GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

Джазатор
На сайте с 17.08.2008
Offline
120
#841
j3qq4:
гораздо проще уйти к конкурентам.

Просьба написать куда планируете уходить, что бы нам успеть туда ссылки принести. Без всякого сарказма, т.к. сложившая политика должна привести биржу к краху. Хочется понимать направления оптимизаторов.

---------- Добавлено 21.12.2015 в 18:19 ----------

Показать сайт в поиске, но скрыть URL (рекомендуем)
Название сайта и его параметры будут отображаться в поиске, но его адрес будет скрыт. При скрытии адреса количество заявок увеличивается на 20%.

Кто-то может подтвердить, что подобное действие способно привлечь анонсированные 20% увеличения?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#842
Джазатор:

Кто-то может подтвердить, что подобное действие способно привлечь анонсированные 20% увеличения?

Если сайт продает по средним ценам и его лучше не показывать, то увеличит. Хорошего сайта не кто стыдится не будет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#843

тоже решил попробовать скрыть url, правда у меня цены выше средних, пока что ни одной заявки за неделю, впрочем как и с открытым urlом...

на снятие продолжают приходить.

=^_^=
Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#844

10% выгодно и вебмастерам и сеошникам, к примеру у меня есть проект, я на нем продал 500 ссылок и все больше не продаю, ежегодно получаю, некую сумму и продолжаю развивать проект, зарабатывая бабло уже на рекламе. Сейчас же захожу на некоторые сайты где раньше закупался, там просто нет обновлений год и более

И вообще нужно ужесточить требования к вм, типа минимальное кол-во не рекламных постов в месяц, три или пять минимум

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
131
#845

Оптимизаторы платят вебмастерам за снятие ссылок. Пусть и вебмастера платят за снятие по своей инициативе. Не понимаю к чему эти проценты на продление. Если вебмастера не устраивает что ссылки на ГС стоят, пусть платит и снимает. Аналогичные зеркальные меры.

https://webliberty.ru | Подпись заверена нотариусом ©️
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#846
Джазатор:
Показать сайт в поиске, но скрыть URL (рекомендуем)
Название сайта и его параметры будут отображаться в поиске, но его адрес будет скрыт. При скрытии адреса количество заявок увеличивается на 20%.

Кто-то может подтвердить, что подобное действие способно привлечь анонсированные 20% увеличения?

При скрытии URL к общему лимиту заявок прибавляется 20%.

---------- Добавлено 21.12.2015 в 15:30 ----------

webliberty:
Если вебмастера не устраивает что ссылки на ГС стоят, пусть платит и снимает. Аналогичные зеркальные меры.

Вебмастер может снять ссылку с возвратом полной стоимости.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
131
#847
I know how:
Вебмастер может снять ссылку с возвратом полной стоимости.

Тогда смысл платного продления? Если вебмастеру не нравится, что его сайт загажен ссылками, пускай возвращает деньги и снимает ссылки, радуясь чистому сайту. Правильно, некоторые вебмастера же не думают о качестве, сайт интернет тематики размещает статьи про копченые крылышки, а сайт якобы про спорт публикует как выбрать шкаф-купе. Это норма? За такое вообще нужно исключать из системы.

А есть еще одни умельцы, которые очень хитро поступают. Года 3-4 назад они продавали ссылки по 200-300 рублей. Теперь же снимают ссылки с возвратом суммы и продают снова в тех же статьях, но уже за 2000. Это тоже норма?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#848
webliberty:
Пусть и вебмастера платят за снятие по своей инициативе

А сейчас разве как-то иначе?

webliberty:
Тогда смысл платного продления?

Смысл в том, чтобы сохранить сайт в системе и не под АГС.

webliberty:
А есть еще одни умельцы, которые очень хитро поступают. Года 3-4 назад они продавали ссылки по 200-300 рублей. Теперь же снимают ссылки с возвратом суммы и продают снова в тех же статьях

Значит некоторым оптимизаторам повезло: их ссылки стояли 3-4 года на халяву.

А что вы предлагаете сделать с теми статьями?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#849

Абсолютно нормальная идея , я бы сделал 20% в год , один фиг инфляция съедает.

Вопрос в другом , когда до этого другие биржи додумаются ?

Вот в мире , площадку не продлил так как ушла в АГС - оказывается я теперь должен переразмещать ссылки с нее на ПОХОЖИХ ( это каких? на АГС ных ? ) площадках. Вроде один мирафокс а правила до ужаса разные.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
131
#850
<!--WEB-->:
Смысл в том, чтобы сохранить сайт в системе и не под АГС.

Почему оптимизатор должен платить за то, чтобы сайт вебмастера не ушел под АГС? Следить за своим сайтом должен владелец, т.е. вебмастер. Может тогда ввести сбор с вебмастеров, чтобы оптимизаторы старались, чтобы их сайты не ушли под минусинск и они остались в системе?

<!--WEB-->:
А что вы предлагаете сделать с теми статьями?

Ничего не предлагаю, но это явно идет вразрез с этическими нормами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий