Апдейт поисковой базы 19.10.2015

K1
На сайте с 21.09.2012
Offline
25
#61
BLIKSSS:
У меня такое бывало только тогда, когда перед ап были сбои на хостинге. И в Ап сайт вылетал из выдачи,до следующего..

И не важно какой ТиЦ был..

Если к вечеру так и будет показывать нет в выдачи(так как бывает сейчас пишет в момент АП и к вечеру будет в выдачи), то ищите проблему(сайт вылетел из индекса)

P.s По теме страницы вошли в индекс опубликованные до 29 числа.

Проблемы на хостинге были (ddos), но это было 2 дня назад.

А сейчас проверяю многие сайт по яндексу site:domen.ru - почти у всех ничего не находит.

Проверяю сайт в своей тематике.

BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#62
kowk1n:
Проблемы на хостинге были (ddos), но это было 2 дня назад.
А сейчас проверяю многие сайт по яндексу site:domen.ru - почти у всех ничего не находит.
Проверяю сайт в своей тематике.

Ждите до вечера, пока АП идет выводы делать рано.

И проверяйте сайт так host:domen.ru (такой вариант не обманет)

Valentyna K
На сайте с 22.02.2013
Offline
27
#63
vputi:
слабенький ап... три запроса чуть выросли, а три на столько же упали...

Тоже плюс минус в пару позиций танцы. В индекс все новое до 3 октября попало

Главное не бояться!)
D
На сайте с 02.11.2013
Offline
83
#64

Странно, позиции изменились, но в Вебмастере в Проверить URL - страницы от 21 сентября.

Пока не могу понять зависимость от того, что делаю и с результатами АПа. Многое в минус, но так и в прошлые АПы было, а потом все восстанавливалось и росло.

T
На сайте с 10.11.2014
Offline
8
#65

Как то все запросы коммерческие только влазят в топ и сразу после апа вылетают. на их место подтягиваются другие резким скачком но в следующий ап я думаю все догадаются что с ними случается.... Бред какой-то, наверно в яндексе уже бесполезно позиции мерять.

Есть у кого вообще мысли какие на этот счет? Только давайте без поливания грязью, и так понятно что там криворукие

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#66

Давно такого "шикарного" апа не было. Даже по обычным дням "штормит" выдачу и то сильнее.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
М
На сайте с 31.03.2007
Offline
97
#67

Удивительное рядом. Вчера добавил четыре страницы, которые предстоит продвигать. А сегодня одну из них обнаружил в выдаче, причем по некоторым запросам - сразу во втором десятке, а два нч - в топе. Пусть быстроробот, пусть как угодно, но на фоне общего торможения Яндекса это как-то удивительно.

Три других странички ещё не проиндексировались. А в целом - плюс-минус 1-2-3 позиции.

J
На сайте с 10.12.2011
Offline
91
#68

Добрый день. Вылез сайт из Минусинска. Попал в начале сентября, вел переписку с платонами, указали именно на сео ссылки. Моментально снял ссылки пультовские (и не советую никому их там покупать), занялся размещением статей и о ЧУДО, сегодня сайт стал возвращаться на места, причем сразу в топ обратно (тьфу тьфу, чтобы не сглазить). А вот другой сайт никак не могу победить, как улетел частично на 3-4 страницы, так и стоит колом, ввожу запрос типа: host:сайт и главной страницы не вижу на первом месте (((.

Отличный хостинг (http://webhost1.ru/?r=19572) | Качественное SEO и Яндекс.Директ
D
На сайте с 16.06.2015
Offline
63
#69

Около года из яндекса не было вообще трафа (никаких санкций не было, сайт молодой), на сегодняшний день за счет гугла выходило около 3000-5000 просмотров в день.

И вот чудо, с сегодняшним апом уже 56 просмотров (учитывая что было максимум 10) и по многим позициям в топе.

В вебмастере пока не обновилась информация.

[Удален]
#70

вебмастер еще не обновился я понимаю?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий