GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

[Удален]
#971
DELL:
тут не важно кто управляет сайтом

Вообще-то это самое важное.

Вам уже предлагали простейший выход: пропишите в Гогете по проблемным обзорам адреса страниц, на которых они размещены (и, скорее всего, проиндексированы). Но вы продолжаете с упорством доказывать, что Гогет как-то влияет на админку вашего сайта )))

И да, прекратите давать доступ к своему сайту кому попало - тогда и никаких проблем не будет.

---------- Добавлено 12.01.2016 в 11:12 ----------

DELL:
Да и в целом, мне что делать нечего, как лазить по публикациям 2011 года???

Так это не вы лазили, а ваши партнеры, размещающие скидки. Часто Яша индексирует страницы не по тем адресам, что хотелось бы вебмастеру. И тогда в биржах приходится менять урлы (что, похоже, и сделали ваши партнеры).

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#972

DELL, подробности в личку отписала. Решаем с вами вопрос.

Повторюсь, с нашей стороны адреса никогда не меняются, все изменения проходят только со стороны вебмастера. Мы не можем придумать для вас новый раздел и сделать подмену в интерфейсе..

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#973

Как у кого с заявками? Нормально идут или тишина?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#974

никак.....

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#975

Такая ситуация.

Никак не получается объяснить тех. поддержке и клиенту, что myinforms.com является агрегатором новостей и что статью (сайт в ЯН) я оттуда не копировал, а писал под ссылку ;-)) Может дадите дельный совет, а то я прямо в тупике. Вроде очевидные вещи, а тут прямо стена (впервые опять же, раньше удавалось разъяснить, что такое myinforms).

Получаю письма вроде "Именно поэтому статья добавленная на 1 ом сайте опубликована в 11 утра в ваша в 15-00? Господи... что за бред... вообщем спасибо за статью. Удачи". (у myinforms как раз на три часа раньше часы настроены по всем новостям)

Менеджер пишет следующее: "На данный момент, статья не уникальна, т.к. имеет источники совпадения. При этом, мы не беремся утверждать, кто является первоисточником, т.к. это не является важным. Разве что, сам оптимизатор может согласиться принять обзор, если очевидно, что статья является первоисточником".

naty777
На сайте с 02.06.2009
Offline
82
#976
mrdexters:
Как у кого с заявками? Нормально идут или тишина?

Полный штиль...

Качественный ручной сео рерайт - всего 70 рубликов/1000 Жозефина (https://zhozefina.com/)
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#977
idante:
Никак не получается объяснить тех. поддержке и клиенту, что myinforms.com является агрегатором новостей и что статью (сайт в ЯН) я оттуда не копировал, а писал под ссылку ;-)) Может дадите дельный совет, а то я прямо в тупике. Вроде очевидные вещи, а тут прямо стена (впервые опять же, раньше удавалось разъяснить, что такое myinforms).

Ваша статья полностью размещена на домене myinforms.com. То есть статья есть и у вас на сайте, и на совершенно другом домене. Технически - это копия.

В Яндекс.Новостях же размещается только сюжет, превью материала, с самой статьей пользователь может ознакомиться только на сайте источнике информации.

idante
На сайте с 24.10.2012
Offline
70
#978
I know how:
Ваша статья полностью размещена на домене myinforms.com. То есть статья есть и у вас на сайте, и на совершенно другом домене. Технически - это копия.
В Яндекс.Новостях же размещается только сюжет, превью материала, с самой статьей пользователь может ознакомиться только на сайте источнике информации.

Это понятно. Тогда расскажите, как заставить myinforms.com не копировать новости ;-)? Есть лекарство?

---------- Добавлено 13.01.2016 в 11:08 ----------

naty777:
Полный штиль...

Сколько сайтов у вас, примерно количество заявок в день?

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#979
idante:
Тогда расскажите, как заставить myinforms.com не копировать новости ;-)? Есть лекарство?

Есть. Заливайте статьи задним числом. У Вас парсят рсс скорее всего, а в рсс запись не попадет, если заливать 2-3 дневной давностью

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
naty777
На сайте с 02.06.2009
Offline
82
#980
idante:
Это понятно. Тогда расскажите, как заставить myinforms.com не копировать новости ;-)? Есть лекарство?

---------- Добавлено 13.01.2016 в 11:08 ----------



Сколько сайтов у вас, примерно количество заявок в день?

Всего два сайта, в этом месяце ни одной заявки, в прошлом - 4. Раньше было много... В Миралинксе еще приходят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий