Изменить ник на форуме

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#81
ostmaster:
и плодил новых клонов )), пока не нарвался
После чего и был оставлен самый первый акк из дееспособных
Еще вопросы :) ?

Был оставлен не тот акк, который был оставлен первый раз, так ведь?

А значит нет ни однородности решений ни их преемственности, зато есть переклад ответственности - за ошибку первого модератора которая была "исправлена" вторым ответил почему-то пользователь, при чем спустя полтора года.

Фраза "пока не нарвался после чего был оставлен" тоже доставляет, т.к. показывает что дело не в правилах, а в пристрастности, а правила просто красивая ширма:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#82
Nekada:
А тебе прямо хочется, чтобы тебя вспоминали, вспоминали почаще

Дада, азм есть царь! 😂

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#83

edogs

Дело было давно если честно, нюансов не помню, на счет клонов особенно, логов никаких нет на счет других, поэтому ничего не скажу, но на сколько помню, что штрафы на других были даны еще ДО этой всей канители, при чем на них была уже полная отсидка, если не ошибаюсь. Повторюсь, доказывать пробовал, но безрезультатно, поэтому решил не особо тратить время свое, так как доказательств, что это не клоны, ну какие я могу предоставить? Никаких. Тоесть приплетать одно к другому тоже как-то не очень. Но это уже дело администрации, я не настаиваю. Да и если уж пошла такая пляска, то почему же ostmaster Вы не пишите, что это все переиграл wolf после того, как я в какой-то теме написал, что он написал ахинею (мм, да, он и такое может) с доказательствами, пошли потом взаимные выпады друг другу и он решил, ах раз ты так, то на тебе бан, найду, акк, который ты сам сдал, его разбаню, а тебя забаню. Давайте уже выносить весь мусор из избы, раз Вы такие беспристрастные. Или опять же правда, но частичная?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#84
edogs:
А значит нет ни однородности решений ни их преемственности, зато есть переклад ответственности - за ошибку первого модератора которая была "исправлена" вторым ответил почему-то пользователь, при чем спустя полтора года.
Фраза "пока не нарвался после чего был оставлен" тоже доставляет, т.к. показывает что дело не в правилах, а в пристрастности, а правила просто красивая ширма

да не было никакой "пристрастности" на самом деле... это был период бурного роста форума на волне "сапостроения" - сюда леммингами шел поток нубов, мечтающих "нарубить бабла на продаже ссылок" (и ситуация позволяла), а модераторы зашивались и первый модератор (может даже я, не помню) принял решение второпях...

а "продолжение марлезонского балета" случилось уже тогда, когда волна откатила и было время разобраться нормально, да и к тому времени правила модераторов уже были формализованы и работа была на потоке

edogs, посмотрите на масштабы форума размером с довольно приличный российский город по "населенности" и на число модераторов, которые этот город обслуживают... и прикиньте, есть ли у модераторов время на то, чтобы заняться "предвзятостью"? Я сегодня наверное уже под сотню модераторских действий совершил - и отключения, и штрафы и замечания. Спросите меня сейчас кому и что я делал - я и не вспомню. Как в "понедельнике..." - "цель вижу, иду".

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#85
edogs:
Фраза "пока не нарвался после чего был оставлен" тоже доставляет, т.к. показывает что дело не в правилах, а в пристрастности, а правила просто красивая ширма

Да не ширма, а "на усмотрение". :)

А чего все так возбудились? Ну сто раз было говорено, что форум частный и что демократии тут нет. Вот захочется завтра Грею почикать все ники на "r", например. И почикает. ))))

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#86
trahtor:
Если Вы не поняли, то я ни на чем не настаиваю до сих пор, а мой ответ был из-за того, что moldu сказал, что я вру, что меня "вычислили", когда акк с сдал сам. Разницу улавливаете?

То есть, "чистосердечно" сдав один неактивный аккаунт и пользуясь параллельно еще несколькими аккаунтами, ты думал что взятки гладки, и можно дальше обманывать? И когда зачистили всех, и чтобы не путаться оставили один, с самой ранней регистрацией, как того требуют правила, это не понравилось? Так?

trahtor:
логов никаких нет на счет других

Зато я, как и многие другие, прочитал сейчас записи в служебке по тому случаю. 🚬

Глаза боятся, а руки-крюки.
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#87

MoMM

Я уже писал, что в порядке исключения, можно было бы сделать и по другому, тем более, что на тот момент этого в правилах, на сколько я помню, не было. Именно нюанса про дату регистрации. Или я сам себе хотел обрубить сук, на котором сижу? Где логика? В любом случае, можно было сделать по другому, согласитесь?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#88

trahtor, мне почему-то кажется, что я вам уже на это отвечал, если не так, то вот ответ: модераторы - приглашенный персонал. Правила пишет владелец. За исключениями из правил обращаться надо тоже только к нему. Не достучались - обижайтесь только на самого себя: хотеть от модераторов исключений, т.е. легального нарушения правил, установленных владельцем - это как-то странно.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#89
MoMM:
trahtor, мне почему-то кажется, что я вам уже на это отвечал, если не так, то вот ответ: модераторы - приглашенный персонал. Правила пишет владелец. За исключениями из правил обращаться надо тоже только к нему. Не достучались - обижайтесь только на самого себя: хотеть от модераторов нарушению правил, установленных владельцем - это как-то странно.

Так я тогда и дал ответ, что ладно, что я уж тут поделаю. Я ничего против не имею. Давно было, проехали. Осадочек остался, но ладно. Если быть внимательным, то здесь в теме это все началось только из-за того, что меня назвали вруном, коим я не являюсь. Если бы еще какой-то школьник это написал, то прошел бы мимо, а так.. Вот и все. По форуму сделал уже давно для себя выводы, плохие, к сожалению, но форум частный, не я здесь диктую правила.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#90

Я бы свой ник поменял, тупо в автозаполнение вылез...в одной игрушке регился (с самолетами связано, кто играл, тот поймет).

Ну я как то и не думал, что тут задержусь и регнул под ним.

И да, был клон...сдал добровольно еще давно! Ну он как был, надо было опять что то спросить и как то забыл что уже регался...создал новый акк, вопрос задал и все. 1 сообщение кажется было и больше на него не заходил.

Потом пару лет назад в Курилке тема про клонов была, если память не изменяет. И тут меня осенило одну почту проверить, на восстановление пароля и о чудо! Есть!

Ну я заходить не стал, отписал кому надо...с повиной и все норм)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий