Youtube - Вопросы новичков - 6

S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#1251

что-то последние дни очень сильно ютубик колбасит,видео обрабатываются часами ,у всех такая проблема?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1252
sep1:
что-то последние дни очень сильно ютубик колбасит,видео обрабатываются часами ,у всех такая проблема?

или перегруз сервера

или новое вводят что то

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#1253
sep1:
что-то последние дни очень сильно ютубик колбасит,видео обрабатываются часами ,у всех такая проблема?

очередной баг, зависит от качества видео, да проявилось это совсем недавно

---------- Добавлено 13.01.2016 в 04:27 ----------

shishkina12:
С недавних пор обнаружил в настройках монетизации видео новые возможности. Как это использовать?

если видос у вас продолжительностью более 15 мин можно задать рекламные паузы, во время показа, и тем самым заработать больше денюшек на конкретном видосе.

там все просто передвигаете ползунок и увидете на каком отрезке видео будет ваша реклама, нажав кнопку установить, так же можно и отредактировать паузы

---------- Добавлено 13.01.2016 в 04:30 ----------

doodllzz:
У партнерки AIR в описании есть пункт, что они помогают в развитии канала (увеличивают количество подписчиков и количество просмотров), это действительно работает или нет?

работает не сомневайтесь, но и сами как говорится не зевайте

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1254

ахтунг

новвовели

РЕКЛАМА ПОСРЕДИ РОЛИКА

И

РЕКЛАМА НА ОСНОВЕ ИНТЕРЕСОВ ЗРИТЕЛЯ

шестер===) канал и наслаждайтесь

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1255

Кто может точно сказать. Если на страйк по АП частника/автора отправить встречку, через сколько дней снимется страйк, если автор не подаст в суд? Просьба ответить тем, кто сталкивался. Сколько именно дней дается от Youtube автору на предоставления доказательств подачи заявления в суд?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1256
Mystic999:
Кто может точно сказать. Если на страйк по АП частника/автора отправить встречку, через сколько дней снимется страйк, если автор не подаст в суд? Просьба ответить тем, кто сталкивался. Сколько именно дней дается от Youtube автору на предоставления доказательств подачи заявления в суд?

От частника получил 17.12, встречку отправил 18.12, пришло письмо о рассмотрении встречки ютубом и передачи встечного уведомления "автору" 20.12, сняли страйк и восстановили видео 6.01

[ATTACH]148169[/ATTACH]

jpg 148169.jpg
H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1257
Mystic999:
Кто может точно сказать. Если на страйк по АП частника/автора отправить встречку, через сколько дней снимется страйк, если автор не подаст в суд? Просьба ответить тем, кто сталкивался. Сколько именно дней дается от Youtube автору на предоставления доказательств подачи заявления в суд?

подскажешь каким проверенным обменником на вебмани пользуешься..?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#1258
Mystic999:
Кто может точно сказать. Если на страйк по АП частника/автора отправить встречку, через сколько дней снимется страйк, если автор не подаст в суд? Просьба ответить тем, кто сталкивался. Сколько именно дней дается от Youtube автору на предоставления доказательств подачи заявления в суд?

У меня с частником было так. Написал встречку, ЮТ если не ошибаюсь дает на телодвижения частника 30 дней (10-14 дней это образно звучит). Мне страйк сняли через 38-40. Я так понимаю, ЮТ дает истцу форы дней 10

Удивлен скоростью hihtun в этом вопросе еще если и учесть что были праздники.

C
На сайте с 12.01.2016
Offline
13
#1259

Здравствуйте!

Сегодня заблокировали 10 каналов на ютуб(спам,мошенничество и пр).Каналы серые.8 из 10 уже были пустыми,без единого видео,2 канала были активные.Еще примерно столько же каналов остались вживых.Выплата ожидается внушительная.Сижу на измене-выплатят или заблочат адсенс.Есть ли такая вероятность из-за этих забаненных каналов получить блок адсенс?У кого был схожий опыт?

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1260
Кайдал:
У меня с частником было так. Написал встречку, ЮТ если не ошибаюсь дает на телодвижения частника 30 дней (10-14 дней это образно звучит). Мне страйк сняли через 38-40. Я так понимаю, ЮТ дает истцу форы дней 10
Удивлен скоростью hihtun в этом вопросе еще если и учесть что были праздники.

было раз 12 дней укладывалось.. но и бывало 1 месяц... как это объяснить не знаю..🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий