Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 3

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#821
anton831:
Для конечных же пользователей, эти сайты будут АБСОЛЮТНО одинаковыми!

Так они, что со ссылками, что без ссылок, такими же и останутся. В чем проблема-то? Почему лучших среди одинаковых надо выбирать именно по закупленным ссылкам?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#822
anton831:
Дак вот чем отличается та ссылка, которую я написал в желании порекомендовать, от СЕО ссылки?

Яндекс против покупных ссылок. А вы не подумали, где покупают покупные ссылки и знает ли про эти площадки Яндекс. Если подумаете, вас озарит крутая идея, с чем и кем Яша сейчас борется, и где лучше брать хорошие, естественные ссылки. Главное - не тупить специально :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#823
wolf:
Первая пятерка кого?

Голодранцев

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#824
anton831:
ok, скажите тогда что такое СЕО ссылка?

Я уже устал отвечать на этот вопрос. Читайте Мадридский доклад, там все написано :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#825
wolf:
Я уже устал отвечать на этот вопрос. Читайте Мадридский доклад, там все написано :)

Но отвечаете, вам же не в падлу, так удобней, чем по существу?. Это тоже, НН, постоянно спрашивает чем отличается или кричит, что за ним кто то бегает по топикам.

пс. Чувствую, что вас серьезно воспринимать можно становится, только ели пить за одним столом. А так сплошная нижней нижнего.

[Удален]
#826
Присущ:
Голодранцев

Их сайты часто выглядели именно так и многие из них не думали о людях, уважении к покупателю, о юзабилити, о сервисе, низких ценах, а вбухивали бабло в ссылки.

А что, все станет намного хуже и люди не смогут больше купить недорогие хорошие товары и услуги? За что боремся то мы, простые сеошники и вебмастера, у которых нет своего ссылочного бизнеса???

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#827
Сергей Нижегородцев:
уважении к покупателю

Обман века, за который некоторые возводят маркетологов в святые.

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#828
wolf:
Так они, что со ссылками, что без ссылок, тами же и останутся. В чем проблема-то? Почему лучших среди одинаковых надо выбирать именно по закупленным ссылкам?

Потому что за сайтом, как правило стоит какая то реальная организация.

Сайты могут быть одинаковыми, а вот качество услуг разное. Поэтому и должны учитываться рекомендации этого сайта из остального интернета.

Вы я так понимаю делаете упор на слово закупленные, но почему то одного понять не можете, что понятие истинного умысла человека, при проставлении ссылки где то в интернете, для Поисковика всегда будут неизвестной составляющей. Захотел он порекомендовать, или ему за это заплатили - это тот фактор который далеко не всегда понятен даже человеку, который это читает, не говоря уже о роботе.

Я вам выше пример привел. Как вы отличите естественную ссылку такого формата, от купленой. (даже будучи глядя прямо на нее, умудренными опытом глазами)?

Ну похоронит Яндекс Сапу и что? Ну будут вместо Сапы на Адвего отзывы за деньги заказывать....

Как суть то от этого поменяется?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#829
Сергей Нижегородцев:
А что, все станет намного хуже и люди не смогут больше купить недорогие хорошие товары и услуги?

Уже стало, кидалы появились в топе на места ресурсов за которыми работают профессионалы. Это итог Минусинска во многих нишах. И идут люди покупать за обещания гарантий, быстрых доставок и тп, у людей слабовато понимающих в продеваемом ими оборудовании, у кого не собственного склада нет, не гарантий производителей, , так как официальные дистрибьюторы им отказывают в реализации.

anton831
На сайте с 25.05.2011
Offline
71
#830
Сергей Нижегородцев:
Яндекс против покупных ссылок. А вы не подумали, где покупают покупные ссылки и знает ли про эти площадки Яндекс. Если подумаете, вас озарит крутая идея, с чем и кем Яша сейчас борется, и где лучше брать хорошие, естественные ссылки. Главное - не тупить специально :)

Дак где брать то?

Я же прямо там спросил..

Постинг на форумах на Адвего заказывать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий