Партнерки - к которым мы не советуем подкулючать каналы

123 4
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#11

Я не советую монетизацию стандартную ютуб, для авторских каналов тем более

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Deady
На сайте с 26.06.2008
Offline
63
#12
kivlar29:
Я не советую монетизацию стандартную ютуб, для авторских каналов тем более

почему?

111

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#13

Адсенс - могут внезапно забанить аккаунт перед выплатами с отключением монетизации на всех привязанных к нему каналах навсегда.

M8
На сайте с 17.11.2014
Offline
54
#14

drap, Вот http://bmwnetwork.ru/

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#15
ChampionHL:
Адсенс - могут внезапно забанить аккаунт перед выплатами с отключением монетизации на всех привязанных к нему каналах навсегда.

Ага, особенно авторские :) Судя по темам этого форума, так себя ведут только партнерки.

Авторам на Адсенсе ничего не угрожает, более того - всяческая поддержка и содействие, а также макс. отчисления, т.е. не надо делиться с сомнительными "крышами", которые на поверку делают именно то, что вы приписали адсенсу: "могут внезапно забанить аккаунт перед выплатами с отключением монетизации..."

Бояться надо серым копипастерам, хоть на партнерке, хоть на адсенсе.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#16
Mitra84:
drap, Вот http://bmwnetwork.ru/

надо же было додуматься так назвать...БМВ.. а почему не ВАЗ?

уже по одному названию ясно что виртуальная сеть какого то школьника. без обид.

---------- Добавлено 02.10.2015 в 11:11 ----------

quest7:
Ага, особенно авторские :) Судя по темам этого форума, так себя ведут только партнерки.
Авторам на Адсенсе ничего не угрожает, более того - всяческая поддержка и содействие, а также макс. отчисления, т.е. не надо делиться с сомнительными "крышами", которые на поверку делают именно то, что вы приписали адсенсу: "могут внезапно забанить аккаунт перед выплатами с отключением монетизации..."
Бояться надо серым копипастерам, хоть на партнерке, хоть на адсенсе.

Все правильно. Боятся AdSense только те, кто нарушают.

Хорошая проверка на форуме, спросив что он думает про AdSense. Как лакмусовая бумажка.

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#17
quest7:
Ага, особенно авторские :) Судя по темам этого форума, так себя ведут только партнерки.
Авторам на Адсенсе ничего не угрожает, более того - всяческая поддержка и содействие, а также макс. отчисления, т.е. не надо делиться с сомнительными "крышами", которые на поверку делают именно то, что вы приписали адсенсу: "могут внезапно забанить аккаунт перед выплатами с отключением монетизации..."
Бояться надо серым копипастерам, хоть на партнерке, хоть на адсенсе.

Только проблема Адсенс что в правой колонке первые 4-5 видео будут чужими!

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#18
Zagrad:
надо же было додуматься так назвать...БМВ.. а почему не ВАЗ?
уже по одному названию ясно что виртуальная сеть какого то школьника. без обид.

Мыслим одинаково. Я уже когда-то писал об этом. Думаю нормальный человек не подключиться к ним, так как кидок рано или поздно обеспечен! (Сейчас школьники-основатели тапками закидают 😂)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#19
janush727:
Только проблема Адсенс что в правой колонке первые 4-5 видео будут чужими!

Это не обязательно. Если есть что-то подходящее и популярное из ваших на ту же тему - будут и ваши. И вообще это не проблема. Ведь и в "чужом" видео в правой колонке могут быть среди первых видео и мои. То есть, сам Youtube продвигает лучшее, а партнерки - своих за долю "малую".

Лучше работайте, вас заметят и будет вам счастье.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#20
janush727:
Только проблема Адсенс что в правой колонке первые 4-5 видео будут чужими!

У меня Адсенс и такой проблемы нет. Первые 4-5 мои, и остальные большинство тоже мои.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий