OVH отзывы - 2

T
На сайте с 09.12.2011
Offline
55
tls
#31
zzzit:
По производительности диска никак не может быть хуже SANа у лизвеба. CPU тоже новый.

Есть еще вопрос: почему на VPS SSD там нельзя установить 32-х битные ОСи? Или как-то можно?

I
На сайте с 22.04.2015
Offline
33
#32

действительно- полное отсутствие сервиса. заказал ВПС еще на прошлой неделе, отправил нужные данные- в ответ тишина. теперь, пожалуй, если кто и появится, все равно заказ оплачивать не буду, закажу в другом месте.

Обмен электронных валют Я.Д, ВТС, РМ, AdvCash, OkPay, Приват24, Visa, Mastercard (http://internetmoney.exchange)
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#33
internetmoney:
действительно- полное отсутствие сервиса. заказал ВПС еще на прошлой неделе, отправил нужные данные- в ответ тишина. теперь, пожалуй, если кто и появится, все равно заказ оплачивать не буду, закажу в другом месте.

В OVH движения начинаются только после поступления оплаты. Если ничего не оплачивали, значит не надо на что то надеятся.

С другой стороны заказывать хостинг или впс прямо у такого монстра решение как миниму неразумное. У них специализация выделенные сервера и сопутствующие инфраструктуры, а с впс они просто воду мутят.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#34

LineHost, оплатил более 10 раб. дней назад, обещали за 10 выдать дедик, но так и не выдали. Так что и на серваки аллергия с задержками перекинулась :(

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#35

Помню когда связался с ними, года 3 назад, пока не написал в pagalba@ovh.lt - меня тотально игнорировали, причем оплата так же долго не подтверждалась.

За то после ответа со стороны pagalba@ovh.lt все оперативно сделали (Хочу заметить, если кто еще не в курсе, отвечают на русском языке), и платежку провели и выдали VDS =)

I
На сайте с 22.04.2015
Offline
33
#36
LineHost:
В OVH движения начинаются только после поступления оплаты. Если ничего не оплачивали, значит не надо на что то надеятся.
С другой стороны заказывать хостинг или впс прямо у такого монстра решение как миниму неразумное. У них специализация выделенные сервера и сопутствующие инфраструктуры, а с впс они просто воду мутят.

и в то же время оплатить я не могу, так как аккаунт не активен- они должны подтвердить отправленные мной документы. получается замкнутый круг

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#37
internetmoney:
и в то же время оплатить я не могу, так как аккаунт не активен- они должны подтвердить отправленные мной документы. получается замкнутый круг

На счет доков так же в pagalba@ovh.lt пишите. Укажите учетную запись, куда послали письмо, примерное время, с какого адреса и тему. Они отвечают первый раз в течении дня, потом как то оперативнее, если ничего не изменилось за три года.

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
144
#38

Столкнулся с проблемой, переносил subnet из sys в ovh.

Installation and additional Failover IP blocks => error

This step of your order was subject to an error. Our departments have been notified and will intervene as soon as possible.

Once the problem is resolved, your bill will be generated, and your services will be activated. If necessary, you will be contacted directly by the relevant department.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как долго они фиксят это? Спасибо.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#39

poiuty, До 2х месяцев, они крайне нелюбят что-то делать руками...

Мне например Antiddos PRO не везде активировали, ну я уже "забил" и принял как данность, в продакшене такие ip не используем.

Ваш DEVOPS
I
На сайте с 22.04.2015
Offline
33
#40

только что пришло письмо об активации аккаунта, спустя 6 суток. даже и не знаю, задача сложная- оплачивать или бежать. если и сервер будут подключать неделю, и в случае сбоев так же будут реагировать, то беда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий