OVH отзывы - 2

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#21

0bevan, Да, хоть за 5 тысяч евро и 50 серверов у них берёте.

Не дай бог повысите тон в тикетах (без матов), могут найти причину попросить Вас уйти.

Ваш DEVOPS
M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#22

OVH всегда в плане ответов саппорта и уровня помощи не славился.

Регистрируйтесь через Латвию, там русский саппорт который достаточно опертивен относительно тикетницы - о чем уже не раз говорили, и проблемы решают оперативнее.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#23
margent:
OVH всегда в плане ответов саппорта и уровня помощи не славился.
Регистрируйтесь через Латвию, там русский саппорт который достаточно опертивен относительно тикетницы - о чем уже не раз говорили, и проблемы решают оперативнее.

толку от этого русского саппорта когда они сами зависят от французского, они просто как переводчик выступают.

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#24
Den73:
толку от этого русского саппорта когда они сами зависят от французского, они просто как переводчик выступают.

Неистово плюсую. Именно так оно и есть. Я как раз работаю с Литвой и что? Взять даже тот же лизвеб (имею опыт работы и с этим дц), так там реально их поддержка молниеносна по сравнению с ОВХ. Я уже всем конечно надоел в этой ветке, за это прошу прощения. Но с каждым днем, все больше и больше плохих впечатлений от работы с ОВХ и русскоязычная поддержка практически вообще ничего не решает. Кормят завтраками и извиняются. По ходу на это она и рассчитана.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#25
margent:
OVH всегда в плане ответов саппорта и уровня помощи не славился.
Регистрируйтесь через Латвию, там русский саппорт который достаточно опертивен относительно тикетницы - о чем уже не раз говорили, и проблемы решают оперативнее.

Когда русские наконец научится различать Латвию и Литву? 🍿

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#26

LineHost, Тогда когда в Турции и подобных странах наших женщин перестанут называть "Наташа" :)

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#27
Den73:
толку от этого русского саппорта когда они сами зависят от французского, они просто как переводчик выступают.

Почему же так? Я правда не русский саппорт получаю, а литовский. Но жаловться по сути не могу. Все вопросы что прямо зависит от литовской стороны решаю по звонку сию же минуту, это зачисление платежа, отсрочка в случае проблем и так далее. Технические вопросы мне помогает решать тоже, фактически в SLA укладывается. Да, проблемы были из за французкой стороны, но наконец то общий язык нашел, знаю что можно получить, а чего не стоит ожидать и в таком свете не вижу аналогов OVH на европейском рынке. Испытал практически все ЕС датацентры. Но это со стороны хостёра, которому надо много IP, возможность эти IP свободно двигать между серверами и так далее.

brokep
На сайте с 15.08.2015
Offline
18
#28
thunder_v:
Взять даже тот же лизвеб (имею опыт работы и с этим дц), так там реально их поддержка молниеносна по сравнению с ОВХ.

Быстрая и качественная поддержка клиентов - это здорово.

Но вот отсутствие у клиентов необходимости обращаться в поддержку (из-за отсутствия проблем) - есть показатель качественного хостинга 🚬

T
На сайте с 09.12.2011
Offline
55
tls
#29

Никто не сравнивал производительность Cloud VPS S (1 Core vCPU, 1GB, 40GB, 4 TB) от Leaseweb и VPS SSD 1 (1 vCore 2.4 GHz, 2 GB RAM, 10 GB SSD) от OVH? Или можно хотя бы быть уверенным, что OVH будет не хуже по cpu и дисковым операциям?

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#30

По производительности диска никак не может быть хуже SANа у лизвеба. CPU тоже новый.

Вам шашечки? Под задачу надо смотреть, редко встречаются задачи, где CPU на впске играет какую-то роль, диск важнее.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий