Что такое хорошо и что такое плохо

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#41
Бардо:
А за 500 тыр баксов подавляющее большинство бы плюнуло на все условности и присвоило бы бабло.

Конечно, большинству не известно что такое искушение, ведь слово Божие в школах больше не изучают.

Помни частной народ, присвоив себе 500 тыр баксов будьте готовы и чертей принять ровно на эту сумму🙅

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#42

Сколько лет прокурору? Холостой? Симпатичный?

Не все условия задачи пока ясны.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#43

Девочки наши просто супер))) ржууу

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#44
Бардо:
А за 500 тыр баксов подавляющее большинство бы плюнуло на все условности и присвоило бы бабло.

Не факт, а вдруг найдут и голову открутят потом. За такие бабки могут.

Это 500 баксов не так страшно присвоить, а большие деньги несут в себе большие проблемы.

Я бы отдал, наверное

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#45
XPresident:
Не факт, а вдруг найдут и голову открутят потом. За такие бабки могут.
Это 500 баксов не так страшно присвоить, а большие деньги несут в себе большие проблемы.
Я бы отдал, наверное

Так и запишем, отдал из страха:)

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#46

Сколько-то лет назад я нашел на улице кошелек. Там было 8 000 рублей. Тогда для меня это были ощутимые деньги, ибо был студентом и толком не работал. Сначала очень обрадовался, потом обнаружил в кошельке чек за оплату сотового. На чеке был номер. Позвонил, встретился, отдал (получил 1000 р. в благодарность). Потом довольно долго думал, какая там должна была быть сумма, чтобы я не стал звонить по номеру... Так и не придумал, но уверен, что в конечном счете вопрос только в сумме. Для меня по крайней мере.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#47
Бардо:
А ведь я уверен, что всё дело именно в размере.

Это только ваши провинциальные, нищебродские комплексы. Они жалкие.

Я, житель столицы, и кошелек со 100 рублями не верну хозяину, заберу себе.

XPresident:
а вдруг найдут и голову открутят потом.

Только это иногда останавливает.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#48

Отдам Бардо, а так как он человек честный и совестливый, то поделится со мной :)

nutthugger
На сайте с 10.07.2008
Offline
120
#49
XPresident:
500 баксов не так страшно присвоить, а большие деньги несут в себе большие проблемы

ну это дискуссионный вопрос

" Мне однажды рассказали про одного чувака, который много лет должен другому чуваку довольно астрономическую сумму денег, и не отдает: ну, прогорел, нет у него. И я спросил: «Вот А. этот, он не боится, что Б. ему тупо голову отрежет, чтоб другим неповадно было?» А мне ответили: «Знаешь, нет. Потому что кроме Б., этот А. дофига должен еще В., Г., Д., Е. и так до конца алфавита. Соответственно голову ему можно отрезать, только в том случае, если весь алфавит синхронно решит попрощаться с надеждой увидеть хоть часть своих денег обратно. А этого никогда не будет: суммы слишком большие. А если кто-то в одностороннем порядке отрежет — это будет некрасиво по отношению к остальным кредиторам. В итоге чуваку не только голову не отрезают, но и даже иногда еще денег дают: вдруг он поднимется опять и отдаст что-то. Вот такая история. С тех пор я, каждый раз, когда вижу в новостях имя этого чувака, мне как-то весело становится. Хотя веселого тут, понятно, мало. "

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#50

Отдал бы, карма она такая. Тут есть другой момент - не получишь ли ты по голове (срок) за то, что вернешь кошелек? Это куда более интересный вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий