Тексты от мала до велика для людей и SEO. Eng-Rus переводы. Опыт работы 6 лет

bayda
На сайте с 24.10.2009
Offline
46
2369

Доброго времени суток, уважаемые вебмастера и вебмастерицы :)

Предлагаю услуги в написании:

• новостных заметок;

• статей информационного и развлекательного плана;

• продающих текстов, для главных страниц и разделов.

Стоимость копирайтинга – от 1,5$/1000 символов.

Имею опыт работы с различными CMS и статическими страницами, заполнения и публикации карточек товаров – могу выполнять функции контент-менеджера.

Отзывы о моих трудах можно посмотреть в старых топиках: раз , два и три.

Примеры работ по интересующим тематикам предоставлю по запросу.

Также возьмусь за несложные англо-русские переводы по цене 1$/1000 символов.

По всем вопросам и предложениям буду рада ответить в ЛС или скайп: kate_baidukova. Рабочий мейл: kate.baidukova@gmail.com

Благодарю за внимание! С наилучшими пожеланиями, Екатерина.

:idea: Три текста объемом до 2000 символов выполню за отзыв пользователей с «репой» от 50К.

** К сожалению, не всегда везло с порядочными заказчиками, поэтому на первых порах сотрудничества работаю исключительно по предоплате.
*** Принимаю оплату через систему WebMoney, переводом на карту PrivatBank.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#1

Запишусь, пожалуй, за отзыв. ТЗ скину вечером.

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
bayda
На сайте с 24.10.2009
Offline
46
#2

NewMoneyMaker, принято, жду задание)

Заявка на второй текст поступила через ЛС.

☝ Еще один текст за отзыв ждет своего обладателя.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#3

Екатерина написала шикарный текст на кулинарную тематику. Статья легко читается, тема полностью раскрыта, про ошибки и уникальность, думаю, говорить даже не стоит. Работой доволен как слон :)

Рекомендую!

AlexRas
На сайте с 11.02.2009
Offline
77
#4

Был нужен перевод текста. Рекомендую Екатерину как порядочного исполнителя.

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#5

Получил свой текст за отзыв.

Скажу без преувеличения: от работы Екатерины просто в восторге. Один только только объем в 5,2к збп чего стоит. Такой гигантской статьи за отзыв (а их было не так уж и мало:) ) мне еще никто не сдавал.

Автор потрудилась на славу, т.к. тема раскрыта полностью понятным простому читателю языком. Стиль изложения и лаконичность на высоте! Подзаголовки, абзацы, списки - все это есть и данный формат выглядит просто отлично. Не встретил в статье никаких шероховатостей.

Ошибок само собой нет, уникальность хорошая.

Опубликую на сайте без правок. Надеюсь, что материал соберет трафик без всяких движений.

Екатерина, большое спасибо!!!

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#6

Ложечка дёгтя. На перевод давал текст про рыбок. Перевод оцениваю на тройку.

Что хочется отметить (убывает по степени значимости):

1. безразличие к деталям. Т.е. в оригинале имелись места, где для правильного перевода необходимо было найти информацию о терминах и оборотах. Этого не было сделано, поэтому перевод оказался неверен.

2. нежелание лучше разобраться в материале и стремление сэкономить время выполнения. Я пришёл к этому выводу, потому что в переводе пропущены некоторые участки текста оригинала (не переведены).

3. вольная трактовка и добавление собственных мыслей. Искажен смысл предложений, неверный перевод и добавление слов, которых нет в тексте.

В целом, текст без ошибок, но приведенные выше пункты лишали его информационной ценности для читателя и делали сложно читаемым.

Моя оценка может показаться строгой, но написал как думаю (всем желающим скину оригинал и исправления с пояснениями в личку).

Итого: При текущем подходе к делу работник подходит для выполнения несложных художественных текстов, так сказать, располагающих простором для маневра. Если вам необходим технический текст, для вас важны детали, то не советую.

Ничего личного. Надеюсь, критика будет воспринята с позиции конструктива. Некоторые, даже самые "маленькие" тексты, требуют не только словаря, но и поиска информации в сети.

пройти через людей никого не толкнув
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#7

С Катюшей работаю очень-очень давно. Больше пяти лет, наверное лет 7, уже и не вспомню. Сотни текстов, сайты на поддержке, рерайт и копирайтинг, сео-тексты - все всегда выполнялось хорошо и очень хорошо.

Конечно, иногда бывают (а они бывают у всех) тексты, которые "не пошли". Это бывает у всех без исключения исполнителей, но в нашем сотрудничестве это - редкость. А уж хорошо поставленная задача всегда выполнялась на отлично. А для моих лаконичных "тема, ключи х прямых, у непрямых хххх знаков, тут надо списки, тут не надо, тут заголовков 3, там 2" ну и так далее - всегда выполнялось все на твердую пятерку. Честно - я очень много сэкономил времени на постановке задач - всегда с полуслова.

Более того, в одном случае меня прямо спросили - "- Слушай, а не ты учил Катю писать тексты? -Да -Это заметно по стилю". Мне было очень приятно.

В завершение приведу последнее мнение клиента (заказывал копирайтинг для инвент сайта), достаточно придирчивого, хотя и справедливого: "Хороший текст. Реально хорошо написано".

Новых успехов, Катюша, и будем обязательно продолжать сотрудничать и далее.

возьму проекты на продвижение ()
bayda
На сайте с 24.10.2009
Offline
46
#8

NKL-GRUP, AlexRas, NewMoneyMaker, спасибо большое за отзывы)

Usatyi1986, я действительно старалась сделать хороший текст. К сожалению, моих познаний в теме аквариумных рыбок оказалось недостаточно. Ссори, что разочаровала. Во избежание подобных случаев в будущем, прошу всех желающих заказать перевод с английского обращать внимание на слова в стартпосте: берусь только за общие темы (несложные, и только с английского на русский).

Сашечка, спасибо тебе огромное за отзыв! Спасибо, что ты есть. Спасибо, что решил однажды отдать мне срочный заказик в работу. За годы работы на фрилансе ты стал для меня самым большим подарком судьбы и настоящим гуру. Надеюсь, что работать и просто общаться мы будем долго :)

В окончание оставляю ссылочку на свежие работы: http://paris.zagranitsa.com/profile/5432.

Приму в работу неспешные заказы. Актуальная стоимость копирайтинга - от 1,5 $ за 1000 символов.

CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#9

bayda, спасибо, получил отличную работу! Статья выполнена в лучших традициях по ТЗ. Легко читается, тема раскрыта, все необходимые ключевые слова проставлены!

Рекомендую!

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
bayda
На сайте с 24.10.2009
Offline
46
#10

Благодарю за отыв!:)

☝☝☝ Внимание, акция! До января при заказе от 10 000 символов стоимость копирайтинга всего 1$ за 1000 символов б/п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий