Быстро и качественно выполню рерайт

bayda
На сайте с 24.10.2009
Offline
46
4768

Принимаю заказы на рерайт. С вопросами и пожеланиями прошу обращаться в аську: 439-600-118

Выкладываю пример своей работы.

Исходный текст:

Давно прошло время, когда выбор человека был ограничен несколькими магазинами, кафе и предприятиями бытового обслуживания. Теперь каждый может выбрать предприятие, которое полностью его устраивает с точки зрения обслуживания, качества товаров и услуг и цены. Однако перед хозяевами компаний встает проблема конкуренции и самое главное - поиска “своей” целевой аудитории, необходимой для успешного существования.

Способ продвижения компании зависит от многих факторов, в том числе и от конечной цели: если компания хочет привлечь как можно большее число первичных потребителей, наиболее эффективными методами в этом случае являются рекламные носители (пресса, радио) и промо-акции с различными скидками. Несомненно, скидки – это эффективный маркетинговый ход, но иногда дисконтная система – совсем не то, что выгодно владельцу компании.

А вот мой вариант:

В наши дни люди абсолютно не ограничены в выборе посещаемых ими кафе, магазинов, развлекательных и других заведений. Сейчас любой человек выбирает для себя то заведение, которое наиболее удовлетворяет его требованиям относительно сервиса, качества и стоимости предлагаемой продукции либо услуг.

А вот перед руководством предприятий возникает ряд проблем, связанных, в основном, с конкуренцией, поиском и привлечением потенциальных клиентов, являющихся залогом «светлого» будущего компании.

Метод продвижения компании зависит от многих аспектов, среди которых – конечная цель. Конечной целью, например, может являться привлечение наибольшего количества новых клиентов. В данном случае наиболее продуктивными методами продвижения являются: рекламные носители (например, пресса или радио), а также рекламные акции с различными скидками и бонусами.

Скидки, без сомнения, являются успешным маркетинговым ходом, однако они не всегда выгодны владельцу компании.

Александр Нагорнов
На сайте с 03.05.2009
Offline
37
#1

На мой взгляд, исходник написан гораздо лучше рерайта.

Из простого сделали сложное.

Попробуйте просто написать интересную и увлекательную статью своими словами, осмыслите текст исходника, и тогда будет Вам счастье))

Для интересной работы время всегда найдется!!! URL="/ru/forum/479288"]Второй приход копирайтера
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

+1

Вроде ж была уже тема...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
bayda
На сайте с 24.10.2009
Offline
46
#3
Александр Нагорнов:
На мой взгляд, исходник написан гораздо лучше рерайта.
Из простого сделали сложное.
Попробуйте просто написать интересную и увлекательную статью своими словами, осмыслите текст исходника, и тогда будет Вам счастье))

Обязательно приму ваши замечания к сведению.

Хотя, как всем известно, на вкус и цвет....:)

Single
На сайте с 01.08.2008
Offline
13
#4

Заказывала у ТС рерайт текста. Сделан заказ был в очень короткий срок, получился уникальный и читабельный текст для людей. По поводу текста : написан грамотно, у ТС приятный и убедительный стиль!

Хорошее качество, за выгодную цену !

Рекомендую всем, не пожалеете!

Обязательно обращусь еще раз !

Мой блог (http://ladicritic.blogspot.com/)! Мои статьи в свободной продаже (http://www.textsale.ru/u10656.html)
bayda
На сайте с 24.10.2009
Offline
46
#5

Single, спасибо на добром слове.

Буду и в дальнейшем рада сотрудничать с вами!

F
На сайте с 09.04.2009
Offline
45
#6

Заказывал у ТС рерайт на 10К. Получил замечательный результат! Очень красивый слог + уникальность 98-100% по адвего = мой выбор! Буду и дальше сотрудничать!

Новый и уже проверенный "гарант сделок (http://safe-deal.ru/site/register?partner=191)". Сделки проходят на автомате, процент невысокий (3%)
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#7

Спаибо ТС. Рерайт получился качественным и хорошим :) Рекоендую к сотуичесву ;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
bayda
На сайте с 24.10.2009
Offline
46
#8

Fluffyelf , eis благодарю вас за добрые отзывы в мою сторону. Буду и в дальнейшем рада поработать с вами.

Single
На сайте с 01.08.2008
Offline
13
#9

TC, выполнила очередной заказ на отлично. Получился очень хороший результат ! Быстро, качественно, интересно - так пишет ТС !

СПАСИБО !

bayda
На сайте с 24.10.2009
Offline
46
#10

Благодарю, Single :)

bayda добавил 30.11.2009 в 12:43

Жду новых заказов.☝

bayda добавил 30.11.2009 в 12:49

Готова приступить в выполнению нового заказа ☝

bayda добавил 30.11.2009 в 12:54

Готова приступить к выполнению нового заказа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий