Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 3

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#581

Смешно другое. Есть тематика, некоммерческая, но где траф хороший. Кто мешает закупить массово ссылок с ГС, или со своей забаненной сетки проставить на них? Никто же не мешает.

Уже начали "валить" друг друга. Гугл хотя бы предлагает инструмент для "снятия" подобных ссылок, яндекс нет.

Как можно запускать подобные фильтры, если нет инструментов для борьбы с нечестной конкуренцией.

Если человек только в разработку сайта несколько тысяч $ вложил, я думаю что и в своих конкурентов он не побрезгует столько же "вложить"....

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#582
anser06:
Сейчас вкладываться в некоммерческие сайты ради заработка практически бессмысленно. Главный способ монетизации обрубили, а остальных хватит лишь на хостинг и продление домена.

ТрафИК и еще раз трафик. Вот источник заработка

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
[Удален]
#583

интересно, а ни кто не пробовал выходить из под последнего агс не снятием ссылок а простановкой новых, например поставить раза в 2 больше, но на сайты, у которых количество входящих сеошных ссылок в разы меньше чем не сеошных, например яндекс, гугл, налог... 🤪

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#584
burunduk:
интересно, а ни кто не пробовал выходить из под последнего агс не снятием ссылок а простановкой новых, например поставить раза в 2 больше, но на сайты, у которых количество входящих сеошных ссылок в разы меньше чем не сеошных, например яндекс, гугл, налог... 🤪

Старею. 10 минут читаю и сначала и с конца. Ни фига не понял. И опять налог ... :) Объясни :)

И что такое "сеошных ссылок"

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#585

datot,

datot:
И что такое "сеошных ссылок"

эта тема скользкая, это лучше пусть вольф объясняет, а по простому сайты типа яндекса, гуга, налоговой, думы, мвд, большие известные информационные порталы типа ленты и пр.

если предположить что агс это автоматический алгоритм, который срабатывает при определённом соотношении "продажных" и "естественных" ссылок и так же снимается, то вполне вероятно что можно изменять соотношения не только снимая "продажные", но и увеличивая "естественные"

термины "продажные/сеошные" и "естественные" я обсуждать не готов

P.S. нету ни одного сайта который попал бы под последние агсы

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#586
burunduk:
интересно, а ни кто не пробовал выходить из под последнего агс не снятием ссылок а простановкой новых

Именно выходить из-под АГС по этой методике не пробовал (у меня просто нет сайтов под последним АГС), но активно применяю простановку естественных ссылок для того, чтобы "утопить" в них продажные коммерческие анкоры. Да, ссылки на авторитетные сайты с максимальным разнообразием анкоров. То есть не просто "источник: РИА Новости", а, допустим, "цитируют Васю Пупкина РИА Новости в четверг". Насчёт выхода из-под АГС тоже интересно - если с сайта 500 исходящих коммерческих анкоров, а их накрыть 2 тыс. на СМИ, отраслевые порталы и всякие Википедии, было бы интересно.

[Удален]
#587
burunduk:
а ни кто не пробовал выходить из под последнего агс не снятием ссылок а простановкой новы

Да пробовали. Тут нюанс есть. Обычно под минусинск с некислой SEO-массой заходят. И где ты столько налоговру возьмешь? 😂 А так как помощь при снятии - да.

[Удален]
#588
Miha Kuzmin (KMY):
Обычно под минусинск

а причём здесь минусинск, я про агс :)

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#589

10 символов, дошло до меня)

[Удален]
#590
burunduk:
а причём здесь минусинск, я про агс :)

мы уже путаться начали...насколько понял, есть идея выйти из-под агс не снимая проданные ссылки, а вдупляя новые - на википедию и пр. Логика есть, нужны эксперименты по такому разбавлению, но сомневаюсь :)

Но если предлагают самих дохлых сапа-доноров подкормить ссылками с хороших сайтов, это невыгодно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий