Взрослые на самокатах.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#41
DenisVS:
XPresident, с кикдауном обгонял?

Кстати, практически да - дорога в том месте двухполосная и извилистая, обогнать было не очень просто, но не самого лыжника - позади чувака авто ехало с аварийкой.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#42

Мы с братом подарили нашей маме на прошлый день рождения самокат. С тех пор она каждый день ездит на нём на работу (ну кроме совсем плохой погоды), очень довольна. Каждый день 20 минут туда, 20 минут обратно получается. Маме 62 года, работает начальником толпы программистов ))

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#43
burunduk:
это просто люди зависимые от рекламы и маркетинга, причём на всю голову :)
это касается всех любителей передвигаться по городу на велосипедах, самокатах, роликах...

разговоры о том что это жутко удобно и комфортно - откровенный обман, спросите, есть ли на работе у них душ и принимают ли они его, когда приезжают на работу? ;)

Типичная логика заурядного автолюбителя: лучше я в машине буду в пробке стоять два часа вместе с другими идиотами, чем на велосипеде доеду. Вы что! Это стыдно, неловко, водители меня засмеют, будут считать что я зависим от рекламы на всю голову!

Вот люди зависимые от рекламы. 25 сентября, очередь на новым айфоном, люди ночуют здесь же. Не путайте.

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#44

У моего брата все сотрудники уже пару лет ПО ОФИСУ катаются на самокатах 🤪 Девочки подсуетились и подарили всем на 23 февраля. Хорошо, что покрытие на полу выдерживает и порогов нет 😂

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#45

На сколько я знаю, на больших танкерах гоняют на велосипедах, ибо реально далеко бегать. Наверное, и самокат будет самое то.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#46
burunduk:
это просто люди зависимые от рекламы и маркетинга, причём на всю голову :)
это касается всех любителей передвигаться по городу на велосипедах, самокатах, роликах...

Да ты шо. На машине ездишь? Значит, зависимый "от рекламы и маркетинга, причём на всю голову :)". С чем и поздравляю.

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#47

Что не так с самокатами?

Езжу на самокате всегда. Работаю в центре, живу и все места тоже в центре. На авто - ад с парковкой, на метро - толкучка, долгие переходы. Общественный транспорт пока дождешься порой проще пешком дойти.

Замерял путь до работы:

Пешком 30 минут.

Автобусы/трамваи - 25-35 минут.

На метро 25 минут.

Авто - в среднем 20 минут, учитывая поиск парковки.

Самокат 15 минут. Можно быстрее + за фитнес платить не надо)

Есть еще компактные быстрые электросамокаты, со скоростью до 40км/ч. По набережным пилить самое то, без светофоров.

Плюс перед велом - что не сопрут и не надо куда-то парковать, сложил, взял подмышку и пошел.

burunduk:
разговоры о том что это жутко удобно и комфортно - откровенный обман, спросите, есть ли на работе у них душ и принимают ли они его, когда приезжают на работу?

Я стараюсь не гнать, размеренно ездить. Душ не требуется. Да и расстояния не такие. 2-3 км максимум. Наверное ошибочное представление о современных самокатах. Это не китайская пластмассовая хрень, а большой взрослый накатистый агрегат большими колесами и амортизаторами. От легкого движения ноги он едет метров 10-15.

Можно вообще как овощ ездить - электро)). Если вместо экономии запаса хода перенастроить на скорость - он будет лететь так, что кирпичей наложить можно))

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#48

вчера спецом пошел на работу пешком 10 км итог наблюдений:

пешком 1ч 36 мин.

на автобусе 1-2 часов

на машине от 40 мин. до 1 часа

на велике думаю минут за 25 можно доехать... вывод надо или электро велик или самокат

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#49

sni, всё хорошо, только цитату поправьте, я такого не говорил. :)

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#50

После сеанса борьбы и объятий в общественном транспорте душ необходим не меньше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий