Схема прибыльного оффлайн заработка

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#11

Если за отзыв отдадите, то сколько времени по вашему мнению потребуется на адекватную проверку схемы? Т.е. когда "старичок" сможет составить какое-то мнение? Или вы ждете, что отзыв будет сразу после ознакомления с идеей?

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#12
Albert63:
С Вами явно что-то не так.

Это ответ на мои вопросы?

Тогда Вам:

П.С.: Можете не отвечать - я с Вами больше не хочу вести диалог, до Вас как до шкафа - бестолку достучаться.

C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
#13

ТС, третий раз повторяю свой вопрос

Сами по теме почему не работаете?

Заявленный доход кто-то получал, или это идея на бумаге?

Услуги по парсингу данных (/ru/forum/939826), единоразовый и регулярный сбор данных. Любые объемы. Скрипты на PHP, создание и доработка, решение проблем с сайтами Пишите в личные сообщения или скайп
MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#14
Albert63:
С Вами явно что-то не так. Дождитесь отзыва проверяющего, жду что ответит thunder_v, хотелось бы ему дать на проверку.

Отдали на проверку?

Ждать - не ждать отзыва?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#15

Не оно ли часом?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
A6
На сайте с 01.05.2009
Offline
47
#16
MudryiKaa:
Отдали на проверку?
Ждать - не ждать отзыва?

Да, отдал на проверку. Ждём мнения от thunder_v. Надеюсь много времени не займёт.

colorito, по теме работал, доход реальный. Как Вам подтвердить, учитывая что средства получаем наличкой?

groupwm, какой вопрос? Почему продаю здесь? А что, это запрещено? Или Вас забыл спросить? Захотел - предложил к продаже. Никого кидать не собираюсь, всё по-честному.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#17
Albert63:

groupwm, какой вопрос? Почему продаю здесь? А что, это запрещено? Или Вас забыл спросить? Захотел - предложил к продаже. Никого кидать не собираюсь, всё по-честному.

То, что кидать не кого не собираешься - это ты Ашоту расскажи.

Какой вопрос? - Ты русский вообще и читать умеешь?


Сам что не добился хороших результатов? - хочешь сказать деньги нужны срочно или есть тема более перспективная?

Для тебя именно рассказываю - Вопроси́тельный знак (?) — знак препинания, ставится обычно в конце предложения для выражения вопроса или сомнения.

Albert63:
Ну Вы читайте хоть первый пост, прежде чем что-то написать.

А сам то читаешь епть?

A6
На сайте с 01.05.2009
Offline
47
#18
Фома:
Не оно ли часом?

Я Вас умоляю. Ну Вы читайте хоть первый пост, прежде чем что-то написать. Реально запустить такое дело, имея в кармане 10к?

На вангования в теме более не отвечаю.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#19

Старорег с 10 сообщениями отдаёт тему на проверку другому старорегу с 100 сообщениями, который не появлялся на форуме 5 лет. Причём так легко и непринуждённо после того как второй типа наехал на первого.

Вам бы в карты в поездах играть посоны. 🍿

---------- Добавлено 12.10.2015 в 09:31 ----------

Albert63:
Ну Вы читайте хоть первый пост, прежде чем что-то написать.

Я стрёмные темы всегда по диагонали читаю. Тем более утром. Тем более в понедельник. 🍿

A6
На сайте с 01.05.2009
Offline
47
#20

Фома, могу и Вам скинуть, нет проблем. Только дайте своё согласие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий