Просел доход на адсенс - 4

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#761
kamposter:
Кнопки видать подгружаются долго, а патом только код адсенса идет в работу.

Ну так в чем проблема поставить нормальные кнопки от яндекса или отгрузить код вниз страницы, если это возможно?

kamposter:

А вот по поводу вашего: " И второе - нечего этим уг пользоваться. Не увидишь, как будут сливать мобильную рекламу." непонятно, причем тут мобильная реклама?

Перепутал, не редирект, а левая вирусня /ru/forum/837846 /ru/forum/841983. Впрочем, какая разница, если в один день какого-нибудь умнику взбредет сливать траф? Вопрос времени, не более.

WIKIMEO:
awasome, я не первый год занимаюсь сайтами, так что Ваш коммент неуместен.
Но для особо одарённых скажу: код кнопок долго грузится, тем самым откладывает загрузку Adsense.

Читай выше, одаренный.

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#762

awasome, это разные сервисы...

Если ставить даже вниз, все равно нагрузка будет.

Хотя...Спорить желания нет. Человек, переходящий на ТЫ в обмен на моё ВЫ-это показатель.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#763
WIKIMEO:
awasome, это разные сервисы...

Сервис, ради которого стоит терпеть тормоза и сливать инфу непонятно кому?

WIKIMEO:
Если ставить даже вниз, все равно нагрузка будет.

Так тем более нафиг он нужен.

WIKIMEO:

Человек, переходящий на ТЫ в обмен на моё ВЫ-это показатель.

Показатель чего? 😂 Это интернет. Переходи на ты, я лично ничего против не имею.

FA
На сайте с 29.09.2011
Offline
95
#764

Перехожу на более агрессивные форматы рекл. У кого завалялся сессионный код кликандера - поделитесь пожалуйста (он же бодиклик)

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#765
awasome:



Показатель чего? 😂 Это интернет. Переходи на ты, я лично ничего против не имею.

Показатель невоспитанности. Я родился в семье, где учили обращаться с уважением и на "Вы" с теми, кого не знаешь. Я Вас не знаю, да и судя по комментариям в темах, знать особо не стремлюсь.

В интернете тоже люди сидят, надо это учитывать. Давайте закроем тему, и не будем привлекать особое внимание.

---------- Добавлено 19.11.2015 в 17:29 ----------

FinAlchemist:
Перехожу на более агрессивные форматы рекл. У кого завалялся сессионный код кликандера - поделитесь пожалуйста (он же бодиклик)

Есть какой-то код кликандера...Давно не пользуюсь, не помню его даже структуру. Могу скинуть код.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#766
WIKIMEO:
Мне не понравилось, как он делится в Вконтакте, есть свои минусы

сорри за оффтоп, а вы не могли бы вкратце пояснить что именно не так? вроде все делятся одинаково или нет?

у меня от Яши на сайте стоит

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#767

iq2003, если к примеру делюсь записью в ВК, то появляются знаки вопроса. Я не сильно силен в кнопках, поэтому не знаю, что это может быть. Похоже на кракозябру, но нет...видны только вопросы, парочка штук на запись.

S
На сайте с 02.04.2012
Offline
91
#768

Убрал шапку сайта для мобильных устройств, вроде "Показы в видимой части экрана" должны были вырасти, а они на том же уровне.....странно...

FA
На сайте с 29.09.2011
Offline
95
#769

к слову, я aж 2 кода от Uptolike использую. Один кнопочки, второй от сервиса линкмания (продажа ссылок w.uptolike.com) Стоят в подвале. А код adsense над head (один для всех блоков pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js) На практике - все быстро грузится.

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#770
FinAlchemist:
А код adsense над head (один для всех блоков pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js) На практике - все быстро грузится.

Адсенс не может это посчитать нарушением (внесение изменений в код и т.д.)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий