Партнерская программа Runetki.com - Дополнительный доход для адалт сайтов

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#591

вроде бы сейчас партнёрка открывается. до этого страница долго грузилась

+1
Runetki
На сайте с 27.10.2012
Offline
15
#592

Уважаемые партнеры, проблем с пополнением баланса (любыми способами) у пользователей не наблюдается. Также в общем по системе нет спада ни по платежам, ни по ребиллам.

При желании партнеры могут сообщить мне свои ники или id в личные сообщения и их аккаунты будут проанализированы отдельно.

С уважением, Мия

e-mail Denis@bongacash.com, skype live:support2.bongacash, telegram @Deniss_BC
dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
161
#593
А пользователей в чатах если послушать, то у них чудо на чуде - и баланс-то не пополнить, и в приват не залогиниться и подарки не отображаются...

А на это что скажете, выдумки?

И толку если сообщить свой ник, проверите и ответите что да, платежей не было, толку от этого.

FoxyMaggie
На сайте с 06.04.2010
Offline
61
#594

dakter, ну вообще-то я иронизировала 😂 99% причин, по которым посетители якобы не могут пополнить баланс, зайти в приват, сделать подарок в чате и пр. и пр. - липа. Говорю как краевед :)

Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только (http://fotofoxxx.com) Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин
dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
161
#595

Ну вообще-то в тот день полный голяк был. На следующий день опять все нормально, может совпадение, не знаю.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
161
#596

Опять все лежит, и сайт и партнерка.

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#597

а вам обязательно это всё на форуме писать? Одно и тоже каждый день, каждую неделю, заведите блог чтоли:)

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#598
Supukr:
а вам обязательно это всё на форуме писать? Одно и тоже каждый день, каждую неделю, заведите блог чтоли

Дело в том, что блог не будет таким посещаемым как этот форум и обсуждают работу данной партнёрки именно в этой теме. Один человек напишет, что такие проблемы, другие прочитают и поймут, что не только у них одних в данный момент так. Когда всё хорошо и гладко, то тут никто и ничего не пишет, всех всё устраивает.

Сейчас например уже около часа стоит статистика.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Online
161
#599

А стоит потому, что лично у меня ни на одном из сайтов не отображаются блоки.

ЖюльКверн
На сайте с 01.11.2010
Offline
46
#600

Вот человек ответил и вроде бы как полегчало! Понимаю теперь что не только у меня так сейчас. Для этого тема и нужна, а не просто чтобы стояла пылилась.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий