные моды", так даже вывести удастся заработанное, но потребуется сереьзная посещалка для этих самых модов, чтобы накопить на минимальную сумму для выплаты.

Очень уж он был для меня был неудобен в своё время, жёсткие ограничения для неплатящих, да и мало кто знает о валяющихся ключах, ибо аудитория в основном казуальная (проще говоря 80% школьники со всего мира, половина англоязычных). Серьёзная посещалка тоже не факт что будет, но думаю за месяц по примерно тысяче раз каждый файл-то скачают. За лето ещё по тысяче, плюс ещё сколько то на обновлениях.

jimsey:
На Depositfiles тарифы совсем уж копеечные, хотя на других ФО не намного больше. Если работать за скачивания, то заработок будет совсем скромно говоря небольшой. Чтобы рассчитывать на серьезный заработок при монетизации через файлообменники Вам нужны сайты буквально нашпигованные контентом и с очень хорошей посещаемостью.
Мне кажется, что в Вашем случае лучше будет завести какой-нибудь онлайн магазин (магазинчик). Но тут могут быть другие проблемы и трудно сказать как товар будет продаваться

По поводу онлайн-магазинчика я и так скажу что вряд ли кто будет это покупать даже за копейки. Таков уж менталитет игроков.

Я за сверхприбылью не гонюсь, мне грубо говоря просто интернет бы с этого оплатить и я уже буду доволен как Шарик на помойке. И нужно максимально юзерфрендли, чтобы народ мог без проблем это скачать. Самый удобный обменник из тех что я знаю - mediafire. Кто знает, есть ли там монетизация?

Вчера ещё погуглил... Кто что знает вот про этот проект? http://costaction.com/ Вроде обещают красиво, но зная наши интернеты....

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#792

Монетизация на ФО и юзер-френдли на ФО - взаимоисключающие понятия.

Монетизировать скачивания с Mediafire можно через линк-шорт сервисы тогда лишь, типа adf.ly, через три месяца пользования может быть получится одноразово оплатить интернет :D

J
На сайте с 17.04.2016
Offline
3
#793

По поводу онлайн-магазинчика я и так скажу что вряд ли кто будет это покупать даже за копейки. Таков уж менталитет игроков.

Самый удобный обменник из тех что я знаю - mediafire. Кто знает, есть ли там монетизация

По поводу онлайн-магазинчика я вобщем-то тоже позже так подумал, что вряд ли все эти многочисленные школоигроки станут что-то покупать.

На Mediafire монетизации не было вообще никогда в жизни. Монетизировать его можно только так:

Монетизировать скачивания с Mediafire можно через линк-шорт сервисы тогда лишь, типа adf.ly, через три месяца пользования может быть получится одноразово оплатить интернет.

Но как мне кажется, три месяца это что-то уж слишком быстро😂

По поводу CostAction можно сказать что там есть только один файлообменник с оплатой за скачивания - turbobit.

Если вы всё-таки всё равно очень хотите монетизировать ваш контент через файлообменник с оплатой за скачивания, то из вменяемых файлообменников тогда бы я предложил filespace, filejoker или в крайнем случае bigfile.

L7
На сайте с 01.05.2016
Offline
55
#794
jimsey:
один файлообменник с оплатой за скачивания - turbobit.
Если вы всё-таки всё равно очень хотите монетизировать ваш контент через файлообменник с оплатой за скачивания, то из вменяемых файлообменников тогда бы я предложил filespace, filejoker или в крайнем случае bigfile.

Хорошо, adf.ly по причине копеешности откидываем, спасибо, на выходе четыре файлообменника turbobit, filespace, filejoker, bigfile. Какой выбрать исходя из того, что мне нужно:

1) Оплата за скачивания (ибо я думаю что покупать премиум или ставить предложенный софт народу будет ставить очень мало, публика скорее всего жадная, но с большой долей вероятности прошаренная)

2) Возможность вывода на яндекс.деньги, вебмани, мастеркард от сбербанка, пейпал (можно хоть один способ)

3) Максимальный охват аудитории, ибо качать будут со всего мира, и развитые страны и развивающиеся. (но большинство пожалуй всё равно СНГ + ЕС + Британское Содружество + Северная америка)

4) Если это чем-то поможет - файлы от 100мб до 250, или 500-800мб но их количество в этом случае будет больше уменьшаться втрое (потому что мои моды вобщем-то одни и те же типы автомобилей, только для трёх разных десятилетий)

5) Какова примерная скорость скачки для юзера который не возьмёт прем и не будет юзать предложенный сайтом софт?

6) Естественно, чтобы не кинули, ибо я создаю контент и потом только буду его обновлять и поддерживать, скачек будет меньше.

И дай пожалуйста ссылку на него, куда именно заходить.

Platinum368
На сайте с 13.12.2015
Offline
16
#795

Что-то выходные не очень на гаторе, вся неделя отличная была, а как выходные так спад конкретный.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#796
Platinum368:
Что-то выходные не очень на гаторе, вся неделя отличная была, а как выходные так спад конкретный.

вполне предсказуемо, на неделю эту думаю вам расчитывать тоже не стоит

L7
На сайте с 01.05.2016
Offline
55
#797
Platinum368:
Что-то выходные не очень на гаторе, вся неделя отличная была, а как выходные так спад конкретный.

http://rapidgator.net ? И как впечатления? Какие файлы постишь, какой доход, как пиаришь как качают, если не секрет?

J
На сайте с 17.04.2016
Offline
3
#798
Lozano71:


И дай пожалуйста ссылку на него, куда именно заходить.

Всё-таки turbobit и bigfile я бы стал рассматривать как варианты в самую последнюю очередь, потому что на первом ФО, как выяснилось администрация иногда проводит т.н. акции по раздаче халявных премиумов. Вебмастера узнают об этом совершенно случайно и в самую последнюю очередь. Вам это нужно?

На bigfile всё-таки было слишком много жалоб на англоязычном форуме вебмастеров WJunction.

Жалобы такого порядка: statistic is frozen....statistic is frozen almost for a week и.т.п. На языке вебмастеров это называется шейв, причём очень тупой и беспардонный шейв.

Более подробно прочитать о filespace можно здесь. Там же есть все необходимые контакты.

C filejoker немного сложнее. Вам нужно связаться с представителем и изложить свою проблему. Более подробно здесь

Не обращайте внимания, что там написано про ограниченный набор. Возможно они откроют вам партнерскую программу.

На CostAction регистрация совсем простая и партнёрская программа открывается сразу, без запросов.

Platinum368
На сайте с 13.12.2015
Offline
16
#799
Lozano71:
http://rapidgator.net ? И как впечатления? Какие файлы постишь, какой доход, как пиаришь как качают, если не секрет?

Да так себе,вот в ноябре переизбрать меня хотят,так что приходится искать другие источники дохода.

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#800
jimsey:
Всё-таки turbobit и bigfile я бы стал рассматривать как варианты в самую последнюю очередь, потому что на первом ФО, как выяснилось администрация иногда проводит т.н. акции по раздаче халявных премиумов. Вебмастера узнают об этом совершенно случайно и в самую последнюю очередь. Вам это нужно?

Какую акцию вы имеете в виду?

Lozano71, тут как правильно заметили, монетизация вашего мода при помощи ФО практически бесперспективная затея в плане выхлопа. Лучше монетизировать сайт, где будет расположен мод. Сервис коротких ссылок + медийка на сайте. Если пользователей не жалко - оберните свой мод в любую инсталл-ПП, но можете потерять трафик из-за санкций со стороны ПС + аудитория не будет довольна.

Я бы все-таки думал в сторону "онлайн-магазинчика" либо, если хочется ФО, то заливайте и ставьте режим Premiun Only.

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий